Отзывы о закупке: НОСОЧКИ ПО СУПЕРЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)))

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

mirseben
Организатор
Репутация: 529 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #2105
5.0 26 Марта 2016 18:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу по мужским носкам: из тех, что мы уже выкупали понравились М001-супер носочки. Приятные на ощупь, эластичные, хорошо облегают ногу, при этом не сдавливают. Оценка 5. Рекомендую.
М002 (на фото) - укороченные мужские носки. Могу сказать тоже самое, что и про М001. Рекомендую.
АН14-11-12 и М-09-10-11 - дешевые хлопковые носки. Действительно хлопковые, без постороннего запаха, комфортные. АН14-11-12 тоньше, М-09-10-11 поплотнее. Заказывала для папы, буду и дальше заказывать. Брату больше понравились М001 и М002.

Перейти в закупку   Написать комментарий

mirseben
Организатор
Репутация: 529 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #2104
5.0 26 Марта 2016 17:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тему мне передала другой орг. Носочки мне очень понравились. Женские носки: котята, ромбы, полоска, птички, укороченные однотонные,однотонные. Качество у всех отличное, плотно облегают ноги. Носки долго сохраняют первоначальный вид. Не деформируются и комфортны в носке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LiubaS
Шопоголик
Репутация: 76 Сообщений: 1845
+2
Отзыв #1386
5.0 01 Февраля 2016 20:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Носочки получила! И правда хорошие. Жаль что раньше такую закупку не увидела.
Больше всего понравились ромбики, классные, таких у меня еще не было. Полосочки и птички тоже симпотичные. А в носках кошечки буду с мужем заигрывать). Мужские внешне понравились, посмотрим как носить будет. Состав (с таким и брала) стараюсь выбирать такой: х/б+э+п/а - чтобы были прочные, эластичные и приятные в носке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6731
+2
Отзыв #1384
5.0 01 Февраля 2016 19:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот еще этикетку с описанием добавлю - вдруг кому-то информативной покажется

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6731
+2
Отзыв #1383
5.0 01 Февраля 2016 19:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвовала ранее в закупке у этого поставщика, и в первом выкупе у Ирины, носки отличные, по-моему самые качественные из всех опробованных закупок, и цены демократичные, что самое интересное!!! Еще раз убеждаюсь дорого - не значит лучше! Нравятся мужские носки с ромбиком (или иероглиф какой-то) под резинкой. В черном и синем цвете классные, не теряют форму и комфортны в носке муж говорит. Синтетики немного - на ощупь не скрипят. Машинную стирку легко переносят, резинка не распускается! Идут в размер. На 43 берем 27! Взяла на пробу в этот раз еще с махрой - мягонькие, посмотрим в носке. И спасибо за подарочек организатору))) очень приятно и неожиданно получить уютный практичный аксессуар)

Перейти в закупку   Написать комментарий

sveta81
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 2457
+1
Отзыв #1326
5.0 26 Января 2016 9:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала носочки и женские, и мужские, понравились очень, и качество, и расцветки очень яркие. Махровые носки мягонькие, теплые. Носим носки всей семьей, хорошо тянутся, так что подходят и дочерям, и мне. Заказывала эти носочки у предыдущего орга, носим давно. Спасибо Ирине за закупку!!! Обязательно буду участвовать и далее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natali2303
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 2288
+3
Отзыв #1318
5.0 24 Января 2016 23:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала женские носки с котятами, очень понравились и качество и расцветка, переживала за размер т.к мне нужен 41 заказала 23-25 все подошло, тянутся, мягонькие такие, очень приятные! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!