Отзывы о закупке: Кожаная сумка Вашей мечты! Цвет/форму/материал выбираете сами



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Janka
Организатор
Репутация: 270 Сообщений: 2837
0
Отзыв #16459
5.0 28 Октября 2018 18:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец сегодня забрала сумочку- сразу влюбилась! Сшита аккуратно, фурнитура соответствует! Цвет шикарен! Пожелания учли! Цена радует. Закупка супер. Организатор молодца))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatyana27
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 15
+1
Отзыв #14108
5.0 03 Июня 2018 18:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качеством сумки (модель 101 чёрный питон) довольна, описание точное. Сумка внешне на картинке смотрелась не сильно большая, а на деле достаточно вместительная мне напоминает модель \"саквояж\". Сама кожа плотная, форму сумка держит хорошо. Единственный минус - это очень долгое ожидание (заказала в марте, получила в конце мая), оправдывает ожидание то, что сумку начинают шить под заказ. В целом довольна, буду заказывать ещё. Жаль выбора кожи мало и моделей сумок.Организатору спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
0
Отзыв #9243
5.0 01 Августа 2017 11:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

После года эксплуатации
Верхний слой кожи немного стерся,но я считаю это нормальным явлением для натуральных материалов,за время использования у меня начала расходиться молния ,починила считаю это тоже нормальным,изначально когда получила сумку ,молния была вшита наоборот,но возвращать,чтобы заменили не стала,поэтому я все-таки могу порекомендовать закупку и качество товара,тем более за такие деньги.

Перейти в закупку   Написать комментарий

gvens
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 987
+1
Отзыв #9241
5.0 01 Августа 2017 9:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя летняя сумочка в коже беж-кор.кайма́н оказалась весьма хлипкий. Ношу ее только 2 лето,причем не постоянно,много еще других сумок , а вот какая неприятность с ней случилась-то ли изначально на коже был залом,то в процессе эксплуатации кожа на месте залома стерлась полностью . И это облысение все увеличивается. Я склоняюсь к изначальному браку,т.к . при проведении опытов не увидела,чтобы на этом месте образовывался залом. В-общем, немного обидно,что мне не повезло. На след.лето придется покупать новую сумку,но из такой кожи точно уже не закажу-качество низкое.

Перейти в закупку   Написать комментарий

asiya
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 666
+2
Отзыв #8997
5.0 10 Июля 2017 22:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот такая маленькая и вместительная красавица. подклад тоже качественный, получила ещё зимой (или очень ранней весной), эксплуатирую вовсю

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

ekaterryabova  07 Февраля 2019 17:15

уже года два с такой же хожу-все отлично.

Ответить
MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 1657
+4
Отзыв #8430
5.0 07 Июня 2017 9:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец то получила долгожданную сумку! Заказывала модель 045 синий ящер скат. Ровно то, что ожидала, цвет темно синий, насыщенный, качество и исполнение на высоте. Внешне сумка кажется небольшой, но достаточно вместительная. Спокойно влезает все необходимое+зонтик и еще остается место. Кожа мягкая. Дополнительно идет съемный ремешок. Из минусов только очень долгое ожидание: заказала 12.04. получила 06.06., но ожидание стоит того.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Rinna6923
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 132
+3
Отзыв #7639
5.0 22 Апреля 2017 20:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю здесь не первый раз.Получила сумку на лето флотер бирюза,цвет очень приятный,сумочка легкая и очень качественно сшита.Еще приду).

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+2
Отзыв #7633
5.0 22 Апреля 2017 18:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Цена невероятно привлекательная для натуралки. Плюс можно выбрать цвет, фактуру - что может быть лучше? )
Качество отличное! Я в восторге!!! Фото сумки и косметички прикрепляю )
СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #6635
5.0 03 Марта 2017 15:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сумку-рюкзак 085. Что сказать про него,не знаю. Его просто надо покупать))
Оч давно искала такой фасон. И вроде большой,а смотрится стильно и аккуратно. Умещаются документы. Один раз, ко всему мною переносимому барахлу, засунула туда туфли)))). Цвет на фото не такой как вживую. У него благородный винный оттенок. Всем советую, цена в районе три тыра.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #6492
5.0 19 Февраля 2017 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала рюкзачок 075, флоттер грейпрут. На фото получился слишком уж яркий цвет, по факту он намного спокойнее, очень нежный. Кожа в меру мягкая, форму держит, для рюкзака идеально. Прошит хорошо, три наружных кармана, внутри один на молнии и два обычных маленьких кармашка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

