Вопросы и новости сайта 💬

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
13 октября 2019 20:39

Цитата: inт013205
Добрый день, у меня почему-то с телефона перестал в полной мере работать сайт. Не показываются картинки, не открываются разделы, не могу зайти в раздел своих счетов, заказов. Раньше уже когда то такое было, но не помню,что надо сделать,чтобы работать стал в обычном режиме.
 

Здравствуйте!

Какой телефон и браузер? Попробуйте открыть в браузере новую вкладку в "режиме Инкогнито" и посомтреть как будет там.

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
16 октября 2019 14:27
Цитата: Admin
Здравствуйте! Какой телефон и браузер? Попробуйте открыть в браузере новую вкладку в "режиме Инкогнито" и посомтреть как будет там.
Здравствуйте, телефон самсунг галакси А3, браузер   exabot NG. Я с компьютерами и телефонами не очень дружу, попыталась полазить в телефоне, еще хуже сделала, вообще не  пускает.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
16 октября 2019 18:58

Цитата: inт013205
браузер   exabot NG
 

Здравствуйте. Проблема в нем, он уже устарел. Установите браузер Google Chrome, в нем все будет работать корректно

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
18 октября 2019 10:35

Всем здравствуйте!


Появился долгожданный поиск товаров в разделе Пристрой 

 

Теперь в пристрое появились такие же фильтры, как и в закупках: по сезону, полу ребенка, бренду

Плюс добавлены свои: Тип товара (Новый или Б/У), а также поиск по Размеру!

Заработал поиск по текстовому запросу, как внутри категорий товаров, так и в верхней строке поиска по сайту теперь по запросу показывает также "Товары в наличии: ... ".

 

alt

 

 

Фильтры в категории пристроя

alt

 

 

Мы получили много отзывов, что в пристрое не хватает нормального поиска, теперь он есть ab 

 


Сообщение отредактировал Admin - 18 октября 2019 10:47

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
12 декабря 2019 15:20

Здравствуйте!


Появился пункт выдачи заказов в г. Каменск-Уральский

Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Московская 42

 

Стоимость перемещения: 100 руб за один собранный пакет "Закупись" (если заказов много, то дальше +50 руб за каждый дополнительный пакет)

 

Заказать перемещение заказов можно в личном кабинете в разделе с доставкой:

 

alt

 

просто выберите перемещение в Домашний пункт выдачи Каменск-Уральский

 

alt

 

 

 

Пример собранных пакетов:

 

alt

 


Сообщение отредактировал Admin - 12 декабря 2019 15:21

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
18 декабря 2019 12:26

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вот эта закупка закрылась MEMO ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ, ее взял другой организатор? Было бы очень хорошо, если где-то была бы информация о закрытых и вновь открытых закупках.

Zakup
Администратор
Репутация: - 8 + Сообщений: 195
21 декабря 2019 14:24

Цитата: зая
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вот эта закупка закрылась MEMO ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ
 

Здравствуйте. Кажется, еще никто не открыл новую

Zakup
Администратор
Репутация: - 8 + Сообщений: 195
21 декабря 2019 14:24

Здравствуйте!


Просим вас по возможности забирать заказы из ЦР как можно скорее!

Перед Новым годом очень много заказов и нам скоро будет некуда складывать их.


Заранее спасибо!


-----------

С уважением, ваш Центр Раздач!


