Вопросы и новости сайта 💬

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
18 сентября 2018 18:34

Приятные нововведения по доставке заказов из ЦР

 

1) В выполненных заявках появилась кнопка "Повторить"


Теперь вам не нужно будет каждый раз вводить одно и то же, чтобы в очередной раз заказать доставку на дом, достаточно открыть свой список заявок и нажать "Повторить", создастся новая заявка с теми же данными. Данная кнопка станет доступна в заявках, оформленных по новой форме, начиная с завтрашнего дня.

 

alt

 

 

 

2) У нас появился новый способ доставки в другие города - курьерская служба СДЭК

 

Если вы проживаете за пределами Екатеринбурга, для вас это может оказаться удобнее и выгоднее, чем доставка почтой или транспортной компанией.

Проверить, сколько стоит доставка в ваш город, и есть ли в вашем городе пункт выдачи СДЭКа, можно прямо в форме заявки, начните заполнять заявку, укажите ваш населенный пункт и вы увидите доступные способы отправки (стоимость из расчета посылки весом 3 кг).

 

alt

 

 

3) Также у нас обновилась сама форма заявки на доставку

 

Форма стала более логичной. Особенно изменилось заполнение заявки на отправку в другие города - индекс, область и район теперь подставляются автоматически по названию вашего населенного пункта 

 

 

Если вдруг вы не знали, где заказывается доставка заказов, в вашем личном кабинете вверху справа есть кнопка:

 

alt

 

 

 

P.S. если заметите какие-то ошибки в работе новой формы, пожалуйста, сообщите, оперативно исправим.

 


Сообщение отредактировал Admin - 18 сентября 2018 18:49

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
18 сентября 2018 20:15
Admin,вы крутые!!!

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
19 сентября 2018 09:35

Цитата: Admin
создастся новая заявка с теми же данными.

Доброе утро!

Только при нажатии кнопки /повторить/ и дата старая копируется, исправить бы

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
26 сентября 2018 22:44
ДВ, научите пожалуйста пользоваться сайтом ))) как отвечать на сообщения в теме, чтоб оно вверху вставало  ? И ещё почему-то не раскрывабтся смайлы , видно несколько штук ? И как вставлять картинки или скриншоты ! 

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
30 сентября 2018 18:05
Admin,со Сдеком очень круто придумали....Спустя год к Вам возвращаюсь,ранее не заказывала из за доставки(тк кит неудобный из за режим а работы в нашем городе,почта дорого), напишите орг кто занимается отправкой СДЭК?!


Сообщение отредактировал dashulka_kirov - 30 сентября 2018 18:05

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 14:22

Цитата: kesyasmile
как отвечать на сообщения в теме, чтоб оно вверху вставало  ?
 

 

 

В каком смысле вверху? :) Сообщения все идут друг за другом как  в обычной переписке :)

 

 

Цитата: kesyasmile
И ещё почему-то не раскрывабтся смайлы , видно несколько штук ?
 

 

 

Вы пользуетесь компьютером или же телефоном в данном случае? :) Если комп, то окошко можно увеличить, а справа есть бегунок и смайлы можно прокручивать.

 

Если же с телефона, то просто прокручиваете их и все :) Там их много :)

 

 

Цитата: kesyasmile
И как вставлять картинки или скриншоты ! 
 

 

 

Только заливая их на какой-нибудь хостинг и выкладывая тут :) если мы говорим о каких-то ваших фото/картинках и если речь идет о выкладывании их в темах. В отзывах сейчас сделано так, что картинки загружаются на сайт без каких-либо посторонних лишних действий :)

 

 

Либо просто копировать с сайта поставщика и вставлять, так тоже часто получается :) если мы говорим о картинках в интернете :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 23:20

Цитата: dashulka_kirov
напишите орг кто занимается отправкой СДЭК?!
 

 

 

Как я поняла, сейчас на данный момент отправкой СДЭК занимаются сотрудники ЦР :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3865
1 октября 2018 23:41

Цитата: kesyasmile
ДВ, научите пожалуйста пользоваться сайтом ))) как отвечать на сообщения в теме, чтоб оно вверху вставало  ? И ещё почему-то не раскрывабтся смайлы , видно несколько штук ? И как вставлять картинки или скриншоты ! 
 

