Отзывы о закупке: ЗАКУПКА ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!Гель-лак Miis, Rio Profi, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НА



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Caroline
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 2538
+1
Отзыв #11548
4.5 19 Января 2018 14:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
В этот раз взяла цвета 014 и 106. Как всегда плотные 014 (желтый) с мелким шиммером фото к сожалению не передает всю красоту. В описании кстати не написано, что желтый с шиммером. Брала еще гель со стекловолокном буду тестить. Отзыв напишу позже. Катя спасибо за работу.🌹

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана П
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 320
+1
Отзыв #11010
5.0 10 Декабря 2017 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ получила. Большое спасибо. В деле ещё не пробовала. Спасибо за презент, очень приятно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natali-Art
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 19
+1
Отзыв #10538
5.0 06 Ноября 2017 22:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

спасибо. Заказ получила. В носке пока не знаю как себя поведут база и топ. Тестирую.
ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС это упаковка. Положили в полиэтиленовый пакетик.... а ведь заказ мог до меня и не доехать, в целостности. Огромная просьба к организатору- учесть и исправить этот момент. Заранее спасибо. Буду заказывать ещё!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 380
+1
Отзыв #10534
5.0 06 Ноября 2017 15:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала пасту для шугаринга плотную, мне понравилось, из трёх предыдущих паст разных фирм остановлюсь на этой, все таки цена вопроса- тоже играет роль, здесь получается вообще чуть не даром.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katyusia
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 270
+1
Отзыв #10523
5.0 05 Ноября 2017 16:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала топ и базу Miis. Раньше пользовалась другой маркой, но в этот раз не вывезла из за стоимости, решила на время взять подешевле. Так вот - это восторг. Очень приятные в нанесении средства, огромный бутылек, полный до краев. И 2 недели как новый маникюр. Дольше не ношу - надоедает. Очень рекомендую, буду пользоваться!

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelCh
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 158
+3
Отзыв #10471
5.0 02 Ноября 2017 17:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, дождалась свою посылочку) прочитав предыдущий отзыв о Lux Lak, решила попробовать!) мне очень понравился) по плотности - отлично. Ну и цена, что скрывать - тоже радует)
Голубой 023, розовый 074, серебристый 53. Каждый лак на 2 слоя.
Ну и организация закупки, как обычно у Кати, на 5)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Vakolga
Шопоголик
Репутация: 272 Сообщений: 2917
+3
Отзыв #10199
5.0 13 Октября 2017 21:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью! Заказывала в прошлой закупке гель лаки Люкс лак, они классные, высокопегментированные, густые. Мне показалось ничем не отличаются от гель лаков Премиум, а цена почти в два раза ниже. Правда цветовая палитра поскудней конечно. Так что буду заказывать ещё. С организацией закупки тоже все хорошо, организатору 5 и спасибо! Фоточки к сожалению вставлять не умею, но попробую))

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelCh
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 158
+1
Отзыв #10052
5.0 02 Октября 2017 1:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ура! Я опять дождалась свой очередной заказ и не смогла удержаться;))
На фото: миис премиум #52, каучуковый топ без липкого слоя, матовый топ \"вельвет\", жидкий гель-краска \"серебро\" и гель-лак с пигментом юки #06

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelCh
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 158
+2
Отзыв #9052
5.0 15 Июля 2017 21:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала на пробу \"Паста для депиляции MiiS Плотная\".
До этого шугаринг не делала никогда, только воск в салоне. Решила попробовать сама (в первый раз). Долго собиралась с духом - так как взяла для области бикини. Плюс думала, что это не так просто и много времени займет. Сегодня решилась.
Все оказалось ооооочень просто и быстро! Мне для глубокого бикини хватило 15 минут и двух кусочков примерно с грецкий орех каждый. И это ж на сколько хватит целой баночки!!! и сколько я сэкономлю на процедурах в салоне!
Смело рекомендую. Себе заказала теперь еще обычную - на ноги:) и очень жду возвращения Екатерины (организатора) из отпуска)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+8
Отзыв #9001
5.0 11 Июля 2017 8:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Цвета миис премиум 1. №126,
2. кошачий глаз №843,
3. сиреневый-127,
4. нежно розовый-034,
5.ближе к цвету какао,цветник обалденный-022

