301!ПРОФ.УХОД!УХОД.КОСМЕТИКА НА РАСПИВ. ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!профессиональная косметика уходовая и декоративная

100%
301-й выкуп
14779 заказов
1132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
17 октября 2021 09:17

https://www.proficosmetics.ru/catalog/50417/

 

 

можно стоимость

Olga21
Шопоголик
Репутация: - 205 + Сообщений: 305
17 октября 2021 12:15

 

 Добрый день. Оплатила одной суммой, уведомила.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 14:35

Цитата: Маманасти
https://www.proficosmetics.ru/catalog/50417/ можно стоимость
605 р.+ орг

Очищающий гель на основе фруктовых кислот рекомендуется к использованию перед процедурой химического пилинга, а также в качестве самостоятельного средства для глубокого очищения кожи. Пилинг-гель содержит в своем составе различные альфагидроксикислоты, которые эффективно отшелушивают омертвевшие чешуйки кожи, размягчая верхний слой эпидермиса. Средство устраняет с поверхности кожи мертвые клетки и загрязнения, тем самым убирая тусклый, безжизненный оттенок кожи и придавая лицу здоровое сияние. Глубоко очищает поры, растворяя избытки себума и препятствуя их закупорке. Гель борется с воспалениями и комедонами, отшелушивая их.

Средство способствует усиленной регенерации тканей кожи, за счет чего она интенсивно восстанавливается и приобретает свежий, ухоженный вид. Гель стимулирует синтез структурных белков кожи - коллагена и эластина - тем самым повышая тургор кожи. Подтягивает кожу и делает ее более упругой и эластичной. Продукт способствует выравниванию кожного рельефа, устраняет неровности и разглаживает морщины. Замедляет процессы старения кожи и предупреждает проявление возрастных изменений. Гель осветляет кожу, выравнивает ее тон, способствует устранению гиперпигментаций кожи, таких, как постакне, веснушки, пигментные пятна. Придает лицу здоровый, сияющий цвет. Гель смягчает кожу, улучшает ее структуру и способствует наполнению клеток кожи влагой. За счет поддержания гидробаланса дермы гель препятствует появлению шелушений и морщин. Кроме того, продукт повышает проницаемость кожи, делая последующие нанесенные средства более эффективными.

KOSMOTEROS PROFESSIONNEL Гель очищающий с АНА 200 мл

Гель очищающий с АНА 200 мл

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 22:48
212 оплаты!

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
19 октября 2021 09:54
Девушки, очень жду оплаты!!!

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
19 октября 2021 14:09

212 выкуп оплачен поставщику, ждем отгрузку

 

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
19 октября 2021 21:23
Оксана, привет с 21.10 по 31.10 в городе не будет, если будет счёт, то смогу оплатить только 01.11.21

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
19 октября 2021 22:24

ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ !

ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ С ВИТРИНЫ- скопировать название товара -вставить в поисковую строку витрины темы

 


Пилинг / Rapid Exfoliator ALPHA COMPLX- Кристина-распив - самый подходящий пилинг для домашнего самостоятельного использования !

962.76 руб

поставщика

 

Крем антицеллюлитный для выравнивания рельефа кожи и коррекции фигуры-распив- ЛЕГКОВПИТЫВАЕТСЯ , ПРИЯТНО ПАХНЕТ 

94.00 руб

поставщика

 

Скраб для тела с эфирными маслами лимона и апельсина-распив- Активизирует обмен веществ, усиливает кровообращение за счет массажного эффекта, предупреждает появление целлюлита и растяжек.

122.00 руб

поставщика

СВОБОДНО 7 ПОРЦИЙ

 

Крем-маска для век с лифтинг-эффектом -распив- обладает выраженным лифтинговым и омолаживающим свойствами

293.00 руб

поставщика

 

Крем-маска питательная тонизирующая с сапропелевыми гряз-распив -Восстанавливает тургор и эластичность кожи. Способствует глубокому увлажнению, быстро снимает состояние «усталости» кожи

208.00 руб

поставщика

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 976
22 октября 2021 09:36

ДД! А можно эту маску на распив поставить?

https://www.proficosmetics.ru/catalog/81898/#review_anchor_all

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
22 октября 2021 14:34

ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ! ЗАКАЗ С ВИТРИНЫ !!!

 

 

Гель гидрирующий (размягчающий)-распив

298.00 руб

поставщика


--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
22 октября 2021 14:35

ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ !

ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ С ВИТРИНЫ- скопировать название товара -вставить в поисковую строку витрины темы

 

 

Маска для чувств. кожи азуленовая-распив

alt
299.00 руб

поставщика

 

Концентрат -Гель гиалуроновой кислоты для сухой, атоничной-распив

alt
117.00 руб

поставщика

 

Крем деликатный увлажняющий

alt
332.00 руб

поставщика

 

Маска красоты клубничная для нормальной кожи -распив

alt
299.00 руб

поставщика

 

Крем увлажняющий с маслом шиповника и морковным маслом-распив - ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

alt
332.00 руб

поставщика

 

Крем увлажняющий с морковным маслом, коллагеном и эластином для сух. кожи- СУПЕР КРУТОЙ КРЕМ !!!

alt
564.00 руб

поставщика

 

Крем увлажняющий для жирной/комбинир. кожи-распив- ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ

alt
291.00 руб

поставщика

 

Маска красоты ванильная для сухой кожи-распив-маска увлажняет сухую кожу и повышает тонус

alt
299.00 руб

поставщика

 

