ЦЕНЫ В НИЗ!*TONY MOLY*тема закрыта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2-й выкуп
51 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
15 марта 2015 16:47
Olesja , дд !  Доплатила

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 297
15 марта 2015 18:57
ДД, доплатила

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
16 марта 2015 22:44
ДЕВОЧКИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!
НАС СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛИ, КОГДА БУДЕТ НОМЕР ТТН, НАПИШУ ДАТУ ПРИБЫТИЯ(НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ).
 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
20 марта 2015 15:13
Д.Д!Олеся,подскажие,какая тушь более менее хорошая,чтобы держалась,не осыпалась и не размазывалась,удлиняла.Никак не могу подобрать,то что нужно.Спасибо!!!

Мария_СК
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 262
23 марта 2015 11:11
Олесяя, напиши, пожалуйста, авансы, которые остались, я пристрой авансом тогда оплачу

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
25 марта 2015 22:00
TONY MOLY Pocket Bunny Sleek Mist - спрей с термальной водой для лица, который приносит видимую пользу для Вашей кожи, а милый дизайн порадует ребенка в Вашей душе.

 
Обновленные тведые духи-кролики от Тони Моли. Незаметно впитываются в кожу, распространяя невероятно нежный запах в течение дня. 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
25 марта 2015 23:20
Тинт для губ Tony Moly Delight Tony Tint
Обновленное многофункциональное средство от популярного корейского бренда Tony Moly – тинт для губ Delight Tony. Средство может похвастаться более густой, немного желеобразной текстурой, яркими, насыщенными цветами и приятным фруктовым ароматом. Тинт придаст Вашим губам еще больше яркости и выразительности. Сочные оттенки положительно повлияют на весь макияж в целом и, безусловно, привлекут внимание и восхищенные взгляды окружающих.
Красящий пигмент (тинт) придаст Вашим губам яркий естественный оттенок, который:
не растекается
не оставляет следов на посуде и одежде
не смазывается при поцелуях
держится более 8 часов
Тинт Delight Tony Tint обладает приятной, не жирной текстурой, которая после нанесения не оставляет липкой пленки и не вызывает чувство дискомфорта. Средство легко наносится и в зависимости от интенсивности нанесения может продержаться практически весь день.
Тинт содержит большое количество натуральных компонентов, таких как масло жожоба, шиповника, арганы и стевия, которые увлажняют нежную кожу губ, предотвращают ее пересыхание, питают потрескавшиеся губы и устраняют шелушение. Благодаря натуральным увлажняющим компонентам средство ровно распределяется по губам, быстро адаптируется к коже, что обеспечивает насыщенный цвет и ровное покрытие.
Многофункциональность средства объясняется тем, что оно может быть использовано не только для губ, но и в качестве румян.
Не содержит компоненты животного происхождения и бензофенон.
оттенки в наличии:
01 Cherry Pink(вишнево-розовый)
02 Red(красный)


Объём: 8,3 млОписание товара в каталоге
Заказать за 256.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
25 марта 2015 23:21
Праймер (затирка для пор) "Cats Wink Smooth Primer".
Tony Moly Cats Wink Smooth Primer позволяет скрыть поры, морщинки и неровности, выровнять структуру кожи и сгладить её, увлажнить и сформировать защитный слой.
Благодаря ему ваша кожа выглядит ровной, а ББ крем крем ложиться ровнее и дольше держится. Обладает хорошей устойчивотью к кожному жиру, предотвращает блеск, сохраняет ваш макияж аккуратным на длительное время.

В составе содержит витамин Е, который помогает сохранить увлажнение.

Способ применения : нанесите праймер на кожу лица и аккуратно распределите пальчиками до получения ровного тона. Используйте до нанесения тональных стредств.
Объём : 25 mlОписание товара в каталоге
Заказать за 712.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
26 марта 2015 00:01
Осветляющая крем-маска для лица "Tomatox Magic Massage Pack"
Осветляющая и выводящая токсины маска.
Томатная маска содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта - выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов.
Благодаря составу маски, кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей.
Маска особенно подходит для чувствительной кожи.
Содержит витамин А и другие ингридиенты которые помогают снять отечность и раздражение на лице.
Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой кожи из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек.
Способ применения:Нанести на очищенное лицо и помассировать пару минут. Оставить маску на лице на 5-10минут, а затем смыть теплой водой.
Вес: 80 гр.Описание товара в каталоге
Заказать за 758.00 руб

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
26 марта 2015 16:49
Пилинг-гель для лица с AHA и BHA кислотамиTONY MOLY Peeling
Увлажняющий пилинг-скатка с AHA и BHA кислотами, содержит натуральную целлюлозу, гидроксид калия, лимонную кислоту, экстракт виноградных косточек, экстракт апельсина, экстракт яблока, экстракт груши, экстракт банана, гиалуронидазу натрия, салициловую кислоту и т.д.

Пилинг мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, глубоко очищает ее, восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, разглаживает морщины и улучшает цвет лица.