Сообщение отредактировал Zakup - 21 декабря 2019 14:27

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
24 декабря 2019 21:25
Добрый вечер! Можно как-то сделать, что бы в случае закрытия закупки, в Моих заказах это как-то отражалось.Закрылась закупка по тихому, заказы висят, я жду выкупа, в другой закупке не заказываю......ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КЛИНИНГА! ♥ОДА ТОРГ ♥

pino4et
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 302
16 января 2020 18:29
Вопрос по работе в личном разделе.
У меня есть счета, я заполнила уведомление, а потом мне показалось, что я неверно его заполнила, хотела открыть, а оказалось, что это кнопка "в архив". Появилось уведомление, что лучше так не делать, но отменить кнопки не было. И теперь этот счет и уведомление в архиве и я е могу его посмотреть.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
17 января 2020 08:47

Цитата: pino4et
Вопрос по работе в личном разделе. У меня есть счета, я заполнила уведомление, а потом мне показалось, что я неверно его заполнила, хотела открыть, а оказалось, что это кнопка "в архив". Появилось уведомление, что лучше так не делать, но отменить кнопки не было. И теперь этот счет и уведомление в архиве и я е могу его посмотреть.
 

 

Здравствуйте!

Над списком счетов есть вкладки со статусами, можете нажать на вкладку Архив и увидеть список архивных счетов

nyaninate
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 547
17 февраля 2020 15:13
Добрый день! Проясните, пожалуйста, ситуацию с организатором александри, уже 10 дней не выходит связь в темах, хотя куча заказов у людей оплаченных, уже давно должны были получить. Когда мы сможем получить свои заказы? Спасибо.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 15:21

Цитата: nyaninate
Добрый день! Проясните, пожалуйста, ситуацию с организатором александри, уже 10 дней не выходит связь в темах, хотя куча заказов у людей оплаченных, уже давно должны были получить. Когда мы сможем получить свои заказы? Спасибо.
 

 

Добрый день! У нее в одной из тем участница пишет, что она в больнице с ребенком.

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 427 + Сообщений: 1401
18 февраля 2020 21:25
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, почему то перестали письма с сайта на почту приходить 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 февраля 2020 21:53

Цитата: penavi
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, почему то перестали письма с сайта на почту приходить 
 

Добрый вечер! 

посмотрите их в спаме, в последнее время только там их нахожу. обнаружила это когда надо было пароль сменить. 

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3715
21 февраля 2020 11:30

У меня тоже нет оповещения на почту ((( в спаме тоже нет . 

 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
5 марта 2020 17:34

Здравствуйте!


Обращаем ваше внимание, что Центр раздач 8-го числа не работает


8 марта (воскресенье) - в ЦР выходной

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 270 + Сообщений: 2836
26 марта 2020 21:17
Добрый вечер! Подскажите ЦР планируется работать 28-29 марта? Сам торговый центр не прикроют? Из за карантина????

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
27 марта 2020 10:44

Здравствуйте!


Важные новости!


Вчера Евгений Куйвашев принял решение о дополнительных мерах карантина в Свердловской области, в связи с чем с завтрашнего дня (с 28 марта) и до 5 апреля наш торговый центр Свердловск будет полностью закрыт, соответственно и Центр раздач работать не сможет.

 

Мы ввели сегодня дополнительный рабочий день:

27 марта (пятница) - 16:00 - 20:30

 

Если у вас срочные заказы или что-то, что может испортиться (продукты, рассада), ждем вас сегодня.

Следующий рабочий день будет 7 апреля.

 

Дополнительные пункты выдачи на Зоологической и Аптекарской также будут закрыты в период с 30.03 по 05.04

 

 

P.S. Пришло несколько вопросов по поводу того, будет ли считаться платное хранение заказов в ЦР за эту неделю.
Нет, не будет. В кабинете вы можете увидеть надпись о платном хранении, т.к. это считается автоматически, но когда приедете забирать, мы вычтем эту неделю "в уме".

 

 



Сообщение отредактировал Admin - 27 марта 2020 20:38

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
27 марта 2020 19:29
Пришло несколько вопросов по поводу того, будет ли считаться платное хранение заказов в ЦР за эту неделю.
Нет, не будет. В кабинете вы можете увидеть надпись о платном хранении, т.к. это считается автоматически, но когда приедете забирать, мы вычтем эту неделю "в уме".


Сообщение отредактировал Admin - 27 марта 2020 19:30

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!