Смотрю и вам советую....фильмы, спектакли, сериалы, выставки

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
14 апреля 2015 15:42
Цитата: MashaD
Девочки я все еще не могу поверить что кто то смотрит сериалы... я вам завидую... 
 
я люблю сериалы )) Правда каждую серию приходится пересматривать раза три-четыре. т.к. дочка особо не дает смотреть. Они у нас фоном идут, чтобы мультики не просила мелкая ))  

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
14 апреля 2015 15:44
А мне еще сериал Истребители понравился ))
Он мужской маленько )) Но , на самом деле, там не про войну, а про людей. Про взаимоотношения. Ну и Дюжев мне очень нравится )) 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
14 апреля 2015 15:49
О..классный..5-0 ПОЛИЦИЯ ГАВАЕВ!! Виды просто шикарные..но мой муж сейчас смеется...нее не поедем на Гаваи..кошмар...убийства одни!
Еще классный сериальчик ГОРЯЧАЯ ТОЧКА..5 сезонов! Про элитную группу реагирования...террористы..заложники...про настоящих мужиков и девчин...хороший! 
Для девочек и просто для душевного отдыха В СТИЛЕ ДЖЕЙН...
Сериал детективн. ГОТЭМ...ну ниче 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
14 апреля 2015 15:53
Русские смотрим только про войну сериалы!!!

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
14 апреля 2015 16:04
Вставлю свои пять копеек. Смотреть конечно телевизор некогда. Но! Есть дача (родителей и я там отдыхаю, а не работаю)! Буквально на этих выходных смотрели сериал «Черные паруса» — это приключенческий развлекательный сериал на пиратскую тематику
дальше цитата "в котором мелькают знакомые имена по роману Р. Л. Стивенсона «Остров сокровищ» и по истории Золотого века пиратства, расцветшего на Карибах".
Весьма неплох ab

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 апреля 2015 16:12
Очень понравились два фильма из последних увиденных и запомнившихся.
Другая женщина с Кэмерон Диаз
и
Смешанные  (Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор) 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
14 апреля 2015 16:25
Недавно ходила с дочкой в музкомедию на ДЮЙМОВОЧКУ очень понравилось..хоть и сидели на 15 ряду:)

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2123
14 апреля 2015 16:28
Ой девочки, а я прям на одном дыхании "Великолепный век" в интернете смотрела. Ну очень мне понравился. А ещё недавно с мужем сходили на рок-оперу "Юнона и Авось". Просто супер! Я долго под впечатлением ходила... Живой звук - это просто непередоваемые впечатления!

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
14 апреля 2015 17:40
Цитата: Zasonia
А почему никто не пишет про Сверхъестественное?  Я вот его не смотрю из принципа потому, что по нем сходят с ума прям все. Причем по-моему больше по актерам, чем по смысловой нагрузке
 
я посмотрела пару сезонов, потом бред пошел.. парни красавцы... но стока всякой мути потом с ними стало происходить.... чьи-то больные фантазии прям... 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
15 апреля 2015 15:52
Цитата: TokarevaMG
рекомендую обязательно первый сезон посмотреть.я вот на одном дыхании его проглотила.


мне тоже очень нравилось сезона до 5-го... Потом как-то мне кажется они уже сами не знали о чем писать. 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
15 апреля 2015 15:54
Цитата: Savuta
Если еще никто не писал про сериал "Обмани меня", то рекомендую! Мы с мужем уже все сезоны посмотрели) 
 
классный сериал. мы с мужем несколько раз его смотрели. Жаль только новых сезонов не снимают. я читала про него. Говорят, что  главный герой Тим Рот решил, что превращается в нового Доктора Хауса и прекратил съемки. Хотя ))) ничего не вижу плохого в докторе Хаусе ))

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
15 апреля 2015 15:57
Цитата: Nutka
Недавно ходила с дочкой в музкомедию на ДЮЙМОВОЧКУ очень понравилось..хоть и сидели на 15 ряду:)


А подскажите, сколько лет дочке? моей почти три года. Вот думаю надо начать ее выводить уже. А то все болели не переставая (((  Может потеплеет и здоровье наладится )) Будет возможность пойти культурно "подняться" )) 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
15 апреля 2015 16:31
Цитата: дуня510
Ну неужели тооько сериалы смотят все а....(((( 


Я вот про себя скажу. Я сериальный человек. 

