LIZMARY! Традиционная китайская медицина! Наши хвастики!Косметика и лечебные средства!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 ноября 2015 19:35
У меня одна постоянная клиентка уже третий раз заказывает

Препарат для мужчин Пилюли "Лужун", 10шт
Препарат для мужчин Пилюли

Это для мужчин, может кому нужно для мужа, или для папы.

Она сказала, что мужу и ей понравились. Подробности я не стала спрашивать, т.к. это деликатная тема. Делаю вывод, что эффект есть, раз  уже 3ий раз заказывает.

Вот решила с вами тоже поделиться информацией.

Рекомендуется при  комплексном лечении простатита, частого мочеиспускания, болях в пояснице, снижении эрекции, ухудшении качества спермы, а также других нарушений нормальной деятельности мочеполовой системы. 

Состав очень интересный!

Препарат для мужчин Пилюли "Лужун", 10шт - натуральный продукт, не содержащий активных химических компонентов и препаратов. В своём составе содержит вытяжки желез животных и экстрактов трав китайской медицины. Направлен на восстановление и поддержание здоровья мужского организма естественным путём, за счёт активизации собственных запасов сил организма.

Состав: вытяжки предстательной железы: оленя, осла, морского котика, яка; лужун (панты марала); экстракты растений: женьшеня, дучун щясо, лициума китайского; измельчённый кордицепс (авето), порошок топаза.

Способ применения: Один раз в 3 дня принимать 1 пилюлю после еды, запивая стаканом тёплой воды, применять желательно в первой половине дня.  Курс – 10 пилюль. (Возможно проведение 2-4 курсов в течение года с перерывами между курсами не менее 1 месяца). Одна баночка рассчитана на один курс.

На витрине в закупке эти пилюли у меня выложены - заказть легко!

Еще нашла отзыв на сайте:

Шпнева Ирина г.Иваново19.10.2011

Нашли продукт, который реально работает. Сколько мытарств прошел мой муж через бюджетные и коммерческие больницы в течении двух лет.Сколько денег было оставлено в аптеках. А решение и цена вопроса оказались в вашем магазине. Прекрасный продукт, не нагрузочный, работает не только в направлении чисто мужских проблем, но в общем оздоровлении мужского организма. Недавно начал принимать Силиши мой брат 65 лет. Результат после четвертой таблетки (через 20 дней) спокойный сон, без беготни. Спасибо 

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!