Корректирующее белье Luxe, легинсы Slim Jeggings, Новинки- Бюстгальтер-невидимка

11-й выкуп
115 заказов
73 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
14 августа 2015 09:21
Пакеты у мужа в машине, он все вырваться с работы не может. На сегодня заказали доставку, должны забрать. 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
15 августа 2015 13:01
Девочки, заказы в ЦР!
Очень жду ваших отзывов по размерности, качеству и количесву скунутых кг.))) 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
17 августа 2015 11:52
Роликовая пилка для ног Scholl
Идеально гладкая кожа ваших стоп! 
Профессиональный уход за вашими стопами в домашних условиях. 

Scholl Velvet Smooth – электрическая роликовая пилка мягко удаляет огруб.евшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими. Больше не нужно распаривать ноги. Просто обработайте огруб.евшую кожу вращающимся роликом, и вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног вместе с Sсholl! 

Вы сможете: 

Избавиться от ороговевшей кожи на ваших пяточках. 

Нежно и безопасно ухаживать за чувствительной кожей 

Не стеснятся своих ножек в любой ситуации. 

Легко ухаживать за своими ножками легко, быстро и 
самостоятельно! 
Электрическая роликовая пилка Velvet smooth от бренда Sсholl деликатно удаляет верхние слои кожи, даря ступням идеальную гладкость! Для того, чтобы достичь отличного эффекта, вам не потребуется распаривать ножки — достаточно провести роликом по огруб.евшим участкам.
Заказать за 656.00 руб.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
19 августа 2015 16:55
ккто заказывал слим джегенсы..отпишитесь по размерности и ростовке...на 175 как будет... ad 

МашустикП
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 1195
20 августа 2015 11:51
Всем привет!Видимо буду первая.  Бриджи - Hot Shapers Бриджи для похудения.Ну что могу сказать либо с размером не угадала, либо они не соответствуют.Вообщем заказала на объем бедер 99см и талию 70 см- размер М.Они конечно тянутся, натягиваются "с мылом", но всё равно пояс сзади не садится, чуть наклонишься- спина голая и половина ж. . . .Длина тоже короткая, они заканчиваются прямо под коленкой, на картинке длинее.Это очень не удобно, особенно мне у меня как раз под коленом вены, и через какое-то время ничинает болеть.Края как бы закручиваются снизу под коленом.Шуршат ужасно. Когда предстала перед мужем в сие обмундировании он помолчав сказал - "В тренажёрку в них не пойдешь!!!" Мне честно говоря и дома то стыдно в них, одеваю сверху брюки домашние.Они отличаются от картинки.Вообщем я разочаровалась.Посмотрим, как будут помогать в похудении, но мне кажется тоже фигня.Дома делала в них домашние дела, чуть намокли внутри.В тренажерный зал, даже под брюки их не надеть, будет 100% не удобно, я хожу уже туда пол года, знаю о чём говорю.Я их брала как раз для зала думала хоть под брюки можно надеть.Но они уж слишком как броня, все вены вылезут под коленками от нагрузки.Надеюсь лишь на их свойства "сауны" буду мазать кремом+плёнка сверху бриджи посмотрим что получится.


Сообщение отредактировал МашустикП - 20 августа 2015 11:51

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
27 августа 2015 12:58
МашустикП, спасибо за отзыв

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
27 августа 2015 12:59
Есть отзыв по джеггинсам

берите не пожалеете, на размер 48 пришел размер XL они мне большеватые,вывод,надо брать на размер меньше,на зиму рекомендую,внутри очень приятный начесик,не просвечивают
майка понравилась ,но воняет ужасно,надеюсь после стирки так вонять не будет 
карман на спине очень меня удивил я все думала где он ,пузо греет хорошо,но тоже можно было взять на размер меньше 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
4 сентября 2015 15:20
Цвета синий,черный,серый
УКАЗЫВАТЬ В КОММЕНТАРИИ!!


Это не джинсы и не леггинсы. Slim Jeggins - это золотая середина! Тянутся как леггинсы, а выглядят как джинсы. Облегают и подтягивают вашу фигуру, скрывая проблемные зоны. 3 классических расцветки черный,синий,серый на выбор
Чем хороши Slim Jeggins?

Выглядят как джинсы, ощущаются как леггинсы
Моделируют и облегают вашу фигуру, скрывая её недостатки
Очень эластичные – вы легко подберёте подходящий размер
Без неудобных застёжек, швов и молний
Комплект из 3-х классических стильных джинсовых расцветок

Леджинсы Slim Jeggings— это действительно комфортные леггинсы, которые внешне выглядят как джинсы. В них вы будете выглядеть подтянутой – как минимум на один, а то и на два размера стройнее! Они подчеркнут достоинства вашей фигуры, и в то же время скроют её недостатки. Никаких свисающих боков, торчащего животика и выступающих складок от белья!

