№37 !BEZKO- ❄ТОЛЬКО ТРЕНДЫ 2020!наряды на Весну !последний выкупженская одежда

37-й выкуп
241 заказов
105 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
7 июля 2016 15:04
Девочки, поточнее глянуть можно тут

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
7 июля 2016 15:06
больше отзывов по  моделям этого бренда тут

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
7 июля 2016 15:23
время московское!

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
7 июля 2016 16:26

всех зову на распродажу

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
7 июля 2016 21:43
ВНИМАНИЕ!!! ПОЛУЧИЛА ВОТ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

Дорогие друзья.
У нас для вас радостная весть. Bezko объявляет 8 июля Черной пятницей!
Большое количество шикарных моделей, на которые мы даем шикарные скидки, будут ждать вас на нашем сайте в эту пятницу с 00:01 до 23:59.
Спешите сделать свой заказ. Количество товара ограничено.

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
7 июля 2016 23:04
mrsZak, интересно сколько скидки будут

Барс
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 368
7 июля 2016 23:58
Оксана, может кто-то заказывал платье БП514, не могу найти по нему отзывы нигде 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 05:47
Заказывали 1 раз , по-моему

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 06:21
ДЕВОЧКИ , ПО ОПЫТУ , РАЗМЕРЫ БУДУТ ИСЧЕЗАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО !
ВАШИ ЗАКАЗЫ Я БУДУ СРАЗУ ЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ!
НА САЙТЕ НЕ БУДЕТ ВИДНО АКТУАЛЬНОГО НАЛИЧИЯ !

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 06:23
46 й размер , 1290 р.

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 06:24
44, 46-1500 р.

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 06:26
Девочки , у меня есть платье такого кроя , Хорошее платье , талия  на месте при росте 170 см., длину убирала

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 06:42
1610 р.

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 06:49
2175р. Девочки , я брала аналогичное платье , оно полностью на подкладе!

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 07:00
ДЕВОЧКИ , ПО ОПЫТУ , РАЗМЕРЫ БУДУТ ИСЧЕЗАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО !
ВАШИ ЗАКАЗЫ Я БУДУ СРАЗУ ЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ!
НА САЙТЕ НЕ БУДЕТ ВИДНО АКТУАЛЬНОГО НАЛИЧИЯ !

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 07:16
Юбка 804 р.

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 07:51
Элегантный и женственный костюм с завышенной талией. Костюм выполнен из фактурной жаккардовой ткани. Удлиненная баска, рукав "буф" и завышенный манжет создают невероятно изящный образ. Модель на подкладке. Костюм отлично подойдет как для торжественных случаев, так и на каждый день.
2030 р.

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 534
8 июля 2016 09:23
Девочки, кто брал такой костюм, напишите как он Вам? Сидит так же как на фото? Как ткань, не очень плотная?

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 10:06
ДЕВОЧКИ , ПО ОПЫТУ , РАЗМЕРЫ БУДУТ ИСЧЕЗАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО !
ВАШИ ЗАКАЗЫ Я БУДУ СРАЗУ ЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ!
НА САЙТЕ НЕ БУДЕТ ВИДНО АКТУАЛЬНОГО НАЛИЧИЯ !

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
8 июля 2016 10:07
Цитата: Lenka_Ahm
Девочки, кто брал такой костюм, напишите как он Вам? Сидит так же как на фото? Как ткань, не
Лен, брала Golubka (см. в нашей теме ), брюки лен ( на ощупь)

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!