 

Нажимаете кнопку  " быстрый ответ", в поле  каждого сообщения внизу справа есть две кнопочки "спасибо" и "цитата" выделяете мышкой сообщение, кому хотите ответить, далее нажимаете на кнопку "цитата" и оно встает вверху))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 10:09

Цитата: Katarrina
Нажимаете кнопку  " быстрый ответ", в поле  каждого сообщения внизу справа есть две кнопочки "спасибо" и "цитата" выделяете мышкой сообщение, кому хотите ответить, далее нажимаете на кнопку "цитата" и оно встает вверху))
 

 

 

А я ведь не поняла, что об этом речь была :))))))))) Спасибо вам :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
2 октября 2018 23:01

Zasonia, я голову ломала долго.. как на верху?   Где это увидели? )))

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
3 октября 2018 19:44

Цитата: Katarrina
Мужчинам
 

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
3 октября 2018 19:53

спасибо огромное тем,  кто ответил мне!) но эта магия мне не доступна все равно ‍   Все сделала , как описали , получается чертовщина какая-то))) то просто имя жирным шрифтом встаёт , как обращение при нажатии на кнопку "Цитата", то каким-то "Мужчинам " ))) откуда они берутся не понимаю ! Вчера весь вечер мучила быстрый ответ и сегодня опять "мужчинам " , со смайлами тоже никак не получается, не эмоциональные все равно, видимо вся проблема в телефоне , пробовала с сафари и яндекса -одинаково . 

 

Про картинки не поняла на какие хостинги закачиваюь ... типа яндекс диск ? 

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
3 октября 2018 19:59
Katarrina,
Нажимаете кнопку  " быстрый ответ", в поле  каждого сообщения внизу справа есть две кнопочки "спасибо" и "цитата" выделяете мышкой сообщение, кому хотите ответить, далее нажимаете на кнопку "цитата" и оно встает вверху))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 20:00

Цитата: kesyasmile
при нажатии на кнопку "Цитата", то каким-то "Мужчинам " ))) откуда они берутся не понимаю !
 

 

 

посмешили)))))

 

 

 

 

По идее вы выделяете тот текст, на который хотите ответить и нажимаете "цитата" и он встает в виде цитаты сверху. Как вот у меня сейчас :)

 

 

Цитата: kesyasmile
со смайлами тоже никак не получается, не эмоциональные все равно
 

 

Не могу понять в чем  проблема со смайлами, чтобы вам помочь)

 

 

Цитата: kesyasmile
Про картинки не поняла на какие хостинги закачиваюь ... типа яндекс диск ? 
 

Нет) раньше был удобный хостинг Радикал. Фото. сейчас там куча рекламы.

 

Ниже выложу инструкцию, которую очень давно выкладывала один из наших организаторов. Может так понятнее будет :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 20:01
КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ НА ФОРУМ
1. Картинку нужно загрузить в интернет,я закачиваю в скрытый альбом Вконтакте,либо загрузить на один из хостов для заливки картинок
Список Хостов для заливки Картинок:
  • foto.radikal.ru
  • imageshack.us
  • imagevenue.com
  • keep4u.ru
  • glowfoto.com
  • directupload.net
  • funkyimg.com
  • photobucket.com
  •  
    2.картинка уже в интернете,нужно скопировать ее адрес( URL)
    на хосте автоматически появляется адрес картинки,у меня в вк я жму на картинке правой кнопокй мыши и в сплывающем меню нахожу нужный пункт
     

    3. на форуме открываем сообщение,жмем на пиктограмму "Добавить/изменить изображение",у меня она выглядит деревом,но в разных браузерах может быть разной,главное ее название!
     
    4.после нажатия появляется всплавающее окно ,в строку "адрес изображения" вставляете URL  который скопировали у картинки

    5.вставили,компьютер сам определяет размеры изображения,показывает их в соответственных окошках,вы их можете в ручную изменить,например уменьшить в 2 раза если изображение большое
    далее нажать кнопку "ВСТАВИТЬ"

    6. все! картинка вставлена в сообщение и осталось только отправить сообщение!
     

    --------------------


    Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

    kesyasmile
    Шопоголик
    Репутация: - 59 + Сообщений: 556
    3 октября 2018 20:01
    Все-равно криво получается ((  кто пользуется сайтом с айфона 6, отзовитесь как у вас получается ? 

    kesyasmile
    Шопоголик
    Репутация: - 59 + Сообщений: 556
    4 октября 2018 16:27

    " alt="" />

    kesyasmile
    Шопоголик
    Репутация: - 59 + Сообщений: 556
    4 октября 2018 16:28
    Вот так выглядят.

    Rita.Che
    Шопоголик
    Репутация: - 44 + Сообщений: 355
    8 октября 2018 00:44
    Всем ,Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у нас в закупках есть у кого-нибудь деревянные модели кораблей?В Леонардо они от 5000т.р.На носу ведь новый год :)

    черствая корочка
    Шопоголик Моя витрина
    Репутация: - 100 + Сообщений: 968
    23 октября 2018 10:33
    здравствуйте.  А как теперь жалобу на орга накатать? Раньше прямо в теме можно было.. 

    2 чел. читают эту тему (гостей 2):







    Стать участником закупок!