gvens
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 987
+3
Отзыв #6437
4.0 17 Февраля 2017 9:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила ещё одну сумочку. Общее впечатление неплохое,подпортили впечатление некоторые минусы: синий ящер скат оказался очень -очень темным,надеялась на насыщенный синий цвет. Отделка из замши \\\"голубая норка\\\" оказалась совсем не голубая,а серого цвета. И карманы внутри для телефона во всех сумках короткие. Ну реально для маленьких телефонов ,таких уже не выпускают. Из за неглубоких карманов телефон вечно грозится вывалиться. А в этой небольшой сумке она просто не застегивается-телефон мешает. В-общем,им стоит поменять стандарты внутренних карманов под современные телефоны. Пошив аккуратный,качественный,никаких претензий. Хоть сумочка и немного разочаровала по цвету,зато очень нравится сам фасон и надеюсь,быстро смирюсь с ее недостатками.

Перейти в закупку   Написать комментарий

gvens
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 987
+4
Отзыв #6394
5.0 15 Февраля 2017 11:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно уже заказывала. Модель 074. Цвет красный очень красивый,под многое подходит,холодного оттенка, выглядит не дёшево. Многие боятся такого цвета,и очень зря-в паре с,например, палантином или снудом очень оживляет образ,даже если остальные предметы гардероба серо-черные,как у нас очень любят. Современно смотрится с насыщенным синим или изумрудным мальта,курткой,плащом. В-общем, советую такой цвет,не бойтесь чуть выделиться .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+3
Отзыв #5706
5.0 24 Декабря 2016 14:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну вот тоже могу добавить отзыв с фото.Все очень нравится,косметичка просто супер,Ну для меня единственный минус,маловата она для меня для дома,если в сумочку бросить минимум то Да,а для всего хотелось бы ,чтоб побольше отшили.А сейчас полный комплект.Скоро выберу побольше сумочку.Качество супер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Redi080
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 290
+2
Отзыв #5623
5.0 19 Декабря 2016 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала в субботу косметичку- это любовь с первого взгляда и прикосновения!!! Заказала уже обложку на паспорт, думаю на этом не остановлюсь! Спасибо тебе большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+2
Отзыв #4954
5.0 12 Ноября 2016 21:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я тоже получила ключницу и косметичку,просто супер.....Очень довольна,спасибо.Фото позже,телефон сломался

