Отзывы о закупке: NEW Антисептик♥ КРЫМСКАЯ КОСМЕТИКА- все производители на одном сайте



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
0
Отзыв #24195
5.0 24 Апреля 2020 17:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала бальзамы успокоительный и для сосудов. Очень вкусно пахнут оба, смешиваю. Производитель Фитон-крым.

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 390
0
Отзыв #20650
5.0 11 Июля 2019 10:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала бользам при насморке, отлично помогает, брала по рекомендации.

Перейти в закупку   Написать комментарий

seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
+1
Отзыв #15748
5.0 19 Сентября 2018 11:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Год назад заказывала иловую сульфидную грязь Сакского озера 1,2 литра, вот пишу запоздалый отзыв.
У меня несколько разных масок для лица, и как то сразу я не оценила эту полезную штуковину, а вот в отпуск взяла немножко в маленькую баночку, больше ничем не пользовалась. И что хочу сказать... Она хороша! Не надо видимо мне затариваться всем подряд, хватит одной этой маски, и скраб и маска в одном флаконе, хорошо подсушивает воспаления, выравнивает рельеф кожи, неплохо так освежает, вот прямо полюбила её. Цвет чёрно--болотно-зелёный, вкус солёный, немного щиплет вначале, пахнет.. грязью )
В лечебных целях после перелома руки очень хорошо снимала отёк (делали компрессы).
Знаю, что грязи очень хорошо помогают в качестве компрессов на колени (предварительно её надо нагреть и под плёнку с полотенцем), вдруг кому пригодится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 857
0
Отзыв #15197
5.0 11 Августа 2018 12:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пользуюсь Бельди от Дом природы, отличная вещь для бани. Подсадила всех своих подруг. , одна сказала : такой кожи у меня никогда ещё не было!!!! Вот именно в бане надо наносить, это лучше всяких скарбов, и по. Этом абсолютно не травматично. Кожа отполированная , как после пилинга, растворяются все мелкие прыщики.

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
0
Отзыв #11381
5.0 04 Января 2018 16:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гель с алоэ для проблемной кожи понравился. Лёгкий.
Пользуюсь пока неделю. Дальше посмотрим, какой результат.
Спасибо организатору огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

VVC
Шопоголик
Репутация: 102 Сообщений: 476
0
Отзыв #5975
5.0 09 Января 2017 15:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

\"Подсела\" на мыльца от \"Крымской натуральной коллекции\". Заказывала в прошлом выкупе несколько штук разного вида на пробу. Ооочень понравилось! Мыло довольно плотное, очень хорошо мылится в пышную пену, расходуется экономно, запах неяркий без парфюмерных добавок, аромат натуральный, моет до \"поскрипывания\" кожи. Попробовала мыть им волосы вместо шампуня - результат понравился очень. После мытья моих \"окрашенных и повреждённых\" даже бальзам-ополаскиватель не понадобился. В следующем выкупе заказала ещё несколько штук тоже разного вида. Выбор очень большой, для разных типов кожи, в том числе для проблемной. Вес мыла тоже можно выбрать от 22 г (сувенирное) до 750 г (бруски). Организатору спасибо большое за такую нужную закупку. За мыльцами вернусь ещё не раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Savuta
Организатор
Репутация: 415 Сообщений: 32767
0
Отзыв #4638
4.0 26 Октября 2016 11:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала розовую воду в надежде, что это гидролат, но оказалось, что это просто смесь воды с эфирным маслом, а свойства на сайте указаны именно гидролата. Даже запах совсем другой, гидролат розы пахнет свежими розовыми лепестками.
Хотя цена очень привлекательная, но тогда хотелось бы знать, что идет за эту цену.
Спасибо организатору за оперативную работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
0
Отзыв #3456
5.0 13 Июля 2016 19:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Косметика очень нравится. Не вызывает аллергии, хотя у меня очень чувствительная кожа. Розовая вода - шикарная вещь!
Работа организатора - на высоте! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ilana-s
Шопоголик
Репутация: 128 Сообщений: 1970
+1
Отзыв #1331
5.0 26 Января 2016 23:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

оформила на замену Розовую воду 200 мл
это обалдеть, запах качественного детства, никакого спирта, только запах розы.
1 бутыль был на расхват, заказала еще)))))
спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Natalya_76  11 Августа 2018 12:29

Какую именно вы заказывали?

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #1302
5.0 23 Января 2016 17:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное за такую закупку.Сегодня получила свой заказ,все понюхала,открыв баночки,аромат по всей квартире.Думаю,при использовании тоже будет восторг.Спасибо!По пасте для мытья посуды отпишусь позже,после использования.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!