Вопросы и новости сайта 💬

нато4ка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 35
14 ноября 2016 15:50
Здравствуйте. не знала куда задать вопрос, пишу здесь. можно ли в цр сдать пристрой не подошедший для другого человека? как это можно сделать и как потом этот человек сможет забрать заказ? 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
14 ноября 2016 20:22
Цитата: нато4ка
Здравствуйте. не знала куда задать вопрос, пишу здесь. можно ли в цр сдать пристрой не подошедший для другого человека? как это можно сделать и как потом этот человек сможет забрать заказ? 
 
Здравствуйте. По пристрою все описано здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_9586#post-1 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 531 + Сообщений: 3242
21 ноября 2016 20:21
Привет, а s_nastena   вообще не появляется на сайте? Я ей оплачивала всякие коллагены и только сейчас увидела, что все закупки не ведутся. Заказы не отменены, деньги не возвращены. А можно как-то отменить заказы в отсутствие орга и более того, я их уже давно отправила в архив, чтоб они мне глаза не мозолили в таблице заказов.

Natcom
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 510
21 ноября 2016 22:09
Д.в. Тоже интересует вопрос по  s_nastena.Писала Вам на почту 2 письма-ответа нет.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
22 ноября 2016 10:29
Цитата: HappyCat
Привет, а s_nastena   вообще не появляется на сайте? Я ей оплачивала всякие коллагены и только сейчас увидела, что все закупки не ведутся. Заказы не отменены, деньги не возвращены. А можно как-то отменить заказы в отсутствие орга и более того, я их уже давно отправила в архив, чтоб они мне глаза не мозолили в таблице заказов.
 
Здравствуйте. Всем, кто передавал информацию по своим заказам были отправлены инструкции для возврата, от вас, к сожалению, ничего не было. Сменить статус заказов может только организатор.  
Цитата: Natcom
Д.в. Тоже интересует вопрос по  s_nastena.Писала Вам на почту 2 письма-ответа нет.

Здравствуйте. Всем, кто писал, 15 ноября была сделана рассылка со всеми инструкциями, и вам тоже. Сегодня, кстати, последний день для принятия решения. Проверте, пожалуйста, свою почту. 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 531 + Сообщений: 3242
22 ноября 2016 11:45
 прошу прощения, а куда надо еще писать???? Я лично написала Насте в личку плюс смс на её телефон. Смс получено, ответа не т. Когда молчание уже напрягло- написала сюда. Куда еще написать? Какой последний день? То есть за коллагены деньги возвращены не будут и заказы отныне будут болтаться с актуальным статусом??

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
22 ноября 2016 11:50
HappyCat, пишите напочту админу, либо верхний правый угол обратная связь.

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 531 + Сообщений: 3242
22 ноября 2016 11:51
В личке сяго орга четкое указание писать для возврата ей, мне бы лично и в голову не пришло вовлекать админов сайта в разборки. Надо вам на будущее предусмотреть какие то системные действия на этот случай. Просто же выявить оплаченные и не полученные заказы у орга- бегуна и обеспечить плательщикам автоматическую рассылку с инструкциями. Плюс авто- отмену всех актуальных заказов. А то бедлам какой то.


Сообщение отредактировал HappyCat - 22 ноября 2016 11:52

Lioness
Организатор Моя витрина
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
22 ноября 2016 11:58
Цитата: HappyCat
В личке сяго орга четкое указание писать для возврата ей, мне бы лично и в голову не пришло вовлекать админов сайта в разборки. Надо вам на будущее предусмотреть какие то системные действия на этот случай. Просто же выявить оплаченные и не полученные заказы у орга- бегуна и обеспечить плательщикам автоматическую рассылку с инструкциями. Плюс авто- отмену всех актуальных заказов. А то бедлам какой то.
 не надо так возмущаться, сделайте скидку на то, что  это один их первых случаев, когда администрация прорабатывает пути возврата долгов. ДАвайте будем чуть терпимее, учтуться все минусы, для дальнейшей работы.

