САЙТ
"Мы очень гордимся нашими ценами!
Но всех вас тревожит вопрос: а какое же качество товара при такой цене???
Отвечаем... Качество у нас отличное! Благодаря тому что, что мы как производители и поставщики в этом бизнесе уже более 10 лет, мы можем сами устанавливать цены на свой товар. Таким образом, мы снизили наценку до минимума. Все для того, чтобы быть еще ближе к нашим покупателям. Мы искренне верим, что можем нести моду и качественную одежду по доступным ценам в массы и даже в самые отдаленные уголки мира!
Как вы видите, на нашем сайте нет картинок, а только фотографии, сделанные нашими фотографами. И при чем, без использования фотошопа. Мы не хотим, чтобы наши клиенты покупали картинку, а в итоге получали неизвестно какой товар. Поэтому на наших фотографиях можно четко рассмотреть узор, цвет, фактуру, как сидит платье и т.п.
Мы стараемся ради вас. Попробуйте наш товар и убедитесь, как и тысячи других наших клиентов, в отличном качестве наших товаров!
С самими искренними пожеланиями,
ваша leeMODA!
1018 руб+оргУсловия:
1. Минималка от 10 единиц
2. Орг 17%,включая доставку
3. Заказ оформляйте по форме (в вернем правом углу темы кнопка "Оправить заказ"или через мини-витрину)
4. После СТОПА отказы не принимаю
5. На оплату 2 дня после выствления счета
6. Пересорт по цвету и размеру пристраивайте самостоятельно

1100 руб+орг
715 руб+орг
1683 руб+орг
561 руб+орг
653 руб+орг
762 руб+орг
726 руб+орг
726 РУБ+ОРГ




