Корректирующее белье Luxe, легинсы Slim Jeggings, Новинки- Бюстгальтер-невидимка

11-й выкуп
115 заказов
73 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
17 сентября 2015 11:18


Цвета синий,черный,серый
Это не джинсы и не леггинсы. Slim Jeggins - это золотая середина! Тянутся как леггинсы, а выглядят как джинсы. Облегают и подтягивают вашу фигуру, скрывая проблемные зоны. 3 классических расцветки черный,синий,серый на выбор
Чем хороши Slim Jeggins?

Выглядят как джинсы, ощущаются как леггинсы
Моделируют и облегают вашу фигуру, скрывая её недостатки
Очень эластичные – вы легко подберёте подходящий размер
Без неудобных застёжек, швов и молний
Комплект из 3-х классических стильных джинсовых расцветок

Леджинсы Slim Jeggings— это действительно комфортные леггинсы, которые внешне выглядят как джинсы. В них вы будете выглядеть подтянутой – как минимум на один, а то и на два размера стройнее! Они подчеркнут достоинства вашей фигуры, и в то же время скроют её недостатки. Никаких свисающих боков, торчащего животика и выступающих складок от белья!

Джеггинсы моделируют вашу фигуру, облегая ваше тело и приподнимая ягодицы. Вы будете выглядеть так, словно уже не один день тренируетесь в спортзале!
Шикарно тянутся

Слим Джеггинс не только стройнят вас, но и очень комфортны. Вы даже можете спать в них, не говоря уж о повседневных делах. Вам ничего не будет давить или натирать.

Леджинсы: оригинальная технология производства

Технология Слим Текст (т.е. «ткань стройности») сжимает ткань, делая при этом силуэт тоньше, а фигуру – гораздо стройнее. Тело поддерживается, сосуды тонизируются, здоровье улучшается. Область талии усилена вертикальными вязками, чтобы практически никакие наплывающие складки не омрачали вид подтянутых ног и круглых ягодиц. Заметьте, продуманы все составные части. Леджинсы – брючки, гарантирующие стройность! Надевай и забудь про снижение веса!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
17 сентября 2015 11:51
принимаю дозаказы

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
17 сентября 2015 18:11
Дозаказы!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
18 сентября 2015 11:53
ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
18 сентября 2015 19:45
Формирую заказ! Приму дозаказы!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
18 сентября 2015 19:56

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
18 сентября 2015 20:02
  

Сухой шампунь придает объем и приятный аромат Вашим волосам, а также дарит ощущение только что вымытых волос. Специальная формула проникает внутрь волос, поглощает жир и загрязнения, оставляя волосы чистыми и свежими. И все это без единой капли воды. Простое и быстрое в применении средство позволит Вам больше не беспокоиться об обычном шампуне в спортзале, на природе или в поездке. Подходит для любых типов волос. Напоминает теплоту тропиков, горячий песок под ногами и море. Нотки кокоса, дыни, банана и персика, теплой ванили и сандалового дерева.

Состав:

Бутан, изобутан, рисовый крахмал, пропан, спирт денатурированный, парфюм, лимонен, линалоол, гераниол, бензил бензоат, дистерилдимониум хлорид, хлорид цетримония.

Применение: Выполните всего лишь 3 простых шага:

Шаг 1. Встряхните флакон. Распылите на отдельные пряди от корней до кончиков, держа флакон на расстоянии 30 см.

Шаг 2. Помассируйте волосы кончиками пальцев.

Шаг 3. Расчешите волосы и уложите как обычно.

Обьем: 200мл

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
18 сентября 2015 20:14


Скорая помощь для сухих поврежденных волос- мгновенно делает волосы блестящими, защищает их от повреждения,восстанавливает структуру волоса.

Кератин MCY – это живой белок, полученный запатентованным способом из шерсти животных (из шерстяного очёса овец тонкорунных пород). Являясь белком животного происхождения и не гидролизатом, он в наибольшей степени схож своими свойствами с природным кератином волос человека. Это способствует глубокому проникновению белка в структуру волоса и наименьшей степенью его отторжения. Кератин, проникая в глубину волоса, восполняет повреждённые участки, запаивает чешуйки волос, а также формирует защитную плёнку на поверхности.

Кератин MCY идеально подходят как для профессионального, так и для домашнего ухода за волосами сухого и нормального типа, для тонких, повреждённых, ломких и окрашенных волос. Для волос склонных к жирности следует избегать попадания белков на кожу головы, а использовать в составе бальзамов, ополаскивателей и масок, нанося их только на сами волосы.

