КАРАВАН ОБУВИ Делимся радостью!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
18 ноября 2014 01:43
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Тут будем собирать фото и отзывы о приобретенной обуви.

Закупка здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7635

Обувь отшивается в Украине, кожа из Турции, колодки итальянские, цены очень приятные, качество всегда на высшем уровне, а комфорт при ношении не сравнить ни с чем!

Всем СПАСИБО  за участие в закупке!  

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
18 ноября 2014 01:50
ВЫКУП №1
Заказанные пары:

[attachment=126297][attachment=126296][attachment=126294]
[attachment=126293][attachment=126295][attachment=126306]
[attachment=126291][attachment=126290][attachment=126289]
[attachment=126299][attachment=126300][attachment=126307]
[attachment=126301][attachment=126302][attachment=126304]
[attachment=126308][attachment=126305]


Сообщение отредактировал Mmary - 18 ноября 2014 18:56

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
18 ноября 2014 01:58
ВЫКУП № 2

[attachment=131992][attachment=131993]
[attachment=131994][attachment=131995]
[attachment=131998][attachment=131999]
[attachment=131996]


Сообщение отредактировал Mmary - 28 декабря 2014 19:44

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
19 ноября 2014 09:34
привет!отпишусь первая,уже забрала обувь,заказывала три пары:
себе 38р-р
 alt
подружке 36р-р:
 alt
маме подружки 37р-р:
alt

пока оставлю отзыв без фото,так как фотки на телефоне,а вайфая нет,роутер сломался,позже дополню.
по качеству вообще никаких притензий,отличная кожа,овчина плотная и очень теплая.сапожки очень понравились.
ну а теперь подробнее поразмерам:
мои сапоги-оказались мне малы,вообще нога у меня 37 размера,и я уже брала сапоги этой фирмы осенние 37 размера,они мне хорошо,зимние заказала с запасом,под носочек 38 и они так меня подвели ac  измерила стельку-24,5см,то есть по факту 37 р-р,еще и овчина очень густая.нога влазит в сапог,но пальцам совсем нет места,ходить невозможно.подруге с 36 размером в них было достаточно комфортно
фото:
alt
сапоги для подруги-по размеру сели хорошо,она очень худенькая и ей верх сапог широкий,но с коротким пуховиком смотрится нормально.
alt
сапоги для мамы подруги- по размеру сели хорошо,но очень узкие в месте над косточкой(не знаю как правильно сказать) на штаны не застегнуть,только с платьем или юбкой.поэтому она еще и мои сапоги забрала))чтобы со штанами носить.
alt altalt
итог-всем все подошло кроме меня ac  хорошо конечно что сапожки так быстро пристроились,обидно что теперь еще месяц-полтора новые ждать.ну пойду выбирать,а то без обуви осталась
спасибо Марии за закупку! ax


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 3 декабря 2014 15:34

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
20 ноября 2014 23:31
описание на сайте немного отличается платформа не 5 см, а 7см, в голенище широковаты, но зимой со штанами самое то. Мне понравились очень удобные и очень теплые, подошва абсолютно не скользит.

http://www.karavan-shoes.com/shoes/details/39 

[attachment=127159] 


Сообщение отредактировал Mmary - 20 ноября 2014 23:31

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
20 ноября 2014 23:55
Аккуратные, строчки ровные. Подойдут на узкую голяшку.
 
http://www.karavan-shoes.com/shoes/details/127 

[attachment=127160]

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
21 ноября 2014 00:28
Очень хорошие сапожки, но будте осторожны - на очень узкие ножки.

http://www.karavan-shoes.com/shoes/details/190 
[attachment=127161]

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
21 ноября 2014 14:52
Здравствуйте! А можно ссылку вот на эти..

