Отзывы о закупке: Кожаная сумка Вашей мечты! Цвет/форму/материал выбираете сами



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 556
+1
Отзыв #2089
5.0 25 Марта 2016 18:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля, огромное спасибо за организацию этой закупки! хоть я получила только одну сумку 034 кайман - я уже сделала вывод о качестве этой продукции:
1) очень качественная кожа, при этом мягкая и приятная на ощупь и держит форму(что бывает только у очень твердой, формовой кожи),
2) сумка сама очень легкая, вместительная (для меня было важно чтобы помещались документы в папках формата А4), и при этом сумка смотрится очень женственно, элегантно.
3) сделала вывод, что в сегодняшних экономических реалиях такая сумка отличный вариант для работающих и умеющих ценить деньги и при этом желащих быть в тренде, дам. Форма сумки напоминает сумку известного бренда, при этом не являясь фейком, дешевой копией оригинала.
4) приятно порадовало качество фурнитуры- замечательный ход встречных молний основного отделения, стальные (не под золото) даже не знаю как их обозвать детальки.
Из минусов (моих, субьективных):
-внутреннее отделение одно, общее (привыкла к разделительному клапану на 2 отделения);
-ручки не привычно гибкие, мягкие (обычно стоят колом);
-внешний карман на молнии хоть и вместительный, но мне показалось, что он расположен не посередине тыльной стороны сумки, а слегка ниже (возможно это технологический прием, т.к. на 0,5 мл выше идет шов крепления ручек.
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ: МАТЕРИАЛ - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, ВЫБОР МОДЕЛИ, ЦВЕТА И КАЧЕСТВА КОЖИ - ЗА ВАМИ, СУМКА ОТШИТА КАЧЕСТВЕННО, ФОРМА - В ТРЕНДЕ, ЦЕНА - СКАЗКА.
Еще + в карму организатора - это возможность подьехать-посмотреть-потрогать заказанные сумочки и определиться с новым заказом!
Желаю всем приятных покупок!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tashika81
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1992
+1
Отзыв #1781
5.0 04 Марта 2016 19:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сумка очень понравилась, кожа плотная, замки и внутренняя отделка очень хорошего качества. Организатору спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nesti
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 32
+3
Отзыв #1605
5.0 19 Февраля 2016 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте! Заказывала модель № 020 гал кайман черный для себя, качество и цена порадовали, ношу свою сумочку с удовольствием!!! Спасибо организатору за закупку!
Так же хотела поделиться отзывами по другим моделям, которые заказывала сестре и подруге, ниже представлены: Модель №022В гал кайман черный, Модель № 020 ящер скат синий и ящер скат черный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 1658
+1
Отзыв #1575
5.0 17 Февраля 2016 18:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 сумки. Модель 020 (бордо), 017 черная. Качество сумочек оч порадовало. За такие деньги кожу в магазинах нигде не найдешь. Очень порадовало качество швов и фурнитуры! Производитель учел все пожелания (ножки на самке, правильное сочетание кожи). Единственный момент, что цвета кожи на сайте не очень соответствуют реальным. Заказывала сумку в цвете бордо, а в жизни оказался немного не тот цвет. Но мне он понравился даже больше, поэтому поставила твердую 5! Спасибо, Юле, за такую чудесную закупку, оперативность и помощь!

Перейти в закупку   Написать комментарий

i-lynx
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 14907
+2
Отзыв #1069
5.0 26 Декабря 2015 17:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу похвастаться своей новой сумочкой из кожи пион. Она просто замечательная!
Производитель выполняет все просьбы - это очень приятно. Удлинили ручки, на дне приделали ножки, молнию сделали встречной. Как просила, так и сделали.
Кожа очень красивая, негрубая, лаковая, смотрится великолепно.
Ключница понравилась не меньше сумки.

Юлии спасибо огромное за внимание к заказам и за возможность получить отличную качественную сумку за небольшие деньги

Перейти в закупку   Написать комментарий

i-lynx
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 14907
0
Отзыв #1068
5.0 26 Декабря 2015 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу похвастаться своей новой сумочкой из кожи пион. Она просто замечательная!

[IMG]http://s018.radikal.ru/i520/1512/72/f53e558e9dd0.jpg[/IMG]

Производитель выполняет все просьбы - это очень приятно. Удлинили ручки, на дне приделали ножки, молнию сделали встречной. Как просила, так и сделали.
Кожа очень красивая, негрубая, лаковая, смотрится великолепно.
Ключница понравилась не меньше сумки.

[URL=http://radikal.ru/big/dbf6a1148cdd48a08ff94c182367d2fe][IMG]http://s52.radikal.ru/i138/1512/7d/1a3eeef2c8ac.jpg[/IMG][/URL] [IMG]http://s018.radikal.ru/i527/1512/61/6a5e44ef3b38.jpg[/IMG]
Юлии спасибо огромное за внимание к заказам и за возможность получить отличную качественную сумку за небольшие деньги

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!