Отзывы о закупке: *№22*РАСПРОДАЖА с закрытого склада польского LIDL*



4.2
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+2
Отзыв #4925
5.0 11 Ноября 2016 16:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Олеся!Д.В!Огромное спасибо за приправку-очень вкусная и ароматная,за шоколад с мятой,вообще бесподобный,и за молотый кофе-очень вкусный и притом еще 500 гр. Я очень довольна.СПАСИБО !!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
0
Отзыв #4170
1.0 28 Сентября 2016 17:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

СДЕЛАЛА ЗАКАЗ 4мая-на витамины и капуччино, смогла перевести деньги после стопа через 2 недели, счет выставленный висел , я вышла из больницы и оплатила, потом он висел как не оплаченный 26июня я об этом написала, мне отметили и сказали в следующем выкупе ждать.....сейчас орг пишет о скрине оплаты, это что за бред, прошло много времени, я очень много делаю переводов, пользуюсь 3 картами=мужа и свекрови......с какой я оплачивала счет не знаю!!!!! нужно оргу скрин и тогда она мне заказ отдаст, как будто он у нее дома лежит , давным давно....это что за отношение???? если мне все лето не когда было писать и требовать.....К ЭТОМУ ОРГУ НЕ НОГОЙ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ И НЕ ПОНЯТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ...за 170 рублей нервы не буду себе трепать.......можете оставить себе, у вас же лежал заказ, все лето и осень, больше потеряете, чем приобретете

Перейти в закупку   Написать комментарий

Annyta86
Шопоголик
Репутация: 48 Сообщений: 363
+2
Отзыв #3725
5.0 17 Августа 2016 10:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Заказывала Маска для волос Kallos 1000мл, банановую, очень понравилась, волосы очень мягкие, легко расчесываются. Очень понравилось, закажу еще!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #3657
5.0 08 Августа 2016 11:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Олеся!Огромное спасибо за шлепанцы черные,подошли по размеру идеально,на ноге очень удобные,смотрятся красиво,немножечко тяжеловаты,но,видимо надо привыкнуть.Спасибо,мне очень понравились!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!