Вопросы и новости сайта 💬

annadrey
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 289
22 мая 2022 09:29
Здравствуйте. Мой заказ заберёт Леканов О.И. 

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3840
22 мая 2022 12:44
Добрый день. Мой заказ заберёт Рожина Арина

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
24 мая 2022 09:51
Цитата: temich_
Цитата: Zasonia temich_, Юль, привет! Твоя жалоба не единственная на данного орга. Мы в курсе ситуации и вопрос решаем.что-то прояснилось?
????

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
29 мая 2022 10:57
Здравствуйте, мой заказ 2548656  заберёт Емельянова А.В 

bma7171
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 75
29 мая 2022 11:21
Добрый день! Мой заказы заберет Белякина Мария Сергеевна

мама поли
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 868
29 мая 2022 14:22
здравствуйте, мои заказы заберет корнеев а.в.

Alenenkaya
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 7
30 мая 2022 16:50
Здравствуйте, так и нет ответа по доступу к теме закупок США

НаталияПП
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 214
2 июня 2022 13:10
Здравствуйте!
У меня остались в списке заказов, находящихся в ЦР, вот эти заказы, хотя я их получила. И висит сообщение о платном хранении, часики продолжают тикать...

747126 11.05.2022 (накл. №46440)744200 16.04.2022 (накл. №46228)
2 нед. платн. хранения

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 271 + Сообщений: 2852
4 июня 2022 12:59

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Должны ли организаторы править цены на витринах?

Или это норма когда на витринах цены не правильные??? 

Очень не приятно получать счет без предупреждения на сумму в два раза выше.

И потом еще слышать в каждой закупке вот это

"Здравствуйте, витрина неактуальна, актуальные цены на сайте, чтобы для вас опять не было сюрпризом."

Считаю это откровенным хамством!!!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
4 июня 2022 18:28

Janka, привет. 

 

Спорный вопрос.

В ситуациях обычных это было бы несовсем красивым. Но сейчас курс скачет и цены поставщики постоянно меняют.

 

Я сама была свидетелем того, как мой поставщик по чаю присылал обновленные прайсы КАЖДЫЙ ДЕНЬ. С таким подходом нереально править витрину постоянно. Вам может казаться, что это дело на пару минут, по факту, чтобы исправить цены на примерно 200 позиций вручную, нужно несколько часов. Находясь бы я в данной ситуации, я бы не правила постоянно витрину, так как это работа сразу в мусорку. Просто ежедневно несколько часов твоей жизни отправляется в мусорку, которые ты могла бы потратить, например, на общение с детьми.

 

Отслеживать цену за товар все-таки должен покупатель. Вы ведь в этом заинтересованы. У организатора таких как вы бывает по 50 человек в выкупе, мониторить товар каждого человека и каждый день вам об этом сообщать. Ребят, организаторы получают не такие деньги, чтобы тратить столько времени.

 

Другой вопрос, что если к моменту выкупа цена очевидно возрасла в 2 раза, все-таки по-хорошему организатор должен уточнить у шопоголика, согласен ли он с подобным изменением цены.

 

 

Ребят, сейчас в нестабильное время требовать от орга постоянно актуальную витрину несправедливо!

Конечно, между оргом и шопоголиком должна быть адекватная коммуникация. Но давайте все-таки уважать организаторов и их время. И просто заранее перед СТОПом (о чем вас предупреждают заранее) тратить несколько минут времени, чтобы пройти на сайт и посмотреть обновленную цену. И если вас цена не устроит, то заранее до СТОПа сделать отказ.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 271 + Сообщений: 2852
4 июня 2022 19:31
Я всегда с пониманием отношусь к оргам! И никого не заставляю каждую секунду править цену. Но откровенного хамства терпеть не собираюсь! Никто никого не заставляет становится оргам я надеюсь! Если уж взял на себя какие то обязательства неплохо бы их хоть немного выполнять! А не тыкать мне носом, в личных сообщениях при заказе в другой закупке у этого организатора.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
4 июня 2022 20:01

Цитата: Janka
А не тыкать мне носом, в личных сообщениях при заказе в другой закупке у этого организатора.
 

 

Подожди, ты выше писала о другом. О ситуации с витриной.  Я тебе ответила конкретно по этому вопросу.

 

Сейчас ты приписываешь уже какие-то другие обстоятельства дела :) Так расследования не ведут)))))))))

 

А если серьезно, то, конечно, хамство на нашем сайте не приветствуется ни с той, ни с другой стороны. Для того, чтобы разобрать ситуацию более детально, напиши, пожалуйста, на почту Админу с указанием ника организатора и подробным описанием ситуации.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 249 + Сообщений: 3611
4 июня 2022 21:43

Цитата: Zasonia
Отслеживать цену за товар все-таки должен покупатель. Вы ведь в этом заинтересованы
 

 

Конечно, между оргом и шопоголиком должна быть адекватная коммуникация. Но давайте все-таки уважать организаторов и их время. 

 

Давайте взаимно уважать друг друга. Если организатор не прописывает оптовые цены и/или  не даёт информации о доступе к ним, то у шопоголиков остаётся только один вариант- ориентироваться на витрину.


Сообщение отредактировал ека96 - 4 июня 2022 22:00

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
5 июня 2022 13:40

Здравствуйте! 

 

Мои заказы заберёт Волков К.М.

 

Спасибо! 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
5 июня 2022 13:53

Цитата: ека96
Давайте взаимно уважать друг друга. Если организатор не прописывает оптовые цены и/или  не даёт информации о доступе к ним, то у шопоголиков остаётся только один вариант- ориентироваться на витрину.
 

 

Прошу вас, не надо додумывать.

 

Выше была описана ситуация, где оптовые цены были на сайте поставщика и организатор посоветовал шопоголику обратиться на сайт.

 

Я понимаю, что сейчас все обиды будут скидываться в один котел. Но не надо так делать, пожалуйста! Мы рассматривали конкрентную ситуацию. Если в вашем случае организатор не информирует шопоголиков об актуальных ценах и не дает никакой информации, вы можете сообщить об этом, написав письмо Админу. Потому как это нарушение правил ведения закупки. И мы разберемся в данном вопросе.

 

 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
8 июня 2022 11:24

Всем доброго дня!


У нас появились пункты выдачи в г. Среднеуральск!

- ул. Уральская 30

- ул. Советская 91

 

Стоимость перемещения заказов - 70 руб, один раз в неделю.

 

Заказать перемещение можно из своего личного кабинета в списке заказов.

 

 

Карта со всеми пунктами выдачи (нажимается):

 

alt

 

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 4461
9 июня 2022 18:54
Добрый день. Сегодня до 20.00 мои заказы заберет Чижанина Фатима. Подождите, пожалуйста, если что минут 5-7!!!!

cheri
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1056
11 июня 2022 08:26
Здравствуйте.  Отдайте пожалуйста мой заказ к Овчинникову Евгению Владимировичу
Спасибо!

мама поли
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 868
12 июня 2022 13:22
Добрый день, мои заказы заберет Корнеев А.В

i-ejevika
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 463
12 июня 2022 14:23

Admin, Добрый день. 

По доставке в Среднеуральск, 70р это за один пакет?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!