***КАРАВАН ОБУВИ*** обувь НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА

54-й выкуп
359 заказов
119 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
26 августа 2015 23:50
  
Материал подкладки: Байка, Овчина (70%натур, 30%искуст. мех)

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

ольга76
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 812
27 августа 2015 11:52
Здравствуйте, Мария, получила черные лакированные лодочки 36 размер. Но они долго шли и я уже купила такие, срочно нужно было на мероприятие, не могли бы вы выставить их в пристрой, только я завтра уезжаю на 12 дней. Цена 2900


alt


Сообщение отредактировал ольга76 - 27 августа 2015 12:22

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
27 августа 2015 12:26
ольга76, да, конечно выложу

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
28 августа 2015 10:46
Цитата: Marisha88
у меня такие же как у вас! шла на стоянку, вдоль дороги идти приходится немного, так мужчины притормаживали и оборачивались!!!

вчера выгуляла лодки, несмотря на то, что ооооочень давно не носила такой каблук - удобные оказались. Но я что-то закрутилась и не отфоткала, а сегодня в дождь жалко было надевать(((. Туфельки, конечно отпад! Мужики штабелями не падали, но взгляды на себе замечала. Но я, само собой не ради этого их купила, сама всю дорогу шла и на них любовалась)) cp

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
28 августа 2015 11:19
Это точно!!! я вот еще привыкаю, мозольку словила, но это просто от непривычки! В общем приспособимся мы друг к другу.. очень понравились!

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
28 августа 2015 11:38
Маша, привет.12 выкуп много уже набрано?

elenaasinovich
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 557
28 августа 2015 18:45
Мария, я туфли ждать буду. Но я очень рассчитывала на то, что их хотя бы отошьют к началу сентября. Посмотрела историю моего заказа туфель. Я 9 июня оставила заказ на туфли в цвете индиго. К 24 июля выяснилось, что их сшить не смогут. Я выбрала замену и 27 июля вы отправили заказ поставщику для отправки на фабрику, как я думала для отшива, т.к. то что их нет готовых у поставщика я понимала и мы это  обсуждали. Поставщику понадобился месяц, чтобы задать вопрос отправлять их на отшив если их нет в готовых парах? Как они комментируют свой вопрос? Почему они раньше были не в курсе что нужно отправить на отшив эту пару?

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
28 августа 2015 18:57
elenaasinovich, да, я в курсе, что ваша пара была выбрана на замену и что ждете уже давно, поэтому и задала вопрос будете ли ждать отшива.

Цитата: elenaasinovich
Поставщику понадобился месяц, чтобы задать вопрос отправлять их на отшив если их нет в готовых парах? Как они комментируют свой вопрос? Почему они раньше были не в курсе что нужно отправить на отшив эту пару?


я все эти вопросы задала поставщику, почему он не может сразу отправлять запрос на фабрику при получении заказа из списка готовности
мне ответили 

"у них всегда идут продажи и на фабрики уже ничего нет с наличия,все на отшив,лучше девочек сразу предупреждайте на счет гранда,что долго,если им нравятся модели и они хотят ждать только их,то предупреждайте о сроках и что могут долго ждать"

слишком большие обороты на фабрике и единичные заказы я так поняла она не отшивает, а сразу размерным рядом, поэтому и такие долгие ожидания
файла наличия больше не будет, раз толку в нем особого нет
но все равно некотором девочкам повезло и в этот приход пришли готовые пары, но вот с вашей не получилось быстро(((


--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
28 августа 2015 18:58
Цитата: Elena77
Маша, привет.12 выкуп много уже набрано?
 
ДД! Отправляю заказ каждый выходной 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

elenaasinovich
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 557
28 августа 2015 20:55
Мария, после вашего ответа мне стало совсем ничего не понятно. А как до этого заказанные пары отшивались? Мы же их не рядами заказываем. И каждый раз ждем готовности. Если я правильно уловила суть ответа, то и сейчас нет гарантии, что моя пара будет взята в работу. Мне данные туфли очень нравятся и я готова ждать, но хочу ясности. Прошу вас уточнить у менеджера Караван когда она сможет выяснить будет ли отшит мой заказ. А то она может через месяц опять скажет, что фабрика их не отшивает еще. 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
28 августа 2015 21:35
elenaasinovich, не хотела вас запутать) 
просто имела в виду, что фабрика грант отшивает по несколько штук одной модели, не как другие фабрики поштучно любую модель шьют (это мои версия, почему так долго получается ждать).
менеджер не говорит конкретно почему так долго тянули с ответом по вашей паре.
Пара ваша отправлена на отшив, но сроки готовности не скажут.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

neroli
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 4316
28 августа 2015 23:22
Мария здравствуйте! Как там по моим заказам-ничего не слышно?

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
29 августа 2015 15:09
neroli, ДД! Пока нет в списке готовности.
Попросила все оставшиеся заказы попробовать поторопить фабрики, где это возможно. 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 августа 2015 15:12
Маша в варианте осени сколько стоят 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
29 августа 2015 15:20
bimevox, по курсу продажи доллара на сегодня (69,4) получилось 3,5 т.р. включая доставку
они оказываеться только на байке идут, т.е. только осень 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 августа 2015 15:24
Mmary,Маш, их ждать сколько по времени, если заказываю?

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
29 августа 2015 15:37
bimevox, ну в среднем получается 1,5-2 месяца, иногда быстрее, иногда дольше (дольше с фабрикой грант в основном)

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 5009
29 августа 2015 15:44
ДД, понравилось это  какой размер брать на 25,5 см ноги?

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 августа 2015 15:46
Mmary,у них стандартная размерная сетка?

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
29 августа 2015 15:50
albinashain
Суди по тому какие размеры носишь и какой подклад байка или овчина. По табличке либо 39 либо 40 размер.
Я на свои 25 см. вообще беру 38, хотя по таблице 39.  В том году брала зиму с овчиной 39 размер, изначально были как раз, но потом разносились и стали свободно, но с носком в самый раз.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!