Я фильмы люблю, НО я к ним отчень тщательно и придирчиво отношусь, ибо в последнее время режиссеры снимают тупо, чтобы снять (кроме супергеройских фильмов, я их просто обожаю всю вселенную Марвел и все!)

Из последних, что мне понравилось - это "Судья" с Дауни мл. (о нем Людмилка говорила). Причем помимо шикарной игры Дауни, еще сам сюжет, пусть незамысловатый, но как-то меня задел. Взаимоотноешния между детьми и родителями. Видимо мне актуально :)



"Интертеллар" - по мне странный фильм. Хороший, но странный, больше вопросов, чем ответов.  И думаю, что его можно было сделать короче, много мхатовских пауз. Конечно, они задают настроение всей картины, ощущения времени, но все же. Но фильм ХОРОШИЙ! :)

 



Хороший фильм могу посоветовать для прекрасного вечера. Легкий, ироничный, добрый, с хорошей музыкой.
"Хоть раз в жизни " (в оригинале Begin Again). Открытием и удивлением для меня был тот факт, что Кира Найтли поет в фильме сама!!!

 

Отличный фильмец "Начало"! Прям и интересно и в конце вопрос " упадет волчок или нет".  

 




Отвечая на вопрос "почему все смотрят сериалы" я скажу одно. Я от них многого не ожидаю, как от фильмов. Их смотреть интересно. К сожалению, в последнее время картинка, юмор и захватывающий сюжет чаще видишь в сериалах, чем в фильмах. Тот же Шерлок даст фору многим фильмам как минимум картинкой. Очень все там лаконично и красиво, атмосферно снято.

Сериалы тоже бывают очень качественными, поверьте мне! (я сейчас про зарубежные)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Anfiska
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 532
15 апреля 2015 16:56
Девочки, сериал на медицинскую тему "Сестра Джеки" (любителям Хауса и Анатомии Грейс). Также рекомендую "Следствие по телу". "Помадные джунгли" зачетный сериальчик. "Аббатство Даунтон", "Гран отель" качественные сериалы.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
15 апреля 2015 17:14
Цитата: Darita
Про спектакли - все моноспектакли Евгения Гришковца рекомендую

как я съел собаку - нежно люблю) 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
15 апреля 2015 17:17
Цитата: Zasonia
Стоит смотреть все-таки или как? 

посмотрела когда была во втором декрете) , после третьего сезона смотреть не особо интересно. 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
15 апреля 2015 17:18
недавно Родину посмотрела, иностранную версию, смотреть можно)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
15 апреля 2015 20:39
Цитата: Nataliaros
А подскажите, сколько лет дочке? моей почти три года. Вот думаю надо начать ее выводить уже. А то все болели не переставая (((  Может потеплеет и здоровье наладится )) Будет возможность пойти культурно "подняться" )) 
дочке то 8 год почти. Но перед нами и малявки сидели..но там ближе брать надо места. На "Буратино" ходили, точно по фильму спектакль.
Наше первое посещение общественных заведений началось с 1,9 цирк ag
А в 4 года ходили в музкомедию на "КОШКА" , очень костюмированный спектакль по Киплингу, моя не отрываясь смотрела..ну она у меня любительница ah


Сообщение отредактировал Nutka - 15 апреля 2015 20:39

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
15 апреля 2015 20:57
Nutka, А Я В МУЗКОМЕДИИ ОЧЕНЬ БУРАТИНО И МУХУ-ЦОКОТУХУЛЮБЛЮ)

И ЕЩЕ чЕРТ ИДЕВСТВЕННИЦА, ТОЛЬКО СО сМОЛЬНИКОВЫМ, СМТРЕЛА РАЗ 10 ТОЧНО) 

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2123
15 апреля 2015 21:12
Цитата: temich_
А Я В МУЗКОМЕДИИ ОЧЕНЬ БУРАТИНО И МУХУ-ЦОКОТУХУЛЮБЛЮ)И ЕЩЕ чЕРТ ИДЕВСТВЕННИЦА, ТОЛЬКО СО сМОЛЬНИКОВЫМ, СМТРЕЛА РАЗ 10 ТОЧНО) 

 

И мы  ходили на "Буратино" и "Черт и девственница". Тоже очень понравилось.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!