Отзывы о закупке: Kingboots - Женская и детская обувь



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


zigzak
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 397
0
Отзыв #26676
5.0 05 Января 2021 13:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обувь женская Сапоги женские KB777BL KING BOOTS Германия
Заказала ботинки и сапожки вот с сапожками не повезло. Размерная сетка меньше чем у ботинок указана на деле больше. Плотный мех как написали производители не назвать плотным. Сапоги 39 маркировки соответствуют 39 размеру. Сапоги безформенные как валенки я в шоке. Уверена что очень тёплые сапожки.
Вот на сколько мне велики оказались 🙄 знала бы 37 маркировку Заказала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zigzak
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 397
+2
Отзыв #26674
5.0 05 Января 2021 12:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обувь женская Сапоги женские KB652GR KING BOOTS Германия
Ботинки отличные, взяла на свой страх и риск размер 38 по размерной сетке. Чуток есть запас.
Ежедневно гуляем, очень тёплые ботиночки, стою специально в снегу не проиокают. Подошва чуть тяжеловато но не критично, за рулём удобно. Цвет серебро серый))) на ноге смотрятся аккуратно. Мне не удобно только молния снаружи.

Перейти в закупку   Написать комментарий

eliza liza
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 2
0
Отзыв #22167
5.0 12 Ноября 2019 18:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала
Зима 2020 _ Обувь женская Сапоги женские KB787BR KING BOOTS Германия
Сапоги 41 размер на 40р. подошли на тонкий носок.Качество,вид классный. Я довольная.
За работу, организатора и доставки огромное спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nadyausa
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 1022
0
Отзыв #17158
5.0 03 Декабря 2018 11:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Взяла сапоги Кинг Бутс арт: KB697SW, размер: 38.
На свои 23,5 взяла 38 (можно было бы и 37, немного великоваты, но с носком будет в самый раз). Одно но. не учла при закупке, хотя это уже вторые сапоги этой фирмы. Мех белый, одела с капроновыми колготками (прогулялась только до садика утром), вернулась все ноги в белой шерсти. Вывод: пока шерсть не уляжется с темными капроновыми колготками носить запрещено! Может кому-то пригодится данное замечание. Работа орга,как обычно, на уровне, единственное еще долго собиралась закупка. Я стояла на эту обувь с августа 2018 года. Выкупилась она в ноябре 2018 года.

Перейти в закупку   Написать комментарий

K_a_t_r_e_e_n
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 122
0
Отзыв #9842
5.0 18 Сентября 2017 14:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала босоножки, очень долго не могла решиться, т.к. у меня узкая нога и все босоножки, которые смотрела в магазинах оказывались широкими, но решила рискнуть. И не зря, босоножки оказались на очень узкую ногу, подошли идеально. На свой 39 брала размер в размер, подошли впритык, так что думаю, если заказывать зимнюю обувь, лучше взять 40.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anna_s
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 819
+2
Отзыв #9792
5.0 13 Сентября 2017 0:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила дутики . KB510BL Blau Синий 36 размер. По стельке замерила-24см. Дутики очень симпотичные, натуральный мех, качественно выполнены, Но к сожалению с размером не угадала, буду перезаказывать. Выкладываю в пристрой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 380
+2
Отзыв #5444
4.5 09 Декабря 2016 14:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дутики туркиш бирюза. У меня р.38, иногда 39, дутики взяла р.39 - просто идеально, очень легкие, качественные, яркие, даже сказала бы сочная расцветка. Единственный минус - скользкая подошва, хотя на сайте производителя заявлено обратное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

люсинда
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 502
+2
Отзыв #4866
5.0 07 Ноября 2016 15:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дутики ребенку,себе и сестре.Очень понравились,теплые,не широкие,на ноге аккуратно смотрятся. Ноги у нас худые,боялась что будут широкие,но оказались в самый раз.Заказывали мы с сестрой на размер больше,чем носим в жизни.Детские дутики заказали на два размера больше, а оказались с носочком почти впритык,может из за густого меха. Дочка в них гуляет на один колготок,ноги всегда теплые.Подошва не скользит.Детские дутики идут на узкую ногу. Организатору спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мампо
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 910
0
Отзыв #4827
5.0 05 Ноября 2016 20:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала очередные дутики,очень довольна,все соответствует описанию,на стопу 24.5см брала 38р,а на 25.5 40р.все подошло с носочком спокойно.организаторская работа на высоте,спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #4814
5.0 05 Ноября 2016 17:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Сапоги женские KB487SW Schwarz. Я в восторге! Легкие, удобные! Натуральная шерсть, очень качественные! Сегодня гуляла с детьми 2 часа - ноги не замерзли ни капельки!!! Одевала на тоненький носочек. Ольга, спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