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
21 ноября 2014 14:59
http://karavan-shoes.com/shoes/details/1565

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
23 ноября 2014 22:10
Сапоги V829 на 5+, отлично изготовлены, мягкая приятная кожа, ровные швы, толстая подошва. Идут в размер, на длину стопы 24,5 взяла 38 р., стопе комфортно.
 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
27 ноября 2014 19:06
Получила свои ботиночки наконец-то!!! http://karavan-shoes.com/shoes/details/134
Очень переживала за размер, в свете последних отзывов, но все обошлось bo Заказывала 40 размер на байке (у меня стопа 25,5 см), на ноге комфортно, нигде не давят, можно даже носок х/б одеть, я обычно "капроновые" ношу.
Мария, спасибо за закупку! 
Вот фото из каталога   а вот на мне: 


Сообщение отредактировал Lena_dvoe - 30 ноября 2014 08:51

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
27 ноября 2014 20:32
Добрый вечер! Получила свои ботиночки ab http://karavan-shoes.com/shoes/details/438На длину стопы 24,5 заказывала 38 размер
Очень комфортно, ничего не жмет, нигде не давит.Но с толстым носком уже не оденешь.


Сообщение отредактировал rediska - 28 ноября 2014 10:00

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
29 ноября 2014 19:40
Девочки, спасибо за отзывы!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

uoks
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 145
30 ноября 2014 20:54
Спасибо, получила сапоги.
TM Garini капучино ботфорты.
Девочки,кто будет заказывать эту модель скажу что у них высокий взъем.У меня он маленький совсем.И получается складка в щиколодке.Если будете заказывать вообще Garini-узнавайте про подъем.может у них колодки такие.
Собираюсь сделать под пятку полустельку высокую чтобы компенсировать отсутствие подъема и не портить сапоги.а то складка может остаться на совсем. А качество очень и очень.шерсть густая,кожа мягкая.подошва правда скользкая.Но и тут выход есть. у меня папа токарь,попрошу стружку на подошву наклеить.Он так мне уже делал-супер!и совсем не стучит по асфальту и не скользят.Шерсть проверила-натуральная.А то я учавствовала в закупке на сайте сп бокс и мне прислали ботинки из натуральной кожи,но с исскуственной шерстью,хотя уверяли что материалы натуральные.тоже с украины,только не караван.хотя потом увидела что в караване эта же модель есть!!!
Сейчас с организатором бодаюсь.орг. говорит они не заменяют.а ботинки мне в 3000 встали с искусственным подкладом.а мне они зачем? мерзнуть и чтобы ноги источали не хороший запах?!
Так чтто все сюда за покупками. Честные ребята.
Спасибо. 

uoks
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 145
30 ноября 2014 20:56
Вообще скажу,про сп бокс, у меня там не одна закупка нормально не проводилась.все время че нить не так. Уже думала организатор другой-может все будет о.к?
Какой там....
Так что не связывайтесь с тем сайтом.Даже администрация тебе не отвечает. Я молчала.но последняя закупка меня добила. 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
30 ноября 2014 21:20
Цитата: uoks
uoks
 
спасибо за отзыв, для наглядности твои сапожки:
 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
3 декабря 2014 15:27
заказывала сапоги синии с белой подошвой на картинке   http://karavan-shoes.com/shoes/details/3304, так их прям хотела пока ждала почти 2 мес. перехотела и захотела черный и тут получила цвет темно синий почти черный, такой красивый и с черной подошвой, очень довольна , как прям они угадали мои желания :)))))и размерчик как раз и мех очень качественный. Спасибо!!!!!!!!!

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
3 декабря 2014 15:31
Спасибо, за отзыв! Я еще когда их разбирала-подумала что они немного отличаются от фото. Очень рада что подошли и понравились! Носите с удовольствием!
 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
3 декабря 2014 15:36
Добавила фото в отзыв
кстати пристраиваем сапожки:
 37р-р: на узкую лодыжку
4200руб.очень теплые и красивые!
alt
alt altalt

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 977
11 декабря 2014 10:19
ДД! Получила свой заказик, всем довольна! Красные туфли на платформе - были их хвастов, действительно очень удобные. И беговые замшевые полусапожки - удобненько и тепло ( хваст с фото есть выше). По размеру все замечательно - как по ноге кроили! Спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!