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #3954
5.0 10 Сентября 2016 20:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня сумку и ключницу. Юлечка, тебе огромное человеческое спасибо, ты очень чуткий человек, отличный организатор, нравится что ты всегда в теме, всегда молниеносный ответ на волнующие вопросы. Я так довольна от закупки, сумка очень мне понравилась, ключница чуток подкачала, заказывала бордо, а цвет пришел немного бордово-фиолетовый, не такой какой хотела, ну это не смертельно. К качеству это не имеет никакого отношение, претензий нет. Всем советую эту закупку. Юлечка, будь всегда такой!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+2
Отзыв #3930
5.0 08 Сентября 2016 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сеггдня сумочку.Кожа хорошего качества,цвет немного отличается от того,как на фото(в каталоге цвет такой же),немного обидно,на самом деле он коричневый,не рыжий.Подклад не очень хорошего качества,ткань тонковата,ну а так я довольна.Это клачт 29,для клатча конечно размеры большеваты,больше походит на сумку,внутри одно отделение большое и один кармашек под замком.Работой организатора очень довольна и цена конечно тоже радует,уверена,что еще ьуду заказывать и не раз.Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 556
+1
Отзыв #3401
5.0 06 Июля 2016 10:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну и напоследок - заказала такую модель, но опять же в своем любим бордовом цвете.
Качество кожи отличается (не лак) от портмоне, и обложки для паспорта, но смотрится не менее стильно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 556
+2
Отзыв #3400
5.0 06 Июля 2016 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот следующая моя покупка (http://www.grinna-opt.ru/shop/434/desc/portmone-zhen-dm-1-bordo-krokodil-98) и (http://www.grinna-opt.ru/shop/459/desc/oblozhka-dlja-vodit-dok-pasport-o-178-bordo-krokodil-98)
- портмоне и обложка под паспорт в цвете бордо - просто услада глазу,
- очень насыщенный благородный винный цвет, разный при разном освещении,
- приятная фактура на ощупь,
- качественная фурнитура.
- множество карманов и кармашков
РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЕ МОДЕЛИ КАК ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 556
+5
Отзыв #3399
5.0 06 Июля 2016 10:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот наконец то приехала моя красота!
Заказала я вот такую модель, только в коже бежевый пион,для лета
http://www.grinna-opt.ru/shop/201/desc/model-041-galant-jashh-sk-sinij.
При заказе попросила не \"украшать\" шнурами,мне не нра.
И вот - моя сумка у меня!
Я в восторге:
- сумка держит форму,
- ручки твердые с наполнением и их очень приятно держать в руках,
- сумку можно носить на плече, не используя дополнительный ремень,
- вместительный карман на внешней части - для телефона, проездного и другой мелочи,
- 2 независимых отделения очень вместительны.
Вот вам и фото.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yurmalla
Организатор
Репутация: 249 Сообщений: 7444
0
Отзыв #3179
5.0 10 Июня 2016 23:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала модель 004, черная кожа галант и крокодил коричневый. Сумка отличная, все швы ровные, фурнитура качественная.
Сама кожа не мягкая, но и не сильно жесткая. Модель универсальная, для тех, кто любит такие баульчики. Очень вместительная, но в то же время не кажется громоздкой на плече из-за того, что модель мягкой формы с не широким дном.
Цвет в реальности чуть темнее, чем на фото. Идеально подошел к сапогам))
Спасибо организатору за интересную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+2
Отзыв #2744
5.0 07 Мая 2016 21:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот и моя прелесть! Мне очень понравилась! За такие деньги очень достойное качество!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+1
Отзыв #2197
5.0 02 Апреля 2016 18:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юлечка, огромное спасибо за закупку! Сумочка очень достойная : модная, красивая, легкая! Маме очень приглянулась! Теперь жду свою с нетерпением!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 556
+2
Отзыв #2090
5.0 25 Марта 2016 18:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля, огромное спасибо за организацию этой закупки! хоть я получила только одну сумку 020 кайман - я уже сделала вывод о качестве этой продукции:
1) очень качественная кожа, при этом мягкая и приятная на ощупь и держит форму(что бывает только у очень твердой, формовой кожи),
2) сумка сама очень легкая, вместительная (для меня было важно чтобы помещались документы в папках формата А4), и при этом сумка смотрится очень женственно, элегантно.
3) сделала вывод, что в сегодняшних экономических реалиях такая сумка отличный вариант для работающих и умеющих ценить деньги и при этом желащих быть в тренде, дам. Форма сумки напоминает сумку известного бренда, при этом не являясь фейком, дешевой копией оригинала.
4) приятно порадовало качество фурнитуры- замечательный ход встречных молний основного отделения, стальные (не под золото) даже не знаю как их обозвать детальки.
Из минусов (моих, субьективных):
-внутреннее отделение одно, общее (привыкла к разделительному клапану на 2 отделения);
-ручки не привычно гибкие, мягкие (обычно стоят колом);
-внешний карман на молнии хоть и вместительный, но мне показалось, что он расположен не посередине тыльной стороны сумки, а слегка ниже (возможно это технологический прием, т.к. на 0,5 мл выше идет шов крепления ручек.
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ: МАТЕРИАЛ - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, ВЫБОР МОДЕЛИ, ЦВЕТА И КАЧЕСТВА КОЖИ - ЗА ВАМИ, СУМКА ОТШИТА КАЧЕСТВЕННО, ФОРМА - В ТРЕНДЕ, ЦЕНА - СКАЗКА.
Еще + в карму организатора - это возможность подьехать-посмотреть-потрогать заказанные сумочки и определиться с новым заказом!
Желаю всем приятных покупок!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!