Отзывы о закупке: №7-в ЦР! №8-ВОЗВРАТЫ! Мёд,ЖИВИЦА,чаи,ТРАВЫ,витамины,ФЛАКСЫ от Медведя!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #1924
5.0 14 Марта 2016 12:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за такую полезную закупку организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #1649
5.0 23 Февраля 2016 3:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Беру повторно флаксы с бананом и льняные хлебцы!
Первые сладенькие, а вторые с картофелем и чесночком тоже вкусненькие и хрустящие!

СПАСИБО за закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
+1
Отзыв #1598
5.0 19 Февраля 2016 0:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

\'Извиняюсь за ошибки в написании - смартфон перекаверкивает. Чтоб не ввести в заблуждение покупателей снова напишу:
Капельки Моя радость в чистом виде на открытые раны НЕ щиплют!!! Отлично дезинфицируют, не обжигают и быстро регенерируют кожный покров.

Перейти в закупку   Написать комментарий

resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
+1
Отзыв #1597
5.0 19 Февраля 2016 0:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хотела внести поправку в свой отзыв от 08.02.2016г.\"...сын обрадовался, что даже НЕразведенные капельки (Моя радость) мне щиплют при нанесении их на открытую рану.\"
Еще по ним дополню отзыв и не только. Неделю назад капельки буквально вытащили сына из гриппа (1-й месяц посещает дет.сад). На ночь резко поднялась темп-ра до 38,5. Жаропонижающие его организм не принимает (даже если постараться уговорить выпить, через минут 10 обратно все выходит), поэтому сразу натерла спину, грудь, руки, ноги, затылок, под носом и по его бокам капельками Моя радость, а внутрь раствор Цитросепта. К утру все как рукой сняло!
Также наконец мы испробовали Рапановый кальций. Очень непривычно, как маленькие конфетки-камушки, вкусно, интересно всей семье - сыну (3года), мужу и мне. То, что это все же кальций улавливается, когда при разжевывании возникает хруст на зубах, но он не влияет на положительное отношение к нему.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katyusia
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 270
+1
Отзыв #1585
5.0 18 Февраля 2016 17:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Флаксы с томатом - нямка! Заказывала на работу в качестве полезного перекуса, открыла дома только попробовать… ой не доживут они до работы))
Косметика «нежный лен» мне нравится уже давно, очень положительно волосы отнеслись в момент отказа от сильно химозных шампуней из ближайшего супермаркета именно к этой марке. Кондиционер мои волосы просто «съедали», когда были совсем сухие и несчастные.
Спасибо Насте за полезную закупку ))
Пока писала, сточила горсть флаксов. Вкусно же!

Перейти в закупку   Написать комментарий

resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
+2
Отзыв #1467
5.0 08 Февраля 2016 21:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прежде всего, спасибо огромное за оперативность Насти. Только отправила просьбу о возврате средств по невыкупленному, как она тут же перечислила!
Заказывала Живицу 10% на кедр.масле для \"Сибирской чистки\". Это моя вторая чистка, первую в 2005г. я, к сожалению, была вынуждена прервать, но и то как запустился механизм чистки было нельзя не заметить - вылез огромный карбункул (так организм выталкивает наружу шлаки), который оперировали 2 раза. Нынешнюю чистку начала недавно, еще до середины не дошла, но уже начали сгустки гноя отхаркиваться (гайморит недолеченный вылез).
Также взяла сынуле капельки \"Моя радость\". Та же Живица, только 2%. Сын сильно содрал колено и оно не заживало около 1.5 недель. В очередной раз, когда он содрал коросту, я сразу капнула капельки на рану. Повторяла эту процедуру утром и вечером, в результате на месте раны сразу без корост начала образовываться кожа, которая через 3 дня уже окрепла окончательно. Причем сын обрадовался, что капельки в разведенном виде совсем не щиплют даже на открытой ране. Помимо бытового применения капелек, капаю сыну курсом по 1 капле каждое утро прямо на язычок в качестве витаминного общеукрепляющего комплекса. В отличие от взрослого препарата (живица 10%), который немного горчит, сын свои капельки с удовольствием принимает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Alyona881
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 170
+1
Отзыв #583
5.0 28 Ноября 2015 23:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Флаксы льняные с бананом-вкуснотища!!!!! Ещё буду заказывать определенно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ilana-s
Шопоголик
Репутация: 128 Сообщений: 1970
+2
Отзыв #277
5.0 13 Ноября 2015 11:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

очень рекомендую для профилактики и лечения,
за неделю на 4х детях испытывала....
на начальной стадии - просто вытаскивают!!!!
Капельки кедровые с живицей 2% МОЯ РАДОСТЬ

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!