Перейти в закупку   Написать комментарий

Валюшка. Прасько
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 582
+1
Отзыв #8907
5.0 04 Июля 2017 23:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала камуылирующию бащу мис рио ,это супер , его хватает на долго ,очень эконоиичен не течет очень густой и номится хорошо закпзывала до нг иеще есть притом что ч им плльзуюсь помтоянно .

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+1
Отзыв #8892
5.0 04 Июля 2017 11:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала матовое покрытие- огооонь! Оч понравилось! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+4
Отзыв #8312
5.0 29 Мая 2017 14:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

СНОВА ПИШУ ОТЗЫВ О ГЕЛЬ ЛАКАХ миис!!!это нечто!!я от него вообще в восторге, девочки берите не пожалеете, все мои клиентки в восторге от его носкости и яркости цвета!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelCh
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 158
+3
Отзыв #8173
5.0 19 Мая 2017 9:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маникюр делаю себе сама и только себе (в целях экономии семейного бюджета и просто нравится). Поэтому гель-лаков не очень много, фирм тоже не сильно много попробовала самостоятельно. Но этой закупкой соблазнилась) Уж очень хороши отзывы о продукции.
К тому же у меня каучукового не было ничего:), поэтому я сразу решила обновиться и заказала Базу+Топ+бондер+2 лака.
Закупка (как, впрочем, и все закупки Екатерины) хорошо организована, так что свой заказ я получила оч быстро.
Мне очень понравилось качество! И если раньше я меняла маникюр, потому что были сколы, лак отходил и тд, то в этот раз я сняла гель-лак потому что он мне уже надоел:))) и ногти отросли немного.
На фото Miis premium, цвет №066, первое фото - после нанесения, второе - спустя почти 2,5 недели.
Теперь вот заказала еще лаки. Жду, когда минималка наберется, уже очень хочется попробовать!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+4
Отзыв #7234
5.0 05 Апреля 2017 15:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

одно фото в место тысячи слов, спустя 6 недель, комуф.база миис, и гель лак миис 001 белый

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+4
Отзыв #6371
5.0 13 Февраля 2017 11:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, я все больше и больше влюбляюсь в миис, носкость обалденная!!!месяц без сколов вообще!!! клиентки довольны до ужаса, заказала в этот раз камуфлирующую базу -она прелесть, выравнивается супер!!!нежный нежный цвет, у мня 25, и белый гель премиум, он плотный плотный и первый раз сделала френч клиентки, да кривовато, но очень хорошо наноситься, я довольна!!!!на носкость напишу позже

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+7
Отзыв #6051
5.0 17 Января 2017 14:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, это снова со своими отзывами, но я не смогла удержаться, сначала не оценила топ мисс премиум каучуковый, но сейчас вообще в восторге!!!!!!!такой глянец я не видела ни где!!!!главное липкий слой стереть не сразу, а подождать минутку, лучше две после лампы!!!!это очень важно, что бы ногти остыли, в фото мое отражение с фотоаппаратом))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+4
Отзыв #5971
5.0 09 Января 2017 12:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

опять же отзыв по канни и по базе и топу Рио профи!цвет очень понравился!!!!кстати вчера снимала покрытие мисс премиум с базой и топом рио профи, клиентка проносила 4 недели, ни одного скола!!наноситься лично для меня сложно в 3 слоя, но в эксплуатации они себя показали очень хорошо, так, что я довольна!жаль фото старого покрытия мисс не сделала(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+3
Отзыв #5840
5.0 29 Декабря 2016 12:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот девочки мисс премиум №52, наносится правда в 3 слоя, нам понравилось, цвет красивый, не течет, чустенький такой, классный

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!