***КАРАВАН ОБУВИ*** обувь НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА

54-й выкуп
359 заказов
119 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (от 12% до 5$ за пару)

Организатор: Mmary

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89022795976

Условия закупки
Расчет стоимость обуви = цена сайта х Курс $ продажа СБ + ОРГ 18% + доставка (отдельно)
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ТМ Ave / Туфли / А829 / Красный замш
2620.00 руб

На сайте поставщика

Натуальная замша
ТМ Ave / Туфли / A17231 / Черная натуральная кожа
2650.00 руб

На сайте поставщика

натуральная кожа
ТМ Ave / Туфли / A1584 / Белый перфорация звезда нат.кожа
2180.00 руб

На сайте поставщика

натуральная кожа
TM Yan Toros / Туфли / Y1159 / Черный лак
2570.00 руб
TM Yan Toros / Туфли / Y1161 / Черный лак
2330.00 руб
ALLURE (ДЕТСКАЯ ОБУВЬ) / Лето / D033 кожа сирень+розовая / d

Обсуждение закупки
Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30712
28 сентября 2014 14:47

Всех приветствую в закупке качественной обуви магазина КАРАВАН!
Меня зовут Мария

Предлагаю Вам недорогую обувь из НАТУРАЛЬНОЙ мягкой эластичной кожи, которая всегда объединяет самые последние направления моды и вкусы потребителей. Предлагаемая обувь обладает высоким качеством, долговечна, практична и популярна.


 

ВСЕ ПО 23$ до 1 мая!!!!

 

ССЫЛКА

[attachment=202390]

 

 

 


Выбираем ЗДЕСЬ
 

НОВАЯ ТЕМА для ХВАСТИКОВ

ХВАСТИКИ старой закупки


ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИЗМЕРИТЬ ДЛИНУ СВОЕЙ СТОПЫ ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА!!!


alt


alt
alt
                      alt

ИНФОРМАЦИЯ ПО УСЛОВИЯМ ЗАКУПКИ (ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! ПРОПИСАНЫ ДЛЯ ВАС!!!):

1. Тема постоянная, минималка 3-5 пар.
2. Выбирать можно любые модели с сайта, независимо от сезона!
3. Выбираем обувь без рядов.
 
5. Стоимость доставки ПРИМЕРНЫЕ СУММЫ   
    450 руб. сапоги, ботинки
    350 - 400 руб. туфли, полуботинки
    250 - 300 руб. эспаньили, балетки, босоножки

6. СХЕМА РАБОТЫ:
    - Размещаете заказ в течении недели
    - До четверга оплачиваете100% (на основании выставленного счета)

    - В пятницу отправляю заказ поставщику
    - Счет за доставку будет выставлен после отправки заказа поставщиком.
6. Обувь отшивают под заказ, что-то может быть в наличии, сроки изготовления  2 недели +/-; 
     Grand Style до 30 дней

     ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ЕСЛИ ГОТОВЫ ЖДАТЬ!

7. Отправка будет происходить частями, по мере готовности. Сроки доставки из Украины примерно 10 -12 дней +/-
8. При оформлении заказа
 обязательно пишем название торговой марки, а в примечании указываем расцветку, материал подклада (если есть варианты).


ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:
1. 
ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ОБЪЕМА, ВЕСА ГРУЗА, А ВСЛЕДСТВИЕ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ПОСТАВЩИК УПАКОВЫВАЕТ НАШУ ОБУВЬ БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОРОБОК, НО ПРИ ЭТОМ КАЖДАЯ ЕДИНИЦА БЕРЕЖНО ЗАВЕРНУТА В БУМАГУ, ВЕРОЯТНОСТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ИСКЛЮЧЕНА, ТАК ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ!))
2. Пересорта не бывает, ТОЛЬКО возможно небольшое не соответствие фото на сайте (цвету каблука, подклаа и виду подошвы). Материал для отшива меняется, шьют из того что поступает на фабрику.
Редкий случай, но бывает, прошу иметь в виду.

3. Девочки, не забывайте сверять свои объемы с указанными в модели!!! Какие объемы в моделях указаны, такие и отшивают, индивидуально ни под кого не шьют!!! Подбирайте подходящую по объемам обувь!!!
4. ВСЯ ОБУВЬ ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕР, НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ БЕРУТ ТЕ, КОМУ САПОГИ НА ТОЛСТЫЙ НОСОК, А КОМУ НА ТОНКИЙ НОСОК И ТУФЛИ ПОТОМ РАЗНОСЯТСЯ И БУДУТ ГАЛОШАМИ, Т.К КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ И МЯГКАЯ САДИТСЯ ПО НОГЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ-ВТОРОЙ НОСКИ!!!
5. Хочу вот еще что сказать: фабрика по поводу очередности заказов не заморачивается, у нее многотысячный поток, шьют так как им удобно, я на это никак повлиять не могу, по-этому точных сроков никому не обещаю. Примерно месяц, это чаще всего, у кого-то раньше приходит, у кого-то позже, стадии производства тоже НЕ ЗНАЮ
6. Организатор несет полную материальную ответственность за заказы в рамках данной закупки! Несмотря на любой форс-мажор, все деньги, перечисленные организатору за заказ будут возвращены в 100% объеме.

