Отзывы о закупке: Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+2
Отзыв #3723
5.0 17 Августа 2016 8:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера получила первый заказ.Была очень удивлена,прокладки Ультратонкие прокл. «Mis» Супер Софт Ночь очень хорошие, похожи на либресс в серо-розовой пачке. Действительно тоненькие. Цена супер. Теперь только тут буду заказывать, советую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Матильда Альфредовна
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1528
+3
Отзыв #2710
5.0 05 Мая 2016 17:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Супер Софт Ночь. Очень понравились, ничем не хуже дорогих прокладок. Цена ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША! Буду заказывать теперь только здесь. Спасибо за такую нужную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lucherepaha
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 471
+1
Отзыв #2403
5.0 15 Апреля 2016 11:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка. Заказываю третий раз. Хорошее качество по доступной цене!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #1929
5.0 14 Марта 2016 12:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала уже дважды. Все очень понравилось, качество нисколько не уступает дорогим аналогам из аптеки. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Garkova79
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 374
+3
Отзыв #1249
5.0 15 Января 2016 19:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу написать отзыв, чтобы поддержать закупку и поделиться впечатлениями. Заказывала ежедневки, ультратонкие супер софт день и ночь. Ежедневные не понравились. Да, они толстоваты, но главная проблема для меня, это то, что они плохо держатся на белье, все время куда-то ускакивают. Но прокладки на особые дни, это просто чудо. До них пользовалась либресс. Эти идеально сидят на белье. Никуда не сбегают. Впитывают достаточно равномерно, и не поперек как другие. Это были первые прокладки, когда у меня обошлось без мелких аварий. Разницы между день и ночь не заметила. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Надежда123
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 148
0
Отзыв #937
5.0 18 Декабря 2015 14:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ранее пользовалась Либрес и если сравнивать между ними , то мисс уходит в 2 раза больше. Но из-за цены мисс они выходят всеже дешевле либресов. Если ходить в спортзал и активно заниматься в мисс , то мисс не выдерживает ( слетает с труселей), для занятий физрой и просто ходить - вполне подойдут ! Одобрено! )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+2
Отзыв #936
5.0 18 Декабря 2015 14:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала и еще заказала впрок ежедневки, дневные, дневные супер, ночные супер. Ежедневки не подойдут любителям тонюсеньких прокладок и очень узкого белья. Я же предпочитаю слипы и чуть большеватое белье, поэтому, о-о-очень довольна. Толщина меня тоже более, чем устраивает! У прокладок на критические дни стоит иметь в виду, что при развороте и вынимании прокладки не стоит делать резких рвущих движений, лучше плавно снимать и внешнюю упаковку и внутренний лист, на липкой стороне, дабы избежать прорыва плёночки, что чревато последствиями. У меня такое было пару-тройку раз.
В целом, зная, где купить (имею в виду закупку), даже не отслеживаю стоимость always и прочих, понимая, что уже давно за сотню.... В общем, качество не премиум, но и не дешманское, не эконом. Такой добротный середнячок, без лишних наворотов (запах и по., что вызывает реакции!!!), который стоит в разы меньше, по сравнению с ценами в магазинах.
Спасибо за актуальную и такую нужную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+3
Отзыв #795
5.0 11 Декабря 2015 11:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Честно говоря цены в магазин на прокладки стали просто аховые(( Случайно наткнулась на эту закупку, заказа на пробу прокладки Ультратонкие прокл. «Mis» Супер Софт Ночь + Ежедневные прокладки «Mis» Софт 1 капля. Ночные очень хорошие, ранее использовала Always ночные, сейчас их цена около 100 рублей за упаковку 7 шт., а разницы практически нет)) Ежедневные прокладки для меня толстоваты на каждый день, но тут как говорится на любителя!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!