Гель гидрирующий (размягчающий)-распив-предназначен для размягчения верхнего слоя кожи, чтобы снизить травматичность чистки. Средство эффективно разрыхляет кожу, облегчая отшелушивание ороговевших чешуек

alt
298.00 руб

поставщика

 

 


Распив- Крем питательный с экстрактом женьшеня для нормальной и сухой кожи - Лёгкий питательный крем с экстрактом женьшеня, обладающего стимулирующей и тонизирующей активностью. Ускоряет регенерацию клеток эпидермиса.

alt
462.00 руб

поставщика

СВОБОДНО 3 ПОРЦИИ

 


Крем увлажняющий дневной с зел ябл-распив-увлажняющее действие (гиалуроновая кислота, гидролизированный эластин), прекрасно регенерирует кожу, делает ее гладкой, ровной и сияющей

alt
333.00 руб

поставщика

 

 


маска освежает, подтягивает, осветляет и омолаживает кожу с заметными признаками возрастных изменений.

alt
401.00 руб

поставщика


--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
22 октября 2021 14:39

Цитата: лисичка76
ДД! А можно эту маску на распив поставить? https://www.proficosmetics.ru/catalog/81898/#review_anchor_all
на витрине

 

#1607023 / Маски для лица
Закупка: Профессиональный уход для волос, лица, тела и ног №213
Описание: есть, бренд: Christina
Размеры: 25 мл, 75 мл

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
24 октября 2021 17:13

ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ !

ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ С ВИТРИНЫ- скопировать название товара -вставить в поисковую строку витрины темы

 

Крем-маска омолаживающая для шеи декольте-распив-Восстанавливает гидро-липидный баланс, замедляя процесс потери влаги кожей и увядание

313.00 руб

поставщика

 

Крем-маска супер увлажняющая-распив -Мощная маска-энергетик для сухой и зрелой кожи.

329.00 руб

поставщика

 


Маска способствует укреплению кожи, делает ее более упругой и подтянутой

329.00 руб

поставщика

 

Маска альгинатная с экстрактом черной икры-распив -Борется с провисанием кожи нижней трети лица, обладает моделирующим действием

191.00 руб

поставщика

 

Маска альгинатная с чайным деревом и миоксинолом-распив-Альгинатная маска с противовоспалительным, успокаивающим действием

190.97 руб

поставщика

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
25 октября 2021 15:11
ВЫКУП 212 ПРИБЫЛ

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
25 октября 2021 19:29

ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ !

ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ С ВИТРИНЫ- скопировать название товара -вставить в поисковую строку витрины темы

 


Пилинг / Rapid Exfoliator ALPHA COMPLX- Кристина-распив - самый подходящий пилинг для домашнего самостоятельного использования !

962.76 руб

поставщика

 

Крем антицеллюлитный для выравнивания рельефа кожи и коррекции фигуры-распив- ЛЕГКОВПИТЫВАЕТСЯ , ПРИЯТНО ПАХНЕТ 

94.00 руб

поставщика

 

Скраб для тела с эфирными маслами лимона и апельсина-распив- Активизирует обмен веществ, усиливает кровообращение за счет массажного эффекта, предупреждает появление целлюлита и растяжек.

122.00 руб

поставщика

СВОБОДНО 7 ПОРЦИЙ

 

Крем-маска для век с лифтинг-эффектом -распив- обладает выраженным лифтинговым и омолаживающим свойствами

293.00 руб

поставщика

 

Крем-маска питательная тонизирующая с сапропелевыми гряз-распив -Восстанавливает тургор и эластичность кожи. Способствует глубокому увлажнению, быстро снимает состояние «усталости» кожи

208.00 руб

поставщика

 

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 777
26 октября 2021 21:53
Добрый вечер!  212 когда в ЦР планируете? 

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 777
26 октября 2021 21:56
Еще кондиционер заказала из пристроя. Если ест, вместе с шампунем хотелось бы получить)) 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
27 октября 2021 13:47
Цитата: luykha
Добрый вечер! 212 когда в ЦР планируете?
В ЧТ . ЗАВТРА

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
28 октября 2021 00:26

212 ВЫКУП БУДЕТ В ЦР ЗАВТРА.

 

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Женская одежда - Сегодня, 15:47 №6 MOYO.moda - еще больше БРЕНДОВ в ОДНОЙ закупке! Экономим разумно!
Женская одежда - Сегодня, 15:46№6 WISELL - идеальная посадка и ткани! Такого платья точно нет ни у кого! ВЕСНА!
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:46ПРИСТРОЙ#2🌞СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ- СОЛНЕЧНЫЕ МАСКИИ И СУПЕР СЫВОРОТКИ
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:46№4 🌺ECOCRAFT-КОСМЕТИКА С СЕЛЕКТИВНЫМИ АРОМАТАМИ и НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ &
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:46№4 TINTO — это новая альтернатива губной помаде и блескам для губ! START!
Товары для здоровья - Сегодня, 15:45пристрой! №2 ДУБОВЫЙ ВЕНИК! Запарки! СОЛЯНЫЕ БРИКЕТЫ !Бондарные изделия
Продукты, сладости - Сегодня, 15:45#7Lemur coffee roasters - ароматный кофе и чай по НИЗКОЙ ЦЕНЕ! Новый выкуп!
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 15:45НОВЫЙ ВЫКУП №8 ЭФФЕКТНАЯ и СТИЛЬНАЯ бижутерия и аксессуары от компании VELVET





Стать участником закупок!