7. Брак, что очень редкий случай, фабрики меняют.


  
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ: При отправке заказа ПОМНИТЕ:
     - Если обувь нужна срочно, то не заказывайте! Гарантировать точную дату прихода не могу. Средний срок ожидание - от 3 недель до 2 мес.
     - Ну и само-собой разумеется, после отправки заказа - никаких отказов!


                      


Обувь очень качественная, выполнена только из натуральной кожи и меха, качество пошива тоже очень-очень радует! 


Сообщение отредактировал Mmary - 16 июня 2021 10:34

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30712
28 сентября 2014 14:47
В пути


4,000
AG15819 Черный кожа/ Байка 371,000
A7203 Бордо кожа/Цигейка 401,000
20122 Итал.лак+замш/В. 391,000
V1049 Черный кожа/ Овчина 401,000

LA4002 Черный кожа/Овчина 371,000

 


Сообщение отредактировал Mmary - 12 декабря 2016 20:30

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30712
28 сентября 2014 14:48

P.S. Приглашаю в другие мои закупки!


ВЗРОСЛАЯ ОДЕЖДА
- Закупка модной, качественной и очень красивой одежды марки
 
Bestia - ЖМИ!
Шарфы - хомуты, платки, палантины - ЖМИ!

- Оптовый сайт модной одежды производства Украина - ЖМИ!
BOSCO, NIKE, REEBOK, ADIDAS одежда и кроссовки - ЖМИ!
Пальто, пащи и ветровки ЖМИ! и ЖМИ!

- Платья и домашная одежа - ЖМИ! 
- Мужскте СЧАСТЬЕ - спецодежда - ЖМИ!
- БАЙРОН - одежда для настоящих мужчин - ЖМИ!

ОБУВЬ, СУМКИ
- Натуральная обувь производмтво УКРАИНА - ЖМИ!
- Много обуви с стиле CASUAL - ЖМИ!
- B
elltori - натуральная обувь и сумки - ЖМИ!


УКРАШЕНИЯ
- Драгоценные камни в серебре - ЖМИ!

Косметика и парфюмерия
Парфюмерия и Товары для дома - ЖМИ!
Натуральная косметика из КРЫМА (Розовая вода, лечебная грязь) - ЖМИ!

Интерьер, текстиль
- Польсие шторы и скатерти - ЖМИ!
- Коврики, корфы, шторы в ванную и многое другое - ЖМИ!




ОТЗЫВЫ
, ОТЗЫВЫ, ОТЗЫВЫ

http://mamasp.ck.ua/viewtopic.php?f=105&t=1736

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=183624


http://spomsk.ru/sp/catalog/index/brendId/1069

http://64pokupki.ru/sp/catalog/index/brendId/65/

http://sp-barnaul.ru/sp/catalog/index/brendId/71

http://sp-barnaul.ru/sp/catalog/index/brendId/2585

https://vk.com/photo-46773912_361515670

http://stronger-step.com/


https://vk.com/id303689081
http://planetasp.ru/com/org/open/327
http://www.kidstaff.com.ua/tema-5963259.html
 

Отзывы из сети:

Отзыв: очень понравилось качество кожи! мягусенькаяяяя. Это первые сапоги, которые сели на меня как литые! обтянули идеально ножку. Вообщем я довольная! ЗЫ. насмешила надпись на подошве - "moda Іtalia"

Отзыв по уже полученным сапогам: качество порадовало, самое главное, что дочке понравились, идут размер в размер кому интересно. 

Я заказывала себе босоножки с Каравана и осталась о-о-чень довольна,кожа мягенькая, на ножке сидят отлично, идешь в них, как босиком, отличного качества.

Классная обувь, мне понравилась. Спасибо девочки за сп. Плохо, что лето заканчивается. Зря я туфли не заказала, надо будет на них посмотреть.

Подошвы итальянские используются в производстве, потому и колодка безумно удобная. Я в своих просто скакаю, вообще не ощущается. А кожа кстати турецкая, которая всегда отличалась хорошим качеством. Я сначала ужаснулась высоте каблука, но после примерки поняла, что даже при такой высоте они потрясающе удобны! Как я довольна своими сапожульками! Уиииииииии!!! Мягусенькие, удобнейшие, удобней чем туфли на каблуке вполовину ниже! Супер-супер-супер! 

