Вопросы и новости сайта

Admin
... Администратор
13 октября 2019 20:39

Цитата: inт013205
Добрый день, у меня почему-то с телефона перестал в полной мере работать сайт. Не показываются картинки, не открываются разделы, не могу зайти в раздел своих счетов, заказов. Раньше уже когда то такое было, но не помню,что надо сделать,чтобы работать стал в обычном режиме.

Здравствуйте!

Какой телефон и браузер? Попробуйте открыть в браузере новую вкладку в "режиме Инкогнито" и посомтреть как будет там.

inт013205
Шопоголик
16 октября 2019 14:27
Цитата: Admin
Здравствуйте! Какой телефон и браузер? Попробуйте открыть в браузере новую вкладку в "режиме Инкогнито" и посомтреть как будет там.
Здравствуйте, телефон самсунг галакси А3, браузер   exabot NG. Я с компьютерами и телефонами не очень дружу, попыталась полазить в телефоне, еще хуже сделала, вообще не  пускает.

Admin
... Администратор
16 октября 2019 18:58

Цитата: inт013205
браузер   exabot NG

Здравствуйте. Проблема в нем, он уже устарел. Установите браузер Google Chrome, в нем все будет работать корректно

Admin
... Администратор
18 октября 2019 10:35

Всем здравствуйте!

Появился долгожданный поиск товаров в разделе Пристрой 

Теперь в пристрое появились такие же фильтры, как и в закупках: по сезону, полу ребенка, бренду

Плюс добавлены свои: Тип товара (Новый или Б/У), а также поиск по Размеру!

Заработал поиск по текстовому запросу, как внутри категорий товаров, так и в верхней строке поиска по сайту теперь по запросу показывает также "Товары в наличии: ... ".

alt

Фильтры в категории пристроя

alt

Мы получили много отзывов, что в пристрое не хватает нормального поиска, теперь он есть ab 

Сообщение отредактировал Admin - 18 октября 2019 10:47