КАРАВАН ОБУВИ_Хвастаемся новыми жителями гардероба!))Делимся радостью!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
7 сентября 2014 23:46
  эти уже обсуждали много раз и выкупали в разном цвете ab , удобные! 

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
9 сентября 2014 23:02
Цитата: мендыбка
мои сандалики. размер 38 снова чудесно подошел. кожа мягкая, колодка удобная... очень жду... когда все остальные получат свои, не доехавшие пары обуви...и тоже порадуются качеству и удобству! спасибо Лена!!! за обувку.

Лена, спасибо за хвастик! Босоножки в жизни очень хорошо смотрятся, мама мужа ходит в таких же оранжевых, очень довольна! А мутоновые очень нежные, тоже на них посматриваю, колодка к тому же очень удобная!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
9 сентября 2014 23:06
Цитата: Zasonia
Ну тогда и я похвастаюсь! :)

Наташ, вот это ноги!!! И это ты любитель кед и обуви на плоском ходу? С такими ножками только юбки/платья и каблуки...каблуки...каблуки! А если серьезно, то ботиночки очень здОрово смотрятся на ножках, надеюсь, что они будут такими же удобными!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
9 сентября 2014 23:10
Цитата: Мачета
увидев эти на меху не пожалела что заказала их кожанные, на байке, это то что я и хотела приобрести на осень! Они очень класные, такие утонченные, аккуратные!!! Фото с телефона, не судите строго пож-та.

Лена, спасибо за хвастик! Очень хорошо вживую смотрятся! Одеваются хорошо?
Мне очень нравятся подобные сапожки, они хороши еще и тем, что не теряют форму и не раскисают, как те же уги. Носи с удовольствием!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
10 сентября 2014 18:24
Цитата: Savuta
Очень хорошо вживую смотрятся! Одеваются хорошо?

Да, но они не на широкую ногу, у меня нога абсолютно средняя натягиваются легко но без лишнего места. Мех овчина не супер толстый, в зиму в мороз не надену, если только в машину, в магазины -  сами знаете наши зимы )))))), голенище мягкое, "не стоячее стоячее".  Носик много спокойнее смотрится чем на фото на сайте, как и сама модель, все таки на сайте они более .... агрессивные что ли, на самом деле нет, абсолютно девичьи, удобные, но без запаса по ноге. 24,5 =38 размер и только на тонкий носок. Именно такие кожанные хочу и очень жду, они будут просто вездеходы, как говорится  ногу засунул и в путь. 

 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
12 сентября 2014 17:49
Девочки, привет!=) Какую красоты вы купили!))) класс!
Тоже себе хочу! Пролистала всю тему, но так и не нашла, покупал кто нибудь обывь на широкую стопу, высокий подъем? или для таких ног только бабусьи тапки)))
очень буду признательна  за ответы) если можно то киньте конкретные модели, пожалуйста, которые наверника мерили/носили 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 сентября 2014 17:58
Цитата: Мачета
На фото каблук кажется выше, на самом деле невысок и очень удобная колодка, и форма носка немного другая, чем кажется на фото сайта. Вот на мне 


Леночка дай плиз ссылку на твои туфельки из сообщений 118 на стр.6, очень понравились!


Сообщение отредактировал Zanna - 13 сентября 2014 17:59

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
13 сентября 2014 18:16
Цитата: Zanna
Леночка дай плиз ссылку на твои туфельки из сообщений 118 на стр.6, очень понравились!

 тут они )))))))
Я так поняла мы их выкупили почти всех цветов в темке, красные, черные и черная замша. Никто не брал рыжие и черный лак))))))
Я о рыжих дума до завтра ah , Лена я забыла сколько они по цене выйдут если 27у.е?


Кто брал замшу черную девочки точно не помню - как она в носке?


