Смотрю и вам советую....фильмы, спектакли, сериалы, выставки

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5493
8 августа 2018 23:09
Вспомнила ещё один интересный фильм. Король говорит. Это название)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
28 августа 2018 15:29

Больничный ..повод больше смотреть фильмов ag ad ad чем, я собственно и занимаюсь!

Уилл (сериал 2017 – ...)

Новый фильм начала..про Вильяма, нашего Шекспира...ярко, красивый актер! Исторические фильмы кто любит..я имею ввиду костюмированные

Уилл (Will)

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5493
17 сентября 2018 22:29
На днях посмотрела французский фильм  Любовь не по размеру.  Душевно и умно. 

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2655
27 сентября 2018 17:33

"Большая маленькая ложь"-впечатлил

ÐолÑÑÐ°Ñ Ð¼Ð°Ð»ÐµÐ½ÑÐºÐ°Ñ Ð»Ð¾Ð¶Ñ (Big Little Lies)

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1890
28 сентября 2018 10:51

Все фильмы смотрят, а я чего то вообще времени не нахожу на хороший просмотр - в разряд мечты уже перешло))

с работы прибежишь - семью накормить, с ребенком поиграть, а там и спать его же укладывать надо. А еще надо на кухне с мужем посидеть и пообщаться за кружечкой вкусного чая. 

....а там и аут))) - выспаться тоже надо.

ну когда же время то найти

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
28 сентября 2018 11:07

Цитата: aksinya
за кружечкой вкусного чая

успеть посмотреть серию какого нибудь сериала ab

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
28 сентября 2018 20:12

Цитата: aksinya
А еще надо на кухне с мужем посидеть и пообщаться за кружечкой вкусного чая. 
вообще не люблю на кухне сидеть..приготовила, поели ..посуду помыли и адьес с куфни на диван с мужем и с сериалом:) 

вы вот попробуйте ad ag al затянет

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
28 сентября 2018 20:13
С мужем сейчас смотри 

Сериал Спецназ города ангелов/S.W.A.T. 1 сезон онлайн в ожидании нормальных сериалов...ну ничего так можно посмотреть..

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
28 сентября 2018 20:16

вот эту 1 серию посмотрела...нормально пойдет:)

ФÐР ÑмоÑÑеÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½ (2018)   1 Ñезон   1 - 1,2 ÑеÑиÑ

 

 

А этот вообще зачет!!!!!!!!

Ðжек Райан ÑмоÑÑеÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½ (2018)   1 Ñезон   1 - 6,7,8 ÑеÑиÑ

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 375 + Сообщений: 18946
31 октября 2018 16:32
Цитата: Nutka
А этот вообще зачет!!!!!!!!
вчера на одном дыхании. все серии))) люблю такое. 

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
31 октября 2018 22:41
Цитата: aksinya
Все фильмы смотрят, а я чего то вообще времени не нахожу на хороший просмотр - в разряд мечты уже перешло))
та же фигня))) ag 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
31 октября 2018 23:18
Slada, девы...детЁв уложили ...и быстро на диван с мужем сериал смотреть ....:)))

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
10 ноября 2018 21:35

вот еще ниче сериальчик..замутили

 

Сериал Ривьера/Riviera онлайн

Джорджина долго встречалась с молодым человеком по имени Константин. Вскоре их встречи переросли в нечто большее. Главная героиня получила предложение от богатого ухажера, после чего была сыграна великолепная свадьба. Кажется, что жизнь Джорджины удалась. У нее есть все: любимый человек, много денег, постоянные светские вечеринки и прочее-прочее. К тому же главная героиня нередко устраивает отдых на Ревьере, где ей больше всего нравится проводить свободное время. Однако вскоре ее муж погибает после взрыва на яхте. Джорджина теряет все, что имела. У нее теперь нет денег, у нее нет того влияния и той популярности. Героиня привыкла к роскоши, но теперь не может найти себе место в новом мире, в новой жизни, которую ей подготовила злодейка-судьба. После гибели мужа ей приходится делать все возможное, чтобы защитить своих близких, но как это сделать? В течение восьми интереснейших эпизодов вы будете наблюдать за невероятной историей, которая обещает стать одной из лучших британских драм текущего года. 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
10 ноября 2018 21:37

Цитата: Sviristell
Цитата: Nutka А этот вообще зачет!!!!!!!! вчера на одном дыхании. все серии))) люблю такое. 
 

вот еще начни смотреть..думаю понравится

 

Сериал Маленькая барабанщица/The Little Drummer Girl онлайн

Будучи на отдыхе в Греции, молодая актриса Чарли знакомится с Беккером. Довольно скоро выясняется, что мужчиной движет не любовный интерес. Он — офицер израильской разведки, который втягивает Чарли в смертельно опасную борьбу западных спецслужб с терроризмом в Европе и на Ближнем Востоке.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
17 ноября 2018 19:41

ДЕВЫ, кто смотрит ЧУЖЕСТРАНКУ- новый сезон пошел!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
17 ноября 2018 19:43

Смотрим с мужем второй сезон. Нравится, люблю костюмированные исторические сериалы. Актеры хорошие. Долго я его игнорировала своим внимание, а зря, хорошо сериал, а с другой стороны...хорошо что не смотрела..зато сейчас есть что смотреть:)

 

 

Сериал Джеймстаун/Jamestown 1 сезон онлайн

Предлагаем вашему вниманию интереснейший сериал драматического жанра, который носит название "Джеймстаун". Отправляемся с вами в далекий семнадцатый век. В центре внимания сюжета оказываются простые английские колонисты, которые только-только решились на покорение американских земель. Им нужно время, чтобы создать первые поселения, однако Джеймстаун был основан еще задолго до их приезда. Здесь уже царят свои законы. Европейцам тут очень непросто, потому что поколение, выросшее в "Джеймстауне", считает себя коренными жителями этих мест. Проект был снят по мотивам произведения известного романиста Уолли.

Alusya
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
22 ноября 2018 22:16
я и отечественные смотрю. в основном криминальные

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
23 ноября 2018 00:43

Хоть сериал и российский, но очень удачный получился.


"Домашний арест"


 

Мэр небольшого города попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Коллизия в том, что, чтобы казаться скромнее, чиновник прописан не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки.

 

 

 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 375 + Сообщений: 18946
23 ноября 2018 11:13

Цитата: Nutka
Сериал Ривьера
начала смотреть. Пока пару серий. Но вот актриса меня совсем не привлекает (главная героиня) - вот неприятно смотреть мне на нее совсем почему-то . 

 

 

Цитата: olga_p
"Домашний арест"
кстати, слышала о нем тоже хорошие отзывы. Дойдут руки как-нибудь и до него)))


Сообщение отредактировал Sviristell - 23 ноября 2018 11:14

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
23 ноября 2018 19:11
Цитата: Sviristell
Сегодня, 11:13 Цитата: Nutka Сериал Ривьера начала смотреть. Пока пару серий. Но вот актриса меня совсем не привлекает (главная героиня) - вот неприятно смотреть мне на нее совсем почему-то . 
ну да, она бесячка и фигура у нее дурацкая:)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!