КАРАВАН ОБУВИ_Хвастаемся новыми жителями гардероба!))Делимся радостью!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 12:53
Всем привет!
В этой теме предлагаю поделиться своими впечатлениями от обуви из магазина КАРАВАН! Закупаемся ЗДЕСЬ!
Обувь отшивается в Украине, кожа из Турции, колодки итальянские, цены очень приятные, качество всегда на высшем уровне, а комфорт при ношении не сравнить ни с чем!


Сообщение отредактировал Savuta - 4 октября 2014 20:32

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 12:57
Этот отзыв я оставляла еще у предыдущего орга, уже тогда у нас с этой обувью возникла взаимная любовь!
Savuta
9 июня 2013 23:40
Сообщение #236

Ветеран форума
  • 68
Группа: Организатор
Репутация: - 8 +
Сообщений: 711
Благодарностей: 177

Виктория, добрый вечер! Хочу оставить отзыв. Несмотря на то, что обувь ждали ну ооочень долго, ожидания оправдали себя. Заказывала универсальные балетки бежевого цвета и рыжие ботинки. Балетки обычные, такие и хотела, много про них не буду писать. Подробнее остановлюсь на ботинках, они просто обалденные, к качеству кожи и пошива не придраться, все четко, внутри ботинки без подклада: кожаная стелька, а в области голени просто обратная сторона кожи. Мне это очень понравилось! Их смело можно носить даже в прохладные летние дни. Небольшой нюанс - при одевании мне приходитя растегивать ремешки, тогда нога с легкостью проскальзывает внутрь, но это, скорее, не минус, а просто особенность. Я большой фанат обуви и данными покупками очень довольна!
Виктория, будете ли вы еще сотрудничать с этим постащиком? Я бы к осени хотела заказать сапоги, давно такие хочу. Только бы подгадать с выкупом, чтобы к сезону их уже получить.
Девочки, давайте подумаем заранее о следующем сезоне и закажем заранее качественную обувь!!!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 12:58
Тогда про балетки не стала писать, думала, что это обычные универсальные туфли, но на деле все оказалось еще лучше!
Качество кожи и пошива, как всегда, на уровне! Нередко бывает, что балетки с четкой формой на деле оказываются жесткими, они давят, мозолят ноги, но это не тот случай, очень мягкие, удобные, важный момент для лета - в них совсем не жарко, т.к. они полностью выполнены из натуральной кожи и максимально открыты.

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 12:58
Еще заказывала себе сапоги, не самая универсальная модель (с платьем уже не оденешь), но очень интересная (т.к. пускала слюни на них уже очень давно, при появившейся возможности, сразу заказала!). Не смотря на достаточно высокий каблук,  ходила я в них очень много и за рулем ездила, очень удобно! Вообще, не так часто встретишь, чтобы обувь была одновременно красивая и безумно удобная!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 12:59
А вот эти ботинки, без преувеличения, у меня самые-самые любимые!  Про них подробный отзыв я скопировала из старой темы. Я их просто обожаю! Они очень удобные, такое ощущение, что они всю жизнь со мной, как старые друзья: знают все особенности моих ног, знаю мои привычки, я их начала носить с конца прошлого лета и убрала на полочку только с первым снегом. Этой весной они также часто со мной! Ношу их и с платьями и с узкими брюками/джинсами, подходят под все! Вживую они гораздо лучше смотрятся, чем на фото.
Моя мама заказала такие же, только в черном цвете, также очень довольна!
alt


Сообщение отредактировал Savuta - 25 апреля 2014 13:00

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 13:02
Заказывала себе в 1-м выкупе ботиночки, (длина стопы 26 см, беру всегда 40-й размер), выбирала сознательно простые, универсальные, на замену подобным износившимся, т.к. такая обувь тоже должна быть в арсенале! Мне, конечно, визуально чуть больше нравятся ботиночки на высоком каблуке (они изящнее), но я отдаю себе отчет, что мне в них придется много-много передвигаться, чаще быстро + за рулем на среднем каблуке объективно удобнее, да и на высоком у меня уже есть не одна пара д/с обуви!
Вышло так, что получила я раньше всех свои ботиночки, уже несколько раз выгуляля их!)) Что я могу сказать: очень удобные, каблук устойчивый, размер подошел идеально, такое ощущение, что мы с ними уже давно дружим!) Кожа, как всегда, очень качественная, гладенькая, мягкая, ароматная (обожаю запах свежих кожаных изделий!), внутри байка; есть шнурки, с их помощью можно отрегулировать ботинки по ширине ноги, а для повседневного пользования сбоку есть молнии, очень удобно! Т.к. модель универсальная, я планирую их носить с разной одеждой, они отлично вписались в мой гардероб! В общем, я очень довольна приобретением!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 13:02
svkotl
23 апреля 2014 14:45
Сообщение #314

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик

Репутация: - 3 +
Сообщений: 275
Благодарностей: 109

ДД. отличная обувь. Обязательно сделаю заказ.
Пока искала модели наткнулась на босоножки, которые есть в моем ассортименте ))

очень удобные.. посмотрю дома размер, чтобы определиться, какой заказывать.