Кератин MCY используется в сочетании с любыми повседневными средствами для ухода за волосами: шампуни, бальзамы, ополаскиватели, маски, краски, спреи для волос и проч. Главное, чтобы они не содержали агрессивные компоненты, способные разрушить живой белок, таких как кислота, спирт, хлор, щёлочь. Лучше всего пользоваться натуральными средствами для ухода за волосами.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

1. можно добавить в шампунь 2-5 капель на одно применение

2. можно добавить в кондиционер для волос 2-5 капель

3. можно добавить в маску для волос 2-5 капель

4. можно добавить в краску для волос 2-5 капель

5. перед хим. завивкой нанести на волосы можно также использовать чистый кератин нанося его на 8 минут на чистые влажные волосы по всей длине волос, затем тщательно смыть.

Аналогичным образом Кератин MCY используется для восстановления ресниц и укрепления ногтей.

Обьем: 60 мл

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
18 сентября 2015 20:34
Дозаказы!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
18 сентября 2015 21:47
АП

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
18 сентября 2015 22:36

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
18 сентября 2015 22:38

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
18 сентября 2015 23:34
АП

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Марина05
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 258
21 сентября 2015 13:50
Оплатила, уведомила.

кенгуруша
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 279
23 сентября 2015 11:48
Дд!Я заказ на джеггинсы оставляла, вы мне счёт выставили,но у меня просьба,не могли бы вы мой заказ на следующий выкуп перенести,а то с финансами немного напряг))

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
23 сентября 2015 12:44
ДЛ. Оплатила, уведомила. 

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
23 сентября 2015 20:31
Добрый вечер.
оплатила отметилась. 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
24 сентября 2015 00:34
нашла в инете

Сухой шампунь Batiste - с недавнего времени мой маст-хев

В любимые картинки
В комментарий

Месяц назад я открыла для себя сухой шампунь. И полюбила его. Нет, это, конечно, не средство первой необходимости, и без него вполне можно было бы обходиться. До момента, пока не поймешь все его плюсы. У меня иногда бывают ситуации, когда я утром не обнаруживаю в кране воду. А голову помыть надо. Очень надо. Потому что на работу идти красивой хочется. А еще иногда я тупо просыпаю, так, что на сборы 5 минут в лучшем случае остается. А красивой все равно выглядеть хочется. Сухой шампунь в таких случаях - палочка выручалочка. Пара нехитрых манипуляций - нанести по проборам на корни, взбить руками, подождать минуту, и вычесать пудру - и волосы на вид как свежевымытые. И главное - появляется прикорневой объем. И держится эффект весь день. 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30732
6 октября 2015 20:23

Гель-бальзам "Антивир" с эктрактом хвои пихты

 

 

Безжировой бальзам с экстрактом хвои пихты
Гель-бальзам АНТИВИР оказывает противовирусное, защитное, увлажняющее, регенерирующее, ранозаживляющее и дезодорирующее действие.
флакон 30г
Гель-бальзам «Антивир» - универсальное ранозаживляющее средство.

Оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие.

Обладает бактерицидными свойствами, так же применяется для профилактики аллергии.

При любом дискомфорте в интимной зоне – например, после бритья – нанесите небольшое количество геля непосредственно на болезненную зону. Способствует быстрому заживлению ран без образования рубцов.

Гель может быть использован для профилактики ЗПП и лечения микротравм и раздражений.

Благодаря противовоспалительной и антимикробной активности эффективно применяется для профилактики ОРЗ и гриппа в период эпидемий.

Эффективен при ожогах, укусах насекомых, обморожении, обветривании, угревой сыпи

Так же он улучшает кровоснабжение, что благоприятно сказывается на эрекции у мужчин и возбуждаемости у девушек.

Благодаря мощному тонизирующему эффекту:повышает защитные силы организма, устраняет мелкие морщинки, снимает ощущение усталости и ноющей тяжести в ногах в конце дня, улучшает эректильную функцию

Применение: легкими массажными движениями нанести гель на защищаемые области лица и тела до полного впитывания. Гель не оставляет жирных следов и блеска на коже, легко смывается водой.

В состав геля входит экстракт хвои пихты, изготовленный по эксклюзивной технологии, сохраняющей все целебные свойства и биологически активные вещества в первичном состоянии.

При нанесении на кожу гель образует тонкую защитную воздухопроницаемую пленку, которая надежно удерживает пихтовый экстракт в течение нескольких часов.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

кенгуруша
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 279
7 октября 2015 14:25
Оплатила уведомила за джеггинсы

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!