Отзывы о закупке: Арабелла 👨‍💼Мужская+Женская 👍одежда оптом



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Новикова Анна
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 6
+1
Отзыв #18655
5.0 04 Марта 2019 8:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже который год заказываю рубашки у Олеси. Это просто спасение! Очень нравится выбор размеров и фасонов. Качество на высоте. Рубашек оочень много, при стирке не тускнеют и держат форму, как-будто накрахмаленные. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

olesja
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 12904
+1
Отзыв #18487
5.0 26 Февраля 2019 11:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный ремень! нат.кожа,упакован в коробку приятно подарить.Организатору отдельное спасибо,очень быстро товар был сдан в цр.как раз успел к празднику подарок)

Перейти в закупку   Написать комментарий

elenakurichka
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 117
+5
Отзыв #2259
4.5 06 Апреля 2016 16:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужу сорочку с длинным рукавом Greg (арт. Gb333/131/671/Z/1). Мне понравилось сочетание серого и фиолетового цветов и еще прочитала на сайте, что \"гусиные лапки\" сейчас в моде (сезон осень-зима 2015-2016). Когда муж ее примерил, оказалось, что размер большеват (надо было выбрать 41, хотя смотрела у мужа почти все рубашки 42-го). Цвет мне показался темнее, чем я ожидала. Ткань плотная (для холодного времени года). Качество пошива хорошее: технология немецкая, но русско-белорусский акцент чувствуется. Нагрудный карман смотрится мешковато. В целом, впечатление благоприятное, но муж попросил меня больше ему в интернете одежду не заказывать. На фото: слева - после двух стирок и двух дней носки; справа - фото с сайта.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

holesyav  27 Ноября 2020 10:36

Очень жаль что вы промахнулись с размером. Производитель и я всегда прошу самостоятельно измерять перед покупкой обьемы и сравнивать их с размерной сеткой, т.к у разных производителей разные лекала, по этому вам данный размер оказался великоват. Если сомневаетесь какой заказать размер я всегда на связи и помогу подобрать размер. Сколько выкупали ни разу ни промахивалась с размером.

Ответить
Tatleona
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 531
+2
Отзыв #1780
5.0 04 Марта 2016 19:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали рубашки,ремни.Все понравилось. На сайте удобный поиск,учитывает разные параметры.Есть описание каждой рубашки.Нужно внимательно читать и выбирать, есть различные варианты классические,зауженные,без кармана,под запонки. Вариантов большое количество.Цвет на экране монитора почти соответствует действительности.Но все же отличается, не всегда виден красивый блеск у полосочек. Есть варианты подороже, есть подешевле. Ткани тоже разные не всегда по фото и описанию понятно какая же будет рубашка полегче или поплотнее. Брали и 100% хлопок и 90% хлопок, все же меньше сминаются и легче гладить 90% хлопок. Это по рубашкам Грег.
Выбирали размер согласно размерной сетке, мужу все подошло.
Джемперы и жилетки у них тоже симпатичные, но джемпер только на рубашку, материал немного колется.
Галстуки красивые.
Много интересного, однако закупка почему-то собирается долго по времени, если только не к 23 февраля и части рубашек к моменту выкупа может не быть в наличии. Но можно подобрать замену. Ассортимент большой.
Хочу также отметить,что год назад выбор был больше и галстуков и рубашек. Кризис сказывается.
Цены у них тоже не самые дешевые. Но в розницу такие рубашки стоят еще дороже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lvenok
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 717
0
Отзыв #1706
5.0 27 Февраля 2016 20:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала сегодня заказ! Заказывала галстуки и рубашку. Муж оценил и то и другое! Качество обалденное! Единственное прогадала с размером рубашки,немного большевата, но муж сказал,что все равно будет носить! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!