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 13:03
krolis
Вчера, 16:05
Сообщение #321

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 14 +
Сообщений: 2864
Благодарностей: 398

Всем привет!
Заказывала в этом выкупе себе две пары обуви (делаю это постоянно, в восторге от нее)
вот такие больше спортивные (я в них влюбилась еще по картинке)
кожа очень мягкая, такие легкие, как тапочки, качество СУПЕР!!!

и еще такие

они просто супер!!!
Такие мягкие и снутри и снаружи, качество как всегда на высоте!
И самое главное: обувь идет в размер, ношу 39, такой и заказывала, все подошло идеально.
Заказала еще, теперь уже не остановиться - я фанат этой обуви!!!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 13:03
Astarte
Вчера, 20:58
Сообщение #325

Активный участник
  • 34
Группа: Шопоголик

Репутация: - 2 +
Сообщений: 140
Благодарностей: 65

Я тоже участвовала в первом заказе.  Выбирала по размерной сетке сайта, все подошло , я даже удивлена ab   в магазине не каждая обувь подходит...
Мягкая кожа, склеена достойно.  Брала такие:


Сейчас еще заказ отправлю)))   Там 15 рэ  осталось от доставки - их можно в аванс оставить.

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
25 апреля 2014 13:33
Цитата: Savuta
а для повседневного пользования сбоку есть молнии, очень удобно!

А на картинке нет молнии ai  

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 14:27
Цитата: tatyana.lutkova
А на картинке нет молнии ai

Оба ботинка на фотографии стоят внешней стороной, а молнии на внутренней! ab

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 14:44
Еще заказывала в другой закупке сапоги на зиму La Rose. Хорошие модельные сапоги, низ - кожа, верх - замша, очень легко за ними ухаживать, т.к. основная грязь на кожу попадает, внутри не очень толстая овчина, что для меня очень хорошо, т.к. я не люблю очень толстые подкладки, никогда не ношу теплые носки, а в сильные морозы просто одеваю дутики и теплый костюм! Единственный минус у этих сапог - это абсолютно гладкая подошва, как в туфлях на снегу (кто ходил, тот поймет!))), но я решила очень просто эту проблему, отдала в ремонт, где мне наклеили рифленые резиночки за 200 руб на 2 сапога, после чего минусов не осталось!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
26 апреля 2014 19:08
ПРивет Лен а цена какая у них? Тоже очень понравились. Именно коричневые.
 alt

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
26 апреля 2014 22:49
Мачета, Лена, привет! Ботиночки стоят 61$, вот здесь их можно поближе посмотреть!) Они, действительно, классные!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 08:19
Отзыв от участницы svetlanka, были заказаны ботинки и туфли, размер 35

"Хорошенькие, конечно, очень даже ab
Понравились, но от каблуков таких я уж отвыкла, привыкаю потихоньку)))
Удобные очень
Летние мне все таки надо было 34 заказывать, но и 35 не спадывают
Качество очень порадовало
Спасибо Вам большое!!!"


Сообщение отредактировал Savuta - 28 апреля 2014 08:20

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 08:27
Отзыв от sm.svetlaya, были заказаны ботинки, размер 38

"Ботиночки супер, размер в размер, все собираюсь хвастик написать, как только время появиться обязательно напишу! Большое Вам спасибо за закупку!!!"
Светлана, если будет желание еще отзыв оставить, очень будем рады!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 11:08
Получила во 2-м выкупе 3 новые пары прекрасной обуви (без преувеличения! Очень довольна!)!
Босоножки Grand Style 80075: устойчивый каблук, очень мягкая кожа, нежный цвет, ремешок не режет ногу, а наоборот светлый оттенок босоножек визуально удлиняет ноги! Босоножки можно носить с чем угодно, они абсолютно универсальные! Это первая моя любовь из этого выкупа!

Еще заказала 2 пары универсальных лодочек, которые можно комбинировать с любыми образами!
Черные La Rose L145 и бежевые Grand Style 80101. Про саму модель не нужно много рассказывать, она многим знакома, единственное у черных сбоку есть декоративный элемент, а бежевые выполнены из лаковой кожи, цвет немного не такой, как на фото, скорее кофе с большим количеством молока. Каблуки тонкие, но невысокие, очень устойчивые! Смотрятся на ноге очень изящно!

Все три пары безумно удобные, идут в размер, ногу не здавливает даже узкий носок лодочек! Сказать, что я довольна - ничего не сказать! В очередной раз убедилась, что для меня удобнее и приятнее этой обуви пока нет!



Сообщение отредактировал Savuta - 23 мая 2014 11:10

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
23 мая 2014 16:34
А можно увидеть реальное фото
Цитата: Savuta
Босоножки Grand Style 80075:
. У меня на компе цвет больше светло-серый.
 

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 19:13
Цитата: tatyana.lutkova
У меня на компе цвет больше светло-серый.

А он нежно-серый и есть!) Очень приятный оттенок!

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
24 мая 2014 00:56
Помучаю вас. А на ноге сфоткать можно?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!