АНА-кислоты удаляют наслоения роговых чешуек, огрубляющих рисунок кожи и подчеркивающих морщины, а также предотвращают их появление. Оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже. Помимо отшелушивающего эффекта, обладают отбеливающим эффектом.
ВНА-кислоты являются жирорастворимыми. Применяется для отшелушивания поверхностного слоя эпидермиса и снятия воспалений при лечении акне и угревой сыпи. Кислоты ускоряющего заживление, снимают раздражения и замедляют течение воспалительного процесса. 
Применение: Очистите кожу тонером, нанесите пилинг на сухую кожу, затем мягко промассируйте кожу легкими движениями,скатывая гель, избегая области глаз и губ, затем смойте теплой водой.
Объем: 160 мл.Описание товара в каталоге
Заказать за 680.00 руб.

отзыв 

Заприметила я этот пилинг еще давно, и вот недавно приобрела. Поняла, что надо брать, еще по описанию в интернете)) - давно искала настоящий пилинг с AHA и BHA кислотами. Как ни странно, среди пилингов больше встречала первый вариант - только AHA или фруктовые кислоты. BHA (или салициловая кислота) в составе пилингов встречалась мне не так часто.

И более того, в шаговой доступности (т .е в пределах нашего города, живу в Челябинске) по приемлемой цене я не могла найти ничего подобного! Был похожий пилинг на Айхерб, все собиралась. А тут наконец-то купила в недавно обнаруженном мной интернет-магазине с корейской и китайской косметикой.

Так вот, в этом чудо-пилинге от ТониМоли есть они обе! А также куча полезных натуральных экстрактов.

 Ощущения!!! наношу на сухую кожу, пилинг действует очень эффективно, появляются катышки так как надо для эффективного пилинга-скатки, одновременно кожа после мягкая, нежная и увлажненная.  А какой потрясающий, волшебный аромат у пилинга! Свежий, летний, фруктовый, смешанный с запахом лета и моря - даже слово одно точное не подберу))

Еще очень понравился большой объем пузырька - 160 мл, если использовать только на лицо, хватит на несколько месяцев (сужу по опыту использования)


Сообщение отредактировал olesja - 26 марта 2015 16:52

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 20:33
Олеся, крем просто замечательный, а если учесть что я обожаю запах цитрусовых - этот крем моя мечта

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
27 марта 2015 20:35
Девочки, пишите отзывы, так проще сделать выбор.

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
28 марта 2015 17:21
Олеся, оставила заказик. Держись кошелек.... ag Все же не смогла удержаться)))
 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
28 марта 2015 18:52
Хайлайтер для придания сияния и рельефа
Выравнивая тон и рельеф кожи, хайлайтер TONY MOLY "Crystal Marble Highlighter" делает лицо более свежим, ухоженным, молодым.

Специальная формула средства со светоотражающими частицами позволяет добиться выгодного преломления света, как дневного, так и искусственного. Благодаря этому создается визуальный эффект гладкой кожи, морщинки становятся менее заметными, черты лица более четкими и утонченными.

Правильное использование хайлайтера TONY MOLY "Crystal Marble Highlighter" позволяет:

- замаскировать "гусиные лапки",
- высветлить темные круги под глазами,
- визуально уменьшить мимические морщины и носогубные складки.


Инновационная формула хайлайтера TONY MOLY "Crystal Marble Highlighter" с легкой шелковистой пудрой позволяет ухаживать за кожей лица, что особенно актуально для сухой и увядающей кожи.

Хайлайтер не забивает поры и не вызывает раздражений.

Хайлайтер подарит лицу ухоженность, а макияжу завершенность и утонченную элегантность.

Особенности нанесения хайлайтера:

- Чтобы визуально уменьшить темные круги под глазами, хайлайтер наносится на косточки под глазами.

- Чтобы визауально сделать выше лоб и придать лицу правильную рельефность, хайлайтер наносят на боковые части лба.

- Скорректировать форму носа можно нанесением хайлайтера на боковые стороны носа.

- Подчеркнуть форму бровей можно нанесением хайлайтера вокруг бровей.

- Визуально увеличить глаза и придать им сияние можно при помощи нанесенного на середину верхнего века поверх теней хайлайтера.

TONY MOLY "Crystal Marble Highlighter" представлен в нескольких оттенках:
1 Glow Pink (Светящийся розовый)
2 Glow Gold (Светящийся золотой)
3 Healthy Bronzer (Бронзовый)- выполняет также функцию бронзатора, которые позволяют придать коже ровный оттенок естественного загара без соляриев и автозагаров. 
Объем: 8 г
Заказать за 785.00 руб.

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
31 марта 2015 09:56
девочки активнее ad

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
31 марта 2015 23:26

Тинт для губ TONY MOLY "Delight Bam Bam Tint

Тинт для губ TONY MOLY "Delight Bam Bam Tint" 0,5 г*1,1 гр

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!