Центр раздач переехал подробнее >>

НОВИНКИ! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! ОТЛИЧНЫЕ отзывы!Декоративная косметика, парфюмерия и др. ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

119-й выкуп
16613 заказов
1071 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 01:34
Цитата: Nattafix
Камелия, с тестерами все понятно. У меня притензий и не было. А  ваш тестер похож на Аква ди Джио Армани?

Не знаю пока. Надо в парфюмерный сходить - понюхать.

Я обычно цитрусовыми или цветочными пользовалась. Решила такие попробовать - понравилось. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 13:58
Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ
ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ - МНОГИЕ ХВАЛЯТ! Любимая фраза в отзывах - хлопай ресницами и взлетай!

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы! Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки. 

Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц! 

Лидер продаж в категории "тушь для ресниц"Описание товара в каталоге
Заказать за 207.00 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 13:59
ОТЗЫВЫ:

На сегодняшний день - это лучшая тушь в плане цена-качество. Лично я использую уже 5-й или 6-й флакончик. Беру сразу по несколько штук.

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 14:00

Чем же мне так понравилась xxl?:

 

  • силиконовая узкая конусообразная щеточка.
    Я люблю именно такие - ими легко прокрасить реснички в уголках глаз, и они не пачкают верхнее веко.
  • тушь отлично удлиняет реснички. Фото говорят сами за себя.
  • объем здесь тоже присутствует, а также ОТЛИЧНОЕ прокрашивание ресниц у корней.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 14:01
  • также тушь придает красивый изгиб ресничкам, опять же, смотрите фото.
  • этот продукт довольно-таки долгоиграющ - каждый тюбик я использую минимум по 3 месяца.

Из недостатков отмечу:

 

 

  • покладистой тушь становится не сразу. Ей необходимо 1-2 недели на легкое подсыхание. И тогда она превратится в волшебную палочку в ваших руках.
  • в конце использования тушь может осыпаться.

________________________________________________________________________________
________

 

Лично для меня эта тушь давно стала любимкой. Изменяю ей изредка с другими, но когда нужно "быстро и красиво", то только Люкс-Визаж Smile

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
3 февраля 2015 15:29
ДД, а когда спот планируется? хочу заказик сделать но боюсь по финансам подвести 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
3 февраля 2015 16:54
Камелия, добрый вечер! Отправила заказ через "быстрый заказ" и через форму.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 18:18
Цитата: Sofaia
ДД, а когда спот планируется? хочу заказик сделать но боюсь по финансам подвести 

ориентировочно еще неделю пособираем


Сообщение отредактировал Камелия - 4 февраля 2015 02:30

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
4 февраля 2015 09:56
Цитата: Камелия
ориентировочно еще неделю пособираем

спс)) буду мониторить стоп)))может еще заказик сделаю))  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
6 февраля 2015 09:47
D83CDF3A

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 февраля 2015 20:45
Аква-спрей для лица и тела  200гр  опт.цена  112,63руб

АКВА-СПРЕЙ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА

Markell  Lux Comfort  
Аква-спрей для лица и тела

Незаменимое средство для тонизирования  кожи лица, подверженной ежедневному воздействию неблагоприятных факторов (сухой воздух помещений, ветер, солнце, городской смог).Легкий спрей поможет освежить и увлажнить кожу в любое время дня, сохраняя макияж. Моментально снимает эффект «горящего лица» и стресс кожи, насыщая ее минералами и витаминами.

Глоток свежести в разгар насыщенного дня!

Применение: распылить с расстояния 15-20 см на лицо(макияж) или  тело. 

ЮМОР
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 488
7 февраля 2015 21:44
Валя, привет, можно на витринку закинуть шампунь BIТЕКС серия "Натуральный уход" Шампунь репейный 500мл,
и еще мужская серия Против перхоти шампунь. Репейный мне оч.нравится. И еще какой-нибудь крем для рук
регенерирующий. Спасибо 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 792 + Сообщений: 15683
7 февраля 2015 21:51
О, я такой аква спрей брала, когда в Минске была в командировке....очень прикольная вещь!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 792 + Сообщений: 15683
8 февраля 2015 17:44
Ап!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 февраля 2015 18:41
Цитата: ЮМОР
Валя, привет, можно на витринку закинуть шампунь BIТЕКС серия "Натуральный уход" Шампунь репейный 500мл, и еще мужская серия Против перхоти шампунь. Репейный мне оч.нравится. И еще какой-нибудь крем для рук регенерирующий. Спасибо 

Привет!
Всё добавила. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 февраля 2015 18:42
Шампунь РЕПЕЙНЫЙ против выпадения волос, 500мл
Активная формула шампуня разработана с учетом особенностей ухода за тонкими ослабленными волосами, склонными к выпадению.

Экстракт репейника (лопуха) - обеспечивает интенсивное питание и восстановление волосяных фолликул, укрепляет корни волос, улучшает кровообращение, активизирует рост волос и препятствует их выпадению.

Polyplant Stimulant (растительный комплекс) - улучшает питание кожи головы и корней волос, стимулирует их рост, облегчает расчесывание и укладку.Описание товара в каталоге
Заказать за 92.00 руб.

MEN Шампунь против перхоти
ДЛЯ МУЖЧИН

Оказывает благотворное воздействие на кожу головы, предупреждает появление перхоти, укрепляет волосы и способствует их росту. Обладает приятным свежим запахом.Описание товара в каталоге
Заказать за 95.00 руб.

LIFT(ОЛИВКОВАЯ) Крем для рук
Обладает удивительным смягчающим и увлажняющим действием. Идеален для ухода за кожей рук. Олива и какао — неиссякаемый источник молодости и красоты — питает клетки кожи, восстанавливает защитные функции. Увлажняющий комплекс — предотвращает потерю влаги. Разглаживает и выравнивает поверхность кожи.Описание товара в каталоге
Заказать за 70.00 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 февраля 2015 19:01
добавила на витрину:

LUX COMFORT Аква-спрей для лица и тела
Незаменимое средство для тонизирования кожи лица, подверженной ежедневному воздействию неблагоприятных факторов (сухой воздух помещений, ветер, солнце, городской смог).Легкий спрей поможет освежить и увлажнить кожу в любое время дня, сохраняя макияж. Моментально снимает эффект «горящего лица» и стресс кожи, насыщая ее минералами и витаминами.

Глоток свежести в разгар насыщенного дня!

Применение: распылить с расстояния 15-20 см на лицо(макияж) или тело.

Aqua, Hydroxyethylurea, Panthenol, Maris Sal, Laminaria Japonica Extract, Chondrus Crispus Extract, Sorbitol, PEG-12 Dimethicone, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Citric Acid, Methylparaben, Propylparaben, Phenylpropanol, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Butylparaben, Hexyl Cinnamal.Описание товара в каталоге
Заказать за 132.00 руб.
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!