gsveta
Шопоголик
Репутация: 129 Сообщений: 609
+1
Отзыв #4788
4.5 04 Ноября 2016 0:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги мужские дутики KB440SW Schwarz KING BOOTS 45разм по стельке 29,5см. На вид очень хорошие, симпатичные, но муж как то не в восторге. После недели носки стелька уже вдавилась в подошву. Вроде пока не холода, а говорит что ноги мерзнут, именно подошва. Но думаю надо просто стельку потолще поставить и все будет хорошо.Будем эксперементировать. А вообще хорошие сапоги. Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

gsveta
Шопоголик
Репутация: 129 Сообщений: 609
0
Отзыв #4787
5.0 03 Ноября 2016 23:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги детские KB412KS Kirschot KING BOOTS брали 33разм. стелька 21,5см. Дочке очень понравились, говорит что очень теплые и удобные. Зимой проверим. Сегодня в -14 гуляла в одних тоненьких носочках, без колготок, и нога теплая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

gsveta
Шопоголик
Репутация: 129 Сообщений: 609
0
Отзыв #4786
5.0 03 Ноября 2016 23:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Сапоги женские KB487SW Schwarz KING BOOTS разм.40 идеально подошли на 39разм. еще и носок толстый войдет, но навряд ли он понадобится, т.к. сапоги очень теплые. Стелька у сапогов 26,4см

Перейти в закупку   Написать комментарий

gsveta
Шопоголик
Репутация: 129 Сообщений: 609
0
Отзыв #4785
5.0 03 Ноября 2016 23:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Сапоги женские KB444TS Turkis KING BOOTS Германия 41разм., по стельке идут 27,5.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6735
0
Отзыв #678
4.5 04 Декабря 2015 10:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ольга, спасибо за закупку!!!
С размером нужно быть предельно точными!!!! Выбрала 38 р-р (мой фактический 36-37 р, длина стопы около 24 см - не больше), хорошо подошли. Комфортно в махровом носке, толще не налезет уже) Отшиты в Китае, есть немного клея - но в целом достаточно все прочно и аккуратно прошито. Я довольна!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lerros
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1247
0
Отзыв #389
5.0 19 Ноября 2015 19:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дутики KB396PN Hellblau KING BOOTS я уже протестировала на морозе.Довольна!Нога при температуре -18 гр не замерзла,подошва не скользила,урааа!Сама модель очень легкая,красивый дизайн.Идут размер в размер,я ношу 39-40,брала 40,с тонким спортивным носком -вполне и даже место было,тк пятка немного \"плясала\"при ходьбе.Покупкой довольна!Организатору-спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: 118 Сообщений: 2478
0
Отзыв #279
5.0 13 Ноября 2015 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сапоги на нат.меху для прогулок с ребенком. Они нереально теплые оказались, хотя морозов -30 еще не было. В общем когда на улице -5 их даже не одеваю, т.к. в них даже стоя на месте будет жарко.
Покупкой очень довольна. На свой 40 размер взяла р.41. мне комфортно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Надиви 05
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 94
+1
Отзыв #269
5.0 12 Ноября 2015 23:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сапожки для прогулок с ребенком, ношу 37 размер, но решила заказать 38- не прогадала, оказались как раз. Модель КВ377GRF(черные) , но по факту пришли серебристо- серые( это промах поставщика, Ольга писала о несоответствии в прайсе и то, что пришло по факту) . думала поначалу расстроиться , но потом примерила сапожки- удобные, красивые и смотрятся с горнолыжкой еще круче, чем черные!!! В очередной раз убеждаюсь- все, что не происходит - все к лучшему!!! Большое спасибо за закупку Ольге!!!!!!! Заказ пришел как раз перед холодами!!!! А моя обновка, так понравилась подругам, что они поспешили у Вас оставить заказы!!! Я и сама маме такую модель заказала!!!!! Еще раз , большое спасибо!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+1
Отзыв #178
5.0 08 Ноября 2015 23:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги женские KB388GR Grau KING BOOTS ношу уже неделю свои сапожки очень класные удобный ношу 41 размер заказала по предыдушим отзывам модель у которой по стельке было больше сантиметров и все получилось спасибо тепло мягонько ножкам

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksa777777
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 297
+2
Отзыв #78
5.0 05 Ноября 2015 22:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю к своему отзыву.Заказывала Сапоги женские KB381BB Schwarz KING BOOTS 36 размер.У меня ножка 34 размера (стопа 23 см примерно,узкая),но вот икры широкие,поэтому всегда было сложно найти сапожки с таким маленьким размером,но с широким голенищем,а здесь даже с джинсами спокойно застегнула.Ножкам очень комфортно,при желании можно и носок потеплее одеть)!!!Для прогулок с детьми очень удачный вариант!Спасибо,Ольге ещё раз за закупку💐💐💐

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksa777777
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 297
0
Отзыв #70
5.0 05 Ноября 2015 21:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ольга,спасибо Вам большое за закупку! Сапоги оказались даже лучше,чем я предполагала).Они идеально мне подошли,пока морозов не было,так что о степени морозоустойчивости,как заявлено производителем до -30,не могу ничего сказать,надеюсь не подведут)).Спасибо,всё прошло быстро и без накладок!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!