А я сегодня забрала свои туфели http://karavan-shoes.com/grand-style-9150-.html .Обула. Просто восторг. Такое впечатление, что кожа,(как пластилин когда от тепла руки тает , тогда легко придать форму какую угодно)просто за минуту сама подстроилась под все проблемы моих ног.Я ходила по квартире и была счастлива.Завтра пойду на улицу.Надюсь,счастье мое продлится и там.Заказала себе еще и другие модели.Жду.

Получила свои сапожки, в замше для себя и в коже для мамы. качество-отменное, особенно за такие деньги))) Выглядят намного лучше чем на картинке. Мои первые сапожки,кстати,тоже выглядели вживую намного лучше чем на фото.Идут размер в размер.На мой средне-высокий взЪем оделись без проблем,хотя они идут без застежки. Вообщем я очень довольна)))

Заказывала себе босоноги, отзыв решила написать когда проверю в действии так сказать и поскольку погода располагала то я успела уже походить. Качество чудесное. Порадовало что размер подошел, в носке легкие несмотря на то что там каблук (он хоть и не большой но все же каблук), а бегаю периодами ой как много так что планирую заказывать еще.

И еще много-много аналогичных отзывов, где девушки не перестают хвалить эту обувь!


[attachment=163917] 


Сообщение отредактировал Mmary - 10 декабря 2015 11:15

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30712
28 сентября 2014 14:48
Просмотрела всю предыдущую темку вот ответы на часто задаваемые вопросы 

La Rose ничего в своих моделях не меняет

La Rose большемерят

La Rose на широкую ногу шьют 

Ave со скрипом соглашаются на изменения

В тм аве,гаринье,аримани,лакс ,можно цвета менять и наполнители

С мехом отошьют все, кроме третьих по списку, т.к. Lacs не меняют свои модели. 

Крайне редко отменяют заказ на какую-то модель, поэтому можно заказы указывать без замены. 
В зимний период стоимость доставки около 200-250 руб за 1 пару. 
При резко растущем курсе возможны счета на доплату.
Они не на худую ногу, не маломерят?Поставщики в таких случаях отвечают, что обувь идет на стандартную ногу 
Байка тонкая, не особо влияет на ширину/длину внутренней части, вот овчина гораздо объемнее, но даже с ней я себе всегда без запаса беру. Но если хочется небольшой запас для носочков, то можно взять на размер больше, разница между размерами всего 0,5см. 
Сколько примерно займет времени с момента стопа с проплатой и до получения товара (исходя из предыдущих выкупов, хотя бы очень примерно)- 
С момента СТОПа примерно через месяц получим, если все будет по плану
Девушки, у меня по стельке 26 см. Всю обувь кроме зимних беру 40р. Зимние на меху беру 41 р. - но  только по тому что ноги мерзнут во всем кроме валенок  одеваю в морозы теплые носоки.  
По поводу размерности, раньше у поставщика была такая размераня сетка:
24см - 36 р-р
24,5см - 37р-р
25см - 38р-р
25,5см - 39р-р
26см - 40р-р

26,5см - 41р-р 

Раньше у них была немножко другая таблица, первая колонка соответствовала длине стопы из 3-й. Я и себе при длине стопы 26 см всегда 40 размер заказываю, 41 был бы уже большим, у сестры 39р-р = 25.5см. Многие участницы с 38 - 41 размером, как правило, тоже берут по старой таблице обувь и попадают в размер, однако, девушки с маленькой стопой: 36 и 37 р-ров в эту схему не всегда попадают, для них, скорее всего, приходится ориентироваться на вышеуказанную таблицу. В любом случае, если размер пограничный, то лучше сделать выбор в сторону большего размера.

имеет ли смысл заказывать зимнюю обувь на размер побольше, 37 вместо 36? Как по прошлому опыту? Есть место для носочка? Или и без носочка тепло будет?-смотря какой носочек)), я себе всегда заказываю обувь без запаса, но я одеваю, край, обычные носки для тепла, толстые не люблю.
Обувь отправляют разнами партиями не согласно выкупам, ориентируйтесь на таблицу с заказами 
По доставкедоставка очень хитрая, поставщики отправляют через посредника, он везет до границы, где в ближайшем к ним российском городе передают ТК, а уже потом он выставляет мне счет на определенную сумму, которую я делю поровну на всех, так было всегда! Как и от чего она зависит, я так до сих пор не знаю, взвешивать каждую пару нереально, да и платим мы не за вес, а за услугу 
Оплачиваем после выставления счета со стороны поставщиков (а они при готовности заказа делают это)
Кто на байке носит, сильно теплые они? В 12-15 градусов не оденешь? - 
не сильно. это на коже в прямом смысле тряпочка или пришита или вклеена. иногда по толще, иногда совсем нарошнешная. 12-15 градусов только так оденешь, все от ветра еще зависит, иногда аж пронизывает.