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 531 + Сообщений: 3242
22 ноября 2016 12:04
Lioness, я и предложила автоматизировать разрешение таких случаев. Где Вы увидели возмущение? Меня удивило, что сегодня идет какой то последний день, о котором нигде ничего не написано, а у меня три оплаченных и не полученных заказа. Я задала вопросы. Предложила пути автоматизации разрешения неудобств на будущее. Все.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
22 ноября 2016 13:25
Цитата: HappyCat
Надо вам на будущее предусмотреть какие то системные действия на этот случай.
 
У нас все продумано и всем, кто написал оргу свои данные, была рассылка, сначала на сайте, потом кто прислал информацию на почту, по e-mail, есть закрытая группа для общения, работа ведется. Вы оргу сообщение отправили только 4 ноября, поэтому вас в этих списках нет. Напишу вам на почту.

Amore
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 811
22 ноября 2016 13:53
 Здравствуйте! Сегодня мне выставили 2 счета, я их не вижу!  

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 531 + Сообщений: 3242
22 ноября 2016 13:56
Цитата: Admin
Вы оргу сообщение отправили только 4 ноября
 
И то удивительно, что я зашла в тему))))) Иногда заказова многа и не отслеживаешь темы, ну пришел счет и пришел.
Спасибо за письмо, ответила.
А подскажите пожалуйста, может, Вы что нить придумаете с настиными актуальными заказами????????? У меня их 24 висит)))))))) 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
22 ноября 2016 14:07
Цитата: Amore
 Здравствуйте! Сегодня мне выставили 2 счета, я их не вижу!  
 
Здравствуйте. Проверьте сейчас.

Цитата: HappyCat
А подскажите пожалуйста, может, Вы что нить придумаете с настиными актуальными заказами????????? У меня их 24 висит)))))))) 

Архив заказов изначально задумывался как "Корзина", то есть место для неактуальных заказов. То есть, если вы их уже туда поместили, то все нормально.

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
23 ноября 2016 01:49
Доброго времени суток!
Можно ли сделать разделение в темке "закладки" на определенные разделы?
Ну, чтобы закладки высыпались не все сразу, а по темам.
Например, 
- важное
- темы с оплатами
- уже было
ну или что-то подобное. Было бы хдорово, если можно было бы самим подписывать название папок.
У меня лично бывает необходимость зайти только в определенные темы. А приходиться листать список на несколько страниц.

Спасибо!
А вообще спасибо за организацию сайта и стремление учитывать пожелания участников!


Сообщение отредактировал Вечер - 23 ноября 2016 01:50

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
23 ноября 2016 07:26
ДУ! не могу зайти под своим ником с телефона,вчера вышла чтоб подруга проверила свои счета и обратно никак! с ноута все норм! 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
23 ноября 2016 10:02
Цитата: Вечер
Доброго времени суток! Можно ли сделать разделение в темке "закладки" на определенные разделы? Ну, чтобы закладки высыпались не все сразу, а по темам. Например,  - важное - темы с оплатами - уже было ну или что-то подобное. Было бы хдорово, если можно было бы самим подписывать название папок. У меня лично бывает необходимость зайти только в определенные темы. А приходиться листать список на несколько страниц. Спасибо! А вообще спасибо за организацию сайта и стремление учитывать пожелания участников!
 
Здравствуйте. Можете добавить это предложение в специальном разделе, чтобы другие могли проголосовать http://zakupis-ekb.ru/tips

Цитата: Olgica
ДУ! не могу зайти под своим ником с телефона,вчера вышла чтоб подруга проверила свои счета и обратно никак! с ноута все норм! 
 
Здравствуйте. Видимо что-то вводите не так, либо логин, либо пароль, другие причины маловероятны. 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
26 ноября 2016 00:21
Цитата: Admin
Здравствуйте. Можете добавить это предложение в специальном разделе, чтобы другие могли проголосовать http://zakupis-ekb.ru/tips
 
Доброго времени суток!
Почему-то не могу добавить в указанный раздел.
Информация в выделенное окно заноситься, но нажатие кнопки "добавить" не срабатывает. 

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
28 ноября 2016 13:13
Доброго времени суток! Не знаю куда написать. При вставке фото в сообщение в темке "пристроя не подошедшего по размеру", фото вытянулось. Как его откорректировать до нормальных размеров, если оно вставленно не ссылкой??? Спасибо! Извините, за скромность))

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
28 ноября 2016 15:32
Здравствуйте, мне выставили счет за доставку, а я его не вижу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!