Отзывы о закупке: PUNCHALEE - негелевая зубная паста из Тайланда



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Alisia
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 313
0
Отзыв #19838
4.0 11 Мая 2019 8:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне не подошла. Такое ощущение, что после этой пасты состояние десен стало хуже, чем было, хотя поначалу нравилась паста, после нее долгое ощущение чистоты зубов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Valenti
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 348
0
Отзыв #12400
4.0 19 Марта 2018 14:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала в этой закупке отбеливающую пасту в баночке. Прошло пол года и ничего, никаких чудес не заметила. Девочки пишут что прекрасные пасты, да чистят... Так же как и все остальные, разницы не вижу. Хотела попробовать, попробовала, убедилась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
0
Отзыв #12224
5.0 13 Марта 2018 12:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки берите это супер пасты!!! И натуральные полностью и зубы после этих паст такое чувство как после полировки, очень чистые , кровоточить перестали, дети чистить с удовольствием. Брала трявянную и с прополисом понравились обе, заказала ещё сразу побольше, другой пасты уже и даром не надо! Всем советую попробовать!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anastasiya-S
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 129
0
Отзыв #4657
5.0 27 Октября 2016 15:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец добралась до отзыва))Заказывала отбеливающую пасту и с прополисом. Для меня вкус паст с самого первого применения оказался вполне приятным. Конечно, он отличается от привычных паст, но это обусловлено натуральным составом. В использовании экономична, а главное, что отлично справляется со своими функциями. Покупкой довольна, как и работой организатора. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 604
0
Отзыв #4636
4.5 25 Октября 2016 20:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер, заказывала полирующую и отбеливающую и одна паста пришла с критическим сроком, видимо срочно придется пользовать, прошу обратить внимание поставщика на сроки пасты!

Перейти в закупку   Написать комментарий

resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
+4
Отзыв #1835
5.0 06 Марта 2016 3:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сразу хочу сказать, я была в Тайланде, тайцы, действительно, все белозубые, хотя, конечно, может, это контраст темной кожи подчеркивает белизну. Я купилась на это и с некой долей сомнения в результате все же решила попробовать.
Заказывала пасту с воском. Вкус в первый раз не очень приятный, но не противный, скорее специфический. Сначала вкус ярко выраженный из-за присутствующей в ней масла гвоздики, но уже после первых секунд пребывания во рту вкус становится даже несколько пресноватым. Больше поразил эффект:
1) Слоя пасты в виде тонкого налета на щетке вполне достаточно, чтобы образовалась пена и полноценно почистить зубы за более короткий период времени, нежели обычно. Насколько хватит пасты не знаю (первая баночка), но, судя по применению, явно надолго.
2) Уже после первых прикосновений щетки с пастой к зубам чувствуется, что зубы становятся гладкие, реально очищаются от налета. Паста не имеет никаких ощутимых частиц, которые могли бы поцарапать эмаль, однако она чудесным образом заметно осветляет ее.
3) Очищаются не только зубы, но и полость рта. Я всегда после чистки зубов обычной пастой чистила язык и на нем все равно оставался заметный налет, а здесь - чистенький, розовый!
4) Несмотря на специфический вкус пасты, она реально надолго оставляет свежесть во рту. Причем свежесть не ментоловую, а именно чистоты в полости рта. Представьте, чистите вечером, а утром встаете будто только почистили. Кстати, удивительно, но даже после приема пищи на зубы пристает гораздо меньше остатков пищи.
100% - моя!!! рекомендую. Паста натуральная, чистит отменно, чистота надолго. Что еще нужно от пасты? По мне, она лучше любой дорогой обычной пасты по всем параметрам. До нее пользовалась Сплат, РОКС, теперь - только тайская.

Перейти в закупку   Написать комментарий

mishutka81
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 153
+2
Отзыв #372
5.0 18 Ноября 2015 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дд. Похожую пасту нам привезли друзья из Таиланда, только ею можно 2 раза в неделю зубы чистить. Паста очень понравилась, поэтому когда нашла эту закупку была рада. Заказала с воском и отбеливающую. Хорошо очищает, освещает. Сын постоянно принимает лекарства, из-за которых зубы приобрели жёлтый цвет. Благодаря этим пастам зубы у сына начинают принимать естественный цвет. Пасты действительно хватает на долго. Ту что друзья подарили мы второй год используем. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!