После отправки заказа поставщику, недели через 1.5 - 2 будем оплачивать. Нужно только попасть под понедельник, т.к. только в этот день они рассылают заказы по фабрикам. 

Выбирая на сайте цвет, вы сможете увидеть реальный остаток в размерах по каждому

Байка на осень, полушерсть - зимний вариант: 30% натуральный мех, 70% - искусственный.

1. Высота голенища: измеряется от стельки. 
2. Обхват голенища: измеряется в самой широкой части голени.




Цигейка — меховые овчины от цигайской, мериносовой и др. пород овец, стриженые, крашеные в коричневый и другие цвета. Раньше использовалась шерсть козы. Применяют для пошива шапок, воротников, женских пальто и т. д. Также применяется для утепления зимней обуви.


Овчина — шкура, снятая со взрослых овец и молодняка старше 6 месяцев.
Различают три вида овчин: меховые, кожевенные и шубные.
Меховые овчины получают от тонкорунных, полутонкорунных, тонкорунно-грубошерстных овец с однородной, а в ряде случаев и с неоднородной полугрубой шерстью со значительным содержанием пуха. В большинстве случаев идут на пошив шапок, пальто, воротников при этом волосяной покров обращен наружу.
Шубные овчины — шкуры грубошерстных овец с неоднородной (смешанной) шерстью при этом длиной не менее 1,5 см. Применяется при пошивке тулупов, полушубков при этом кожная часть овчин (мездра) обращена наружу, а шерстный покров — внутрь.
В кожевенном производстве используется овчина, по качеству волосяного покрова не подходящая для мехового и овчинно-шубного производства.


Сообщение отредактировал Mmary - 9 октября 2015 17:10

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30712
28 сентября 2014 16:19
 фото полушерсти в обуви Grand Style                                               
alt



Овчина (50%)
 alt



Овчина (95%)
alt



Овчина (88%)
alt





Овчина (100%) на тканевой основе


alt


Байка (войлок)



alt


Цигейка




alt

 


Сообщение отредактировал Mmary - 22 октября 2014 20:12

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
28 сентября 2014 17:33
+зимние хочу

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
28 сентября 2014 17:35

я частый клиент))) +1

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
28 сентября 2014 17:39
с вами конэшно!!!!
 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
28 сентября 2014 17:40
и за сестру +1, она не в сети сегодня.
открывайтеся уже)))))) 

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 976
28 сентября 2014 17:42
+1

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
28 сентября 2014 17:45
все нас 5 человек!!!!

та-да-дам!!!!

 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
28 сентября 2014 17:51
И я

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30712
28 сентября 2014 19:19
Открываемся-открываемся. Постараюсь быть не хуже предыдущего орга cs

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
28 сентября 2014 20:25
И я с вами, закупка хорошая

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
28 сентября 2014 23:10
Маша, я нписала запрос админам, должны скоро перенести тему!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
28 сентября 2014 23:20
Девочки, обувь мы уже проверили, она очень хорошая, отношения с поставщиками уже налажены, я предупрежу их, что теперь Маша будет вместо меня ее закупать.
Маша, нам с тобой не доводилось сотрудничать ранее, но тот факт, что ты не поленилась и перечитала тему, выделив важные моменты, вызывает уважение и доверие! Думаю, что у тебя все получится! А я, по-возможности, помогу!

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30712
28 сентября 2014 23:29

Лена,спасибочки ah

Буду стараться)))

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30712
29 сентября 2014 16:20
НОВИНКА
Сногсшибательные сапоги от TM AVE

Материал подкладки: Байка, Овчина 100%, Цигейка
Размеры: 36,37,38,39,40,41

http://karavan-shoes.com/shoes/index?category=10

 

 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
29 сентября 2014 18:58
нравятся сапоги  http://karavan-shoes.com/shoes/details?id=2952
вот эта запись в описании значит ли что я могу заказать высоту  голенища выбрав нужную? я не высокая и голенище высотой в идеале надо примерно 30см.

AG15445

Высота голенища см: 40(36-27)

Материал верха: Кожа


Сообщение отредактировал Мачета - 29 сентября 2014 19:04

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
29 сентября 2014 19:01
оболденные ботики но только с 40 размера((((((( жаааааааль cm cm cm cm 

 http://karavan-shoes.com/shoes/details/2778


Сообщение отредактировал Мачета - 29 сентября 2014 19:01

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!