Сообщение отредактировал Мачета - 14 сентября 2014 14:12

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
21 сентября 2014 14:19
Цитата: Savuta
Наташ, вот это ноги!!! И это ты любитель кед и обуви на плоском ходу? С такими ножками только юбки/платья и каблуки...каблуки...каблуки! А если серьезно, то ботиночки очень здОрово смотрятся на ножках, надеюсь, что они будут такими же удобными!


Ленуль, привет :)  Я тут заболела, так что нашлось у меня время ответить, все хотела написать, да утром на работу впопыхах собираешься, а вечером пока все дела сделаешь уже 12 ночи и спать пора. Извиняй, что поздно отвечаю.

Спасиииииибо тебе за комплименты! aj aj aj На самом деле мальчики в колледже в свое время всегда отмечали мои ножки и так же возмущались, что в юбках не хожу. ah  А сейчас, сама понимаешь, что когда куча дел и ты практически 20 часов на ногах, то на каблуках и в юбках жутко неудобно (хотя их постепенно ввожу в свою жизнь).
А кеды - это моя бесконечная любовь просто. ba  А во времена колледжа я ходила  в джинсах, кедах, торбой на плече и слушала рок-музыку, потому каблуки на тот момент были для меня моветон ah Это сейчас я стараюсь быть больше девочкой  cw

Ботиночки одеть все руки чешутся, да жду пальтошку тут с одной закупки. Буду дефилировать cu cu cu cp cp cp  
(п.с. Потом если что с пальтошкой скину фотку)

Спасибо, Лен, тебе за все. Ты очень хороший человечек cv cv cv  

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1320
23 сентября 2014 05:25
ДД, подскажите, пож-та ссылку на

White Rose
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
23 сентября 2014 10:33
А где посмотреть осеннюю коллекцию?

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
30 сентября 2014 22:51
всем приветик!
получила свой первый заказ-осталась очень довольная,сапожки очень красивые,кожа приятная,не тонкая,сели неплохо по ножке,но на зиму все таки возьму побольше размер,эти прям впритык.сапожки LA8801
 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
30 сентября 2014 23:54
Маша. Напиши, пожалуйста,размер ноги и какой размер взяла.  Сколько см у
 тебя в голени. Сапожки по описанию 36 с
м объем голенища.  Тоже на такие смотрела. Но у меня голен
ь 32 см. Вот и думаю, будут как карандаш
и или все таки хорошо по ноге? И удобнпя
 ли колодка?

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
1 октября 2014 10:24
у меня нога 24см,вся обувь за редким исключением 37 р-ра,его и взяла. объем голенища 35-36 такой и брала,сапожки ровно на мою ногу,колодка удобная,правда я буду стельку ставить с капелькой под взъем,у меня своего почти нету поэтому немного неудобно,сапожки достаточно плотные,байка теплая,сегодня в них было жарко,но сами сапожки достаточно легкие и очень понравилось качество подошвы,вечером может более подробные фотки сделаю,а то вчера сапоги после 10 вечера привезли,особо не пофотографируешь))


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 1 октября 2014 10:25

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
2 октября 2014 15:40
Всем привет!
Получила вчера свои полусапожки, выгуляла сегодня
    
На вид очень красивые, много дополнительных деталек, украшающих ))
Брала 37 размер, нога 23,5 где-то... великоваты... но показалось, если брать меньше, было бы узко ноге...
проходила полдня... удобные, но слегка тяжеловаты что ли.. видимо за счет подошвы
Спасибо за закупочку ))))))) ab


Сообщение отредактировал svkotl - 2 октября 2014 19:49

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
2 октября 2014 15:41
svkotl, я не вижу фоток

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
2 октября 2014 16:13
Фото вставляла на компе.. не на планшете. Должно быть видно, я с телефона вижу.., с компа вижу

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1963
2 октября 2014 16:27
Нет, не видно фоток. Через буфер обмена, наверное, вставляли. Тогда их видно только у Вас

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
2 октября 2014 19:26
Исправила вроде ))

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
2 октября 2014 19:39
Цитата: svkotl
Исправила вроде ))
 
Не-а, не видно bk  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!