Джеггинсы моделируют вашу фигуру, облегая ваше тело и приподнимая ягодицы. Вы будете выглядеть так, словно уже не один день тренируетесь в спортзале!
Шикарно тянутся

Слим Джеггинс не только стройнят вас, но и очень комфортны. Вы даже можете спать в них, не говоря уж о повседневных делах. Вам ничего не будет давить или натирать.
Размеры S / M и L / XL
40-46 и 48-54 р.р
Заказать за 630.00 руб.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
6 сентября 2015 21:03
Hot Shapers Бриджи для похудения
Чем хороши эти бриджи?
Помогают вам сбросить вес в 4 раза быстрее
Корректируют вашу фигуру – живот, бедра, талию
Сделаны из Neotex – инновационного материала, который усиливает потоотделение
Остаются сухими благодаря пористой прокладке, впитывающей влагу

Заказы делать строго по Размерной сетке. Размер М соответствует российскому S и M и т.д. 
Свои размеры занижать не стоит, и меньше брать на размер не нужно!
Заказать за 670.00 руб.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
6 сентября 2015 21:12
Цитата: Mmary
Hot Shapers Бриджи для похудения

Девочки, напишите отзывы!!!! 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
8 сентября 2015 11:59
Роликовая пилка для ног Scholl
Идеально гладкая кожа ваших стоп! 
Профессиональный уход за вашими стопами в домашних условиях. 

Scholl Velvet Smooth – электрическая роликовая пилка мягко удаляет огруб.евшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими. Больше не нужно распаривать ноги. Просто обработайте огруб.евшую кожу вращающимся роликом, и вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног вместе с Sсholl! 

Вы сможете: 

Избавиться от ороговевшей кожи на ваших пяточках. 

Нежно и безопасно ухаживать за чувствительной кожей 

Не стеснятся своих ножек в любой ситуации. 

Легко ухаживать за своими ножками легко, быстро и 
самостоятельно! 
Электрическая роликовая пилка Velvet smooth от бренда Sсholl деликатно удаляет верхние слои кожи, даря ступням идеальную гладкость! Для того, чтобы достичь отличного эффекта, вам не потребуется распаривать ножки — достаточно провести роликом по огруб.евшим участкам.
Заказать за 656.00 руб.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
11 сентября 2015 00:07
Hot Shapers майка для похудения
Это новейшее дополнение к серии Hot Shapers

Изготовлена с применением технологии умной ткани Neotex, которая повышает внутреннюю температуру и помогает вашему телу потеть по линии талии, когда вы носите ее, занимаясь своими повседневными делами.

Майку Hot Shapers можно носить во время любой физической активности, вне зависимости от того, чем вы в настоящий момент заняты - просто носите ее во время выполнения упражнений или повседневных дел, и ваша тренировка будет более эффективной.

Майка разработана специально с целью воздействия на наиболее проблемное место скопления на теле жира - область живота. Майка Hot Shaper воздействует на подкожный жир и таким образом помогает похудеть в талии и оставаться в хорошей форме.

Технология умной ткани Neotex повышает внутреннюю температуру, благодаря чему вы потеете и сжигаете дополнительные калории, теряя больше веса.

Размер Грудь Талия Бедра 
S 78 - 86 см 68 - 78 см 86 - 96 см 
M 88 - 96 см 81 - 91 см 99 - 109 см 
L 99 - 106 см 93 - 104 см 111 - 121 см 
XL 109 - 116 см 106 -116 см 124 - 132 см
Заказать за 790.00 руб.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
11 сентября 2015 12:20
ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 2502
12 сентября 2015 17:22
Добрый день! Тоже по бриджам отпишусь. Заказывала строго по размерной сетке. Но они мне малы. Я их не могу на себя натянуть. Лежат в упаковочке.  ag
Пояс тоже заказывала по размерной сетке - он соответствует. Ходила в нем в спортзал. Никакого дискомфорта нет, не шуршит. Пропотела, будь здоров. В общем, с поясом все в порядке. А вот со штанами у меня облом.

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
13 сентября 2015 21:03
Ленуся, спасибо за отзыв.
Получается маломерят бриджи. 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
14 сентября 2015 23:38
Cлим Джеггинсы
630.00 руб

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
16 сентября 2015 17:22
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
16 сентября 2015 18:27
Роликовая пилка для ног Scholl
656.00 руб

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
16 сентября 2015 18:38
Hot Shapers майка для похудения
790.00 руб

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
16 сентября 2015 19:49
ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!