Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ELipnitskaya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 484
14 января 2016 20:22
сделала заказ

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 592 + Сообщений: 4420
14 января 2016 20:23
Юлия, добрый вечер. оплатила и уведомила

fishechka
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 73
14 января 2016 20:44
Добрый вечер,
Посмотрела в комментариях, что ни один из моих заказов не подтвердился. Хотя в новом прайсе от tiuopt -11.01.2016 есть две заказанные позиции. Скажите, пожалуйста, мне надо заказать эти позиции вновь?
 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 965 + Сообщений: 32767
14 января 2016 20:51
Цитата: fishechka
Добрый вечер, Посмотрела в комментариях, что ни один из моих заказов не подтвердился. Хотя в новом прайсе от tiuopt -11.01.2016 есть две заказанные позиции. Скажите, пожалуйста, мне надо заказать эти позиции вновь?  

ДВ! В прайсах есть позиции, но по факту не подтверждаются. Такое часто бывает. Даже бывает так, что в счете есть позиции, а по факту сборки на складе они отсутствуют - поставщик делает возврат денежных средств.
Заказывать заново не нужно, попробуем в след выкуп, если будет актуально. 

fishechka
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 73
14 января 2016 21:23
Цитата: Wilma
ДВ! В прайсах есть позиции, но по факту не подтверждаются. Такое часто бывает. Даже бывает так, что в счете есть позиции, а по факту сборки на складе они отсутствуют - поставщик делает возврат денежных средств. Заказывать заново не нужно, попробуем в след выкуп, если будет актуально. 


Ок. Поняла. Тогда попробую сделать дозаказ чего-нибудь другого.

Инесс777
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 77
14 января 2016 21:31
Добрый вечер! Оплатила и уведомила

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 350 + Сообщений: 2359
14 января 2016 21:35
ДВ! Оплатила, уведомила.

hevay
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 540
14 января 2016 21:51
Юля, не реагируйте так агрессивно, или я не имею права уже здесь и вопрос задать, я ведь не лично к вам в гости с претензией пришла, и не за бесплатно прошу вас что-то сделать. Я увидела несоответствие, вот и спросила, а предупреждений об этом нет. Я тоже не первый раз и у вас  и у др. приобретаю, всегда предупреждают! Просто что ни слово, то у вас звучит- не нравится идите или не берите. Мое письмо было - уточнение на, как мне кажется, неполный ответ. Так же ваша речь о поставщике не уместна, так как он у вас даже и не указан. 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 965 + Сообщений: 32767
14 января 2016 22:22
Цитата: hevay
Юля, не реагируйте так агрессивно, или я не имею права уже здесь и вопрос задать, я ведь не лично к вам в гости с претензией пришла, и не за бесплатно прошу вас что-то сделать. Я увидела несоответствие, вот и спросила, а предупреждений об этом нет. Я тоже не первый раз и у вас  и у др. приобретаю, всегда предупреждают! Просто что ни слово, то у вас звучит- не нравится идите или не берите. Мое письмо было - уточнение на, как мне кажется, неполный ответ. Так же ваша речь о поставщике не уместна, так как он у вас даже и не указан. 

Реагирую я как раз таки нормально,  я Вас не оскорбляла, не писала как-то грубо. Ответила вполне вежливо. Это Вы меня начали обвинять в своих письмах в том, что я просто меняю цены и все. Что висят старые прайсы в теме. Сайт поставщика не прописывала потому, что информация на нем не обновлялась несколько лет - дабы не вводить в заблуждение участников по наличию и ценам. Кстати, это не запрещается правилами сайта. Контакты поставщика я бы Вам написала,  без вопросов. Не скрываю их. 
Специально для Вас выкладываю мою рабочую счет- накладную, на втором листе сверху Ваш позиция, 29$ вместо 27,84. Изначально предложила отменить заказ, если Вас цена не устраивает.  Ну, а если Вы меня обвиняете в обмане, то предложила Вам пойти в магазин, дабы не травмировать ни мое здоровье, ни Ваше. Думаю 1доллар этого не стоит.  Я тоже не виновата в том, что меня поставщик не ставит в известность по повышению цен.  


Адрес электронной почты поставщика <nik-eva@bk.ru>, телефон 8(909)902-74-66.  

hevay
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 540
14 января 2016 22:31
Юля, я вам и не пишу что вы меня оскорбили. Просто готовишься к одному, а платишь другое, вот и спросила, но мне, показалось, что вы отвечаете агрессивно. Если бы сразу ответили что "не предупредила, но поставщик изменил цену", я бы поняла, но вы же начали со слов "я что виновата ", я же тоже довод привела на "ваш указанных прайс", я же не ясновидящая! Давайте все же более вежливо, извините, если я вас заставила, волноваться! Спасибо что так подробно разъяснили! Будем знать что цены в прайсе не соответствуют и могут меняться!

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 965 + Сообщений: 32767
14 января 2016 22:48
Цитата: hevay
Юля, я вам и не пишу что вы меня оскорбили. Просто готовишься к одному, а платишь другое, вот и спросила, но мне, показалось, что вы отвечаете агрессивно. Если бы сразу ответили что "не предупредила, но поставщик изменил цену", я бы поняла, но вы же начали со слов "я что виновата ", я же тоже довод привела на "ваш указанных прайс", я же не ясновидящая! Давайте все же более вежливо, извините, если я вас заставила, волноваться! Спасибо что так подробно разъяснили! Будем знать что цены в прайсе не соответствуют и могут меняться!

Начала свое письмо я не со слов "я что виновата", а "В счете 29 долларов, я цену исправила". Конечно, моя вина есть, что вовремя не предупредила и начала свой ответ в другой форме - спешила,ответила быстро и коротко, не могла подумать, что из-за этого возникнет недопонимание. Но и обвинений в свой адрес по поводу изменения цен терпеть не буду. 
Я сама такой же участник, как и все остальные. В магазинах цены каждый день меняются, волосы дыбом стоят.. В теме я уже неоднократно прописывала, что возможно изменение цен по факту получения счета. Неприятный момент, но он есть, курс скачет:(((
Думаю, на этом наши разногласия закончатся. Если обидела, то извините.
 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 965 + Сообщений: 32767
14 января 2016 23:40
Добавила информацию о повышении цен в описание товара.  В сообщениях темы такая информация теряется.
 Читаем обязательно!
руб

Анка
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 354
15 января 2016 08:08
ДУ! Оплатила, уведомила!

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 310 + Сообщений: 3455
15 января 2016 08:43
ДУ! Оплатила, уведомила

LanaV86
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 142
15 января 2016 09:20
ДУ!Оплатила, уведомила!

Наталл
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 300
15 января 2016 11:21
Д.Д., оплатила, уведомила

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1089
15 января 2016 11:47
Оплатила, уведомила.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 965 + Сообщений: 32767
15 января 2016 11:55
Соберем?
 Тушь MAYB DEFINE-A-LASH (зелёная) ОФ 396641
460.07 руб
Тушь MAYB DEFINE-A-LASH (зелёная) ОФ 396641. Собираем ряд из 3шт.

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
15 января 2016 12:33
Wilma, добрый день! Хотелось бы узнать что с моим заказом:) счета нет, отмены тоже.

2 чел. читают эту тему (гостей 1): Мартася







Стать участником закупок!