Отзывы о закупке: Суперцены на ESTEL Professional!!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Alyona-)
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 313
0
Отзыв #11605
5.0 26 Января 2018 9:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо за данную закупку все быстро и оперативно, спасибо организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snyusha
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 146
+1
Отзыв #11406
5.0 07 Января 2018 15:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Шампунь и бальзам для ежедневного применения для всех типов волос. Шампунь мягкий, отлично промывает волосы. После бальзама волосы живые, увлажненные, легкие. Оба средства расходуются экономно - шампунь очень хорошо пенится, а бальзам легко распределяется по всей длине волос. Знакомство с Эстель прошло отлично, с удовольствием буду пробовать и другие средства. Огромное спасибо Организатору за возможность покупать средства высокого качества за очень доступную стоимость!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ларина
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 1489
+1
Отзыв #10490
5.0 04 Ноября 2017 10:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь-активатор роста волос OTIUM Unique, использую с августа, результат однозначно есть: волосы перестали выпадать, а раньше вся квартира была в моих волосах ))), появилось много новых волосков, их видно, если поднять челку. Бутылек почти закончился, еще закажу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
0
Отзыв #10021
5.0 30 Сентября 2017 9:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за еще один набор термокератина. С Вами мои клиенты уходят с прекрасными волосами))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatiana777
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 476
0
Отзыв #9353
5.0 10 Августа 2017 23:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень признательна организатору за то, что есть такая закупка!
Всё очень оперативно, мы же не всегда готовы к долгому ожиданию....Особенно красители ждать не люблю. А здесь, закупка быстрая и цены радуют. Спасибо!!!!!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мария93
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 38
+1
Отзыв #9093
5.0 18 Июля 2017 20:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь для интенсивного увлажнения волос otium, и бальзам для волос из солнечной серии. Волосы увлажняет на отлично. У меня кончики путаются, и были сухие. А сейчас легко расчесываются, очень красивый блеск придаёт волосам и шампунь и бальзам. А какой вкусный запах. Шампунь как будто абрикосиком пахнет 😍 Организатор очень внимательный, изначально заказывала весеннюю коллекцию, Ее не оказалось в наличии, Таня помогла определиться с выбором. Танечка спасибо большое. Я теперь твоя постоянная покупательница.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chudik
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 487
0
Отзыв #8836
5.0 30 Июня 2017 11:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Впервые попробовала Estel. Перед морем приобрела шампунь и бальзам Солнечную серию. Мне очень понравилось. Волосы меньше пушатся, гладкие, блестящие. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
0
Отзыв #8696
5.0 21 Июня 2017 22:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И вновь заказала набор для экранирования. Работаю парикмахером , а на эту процедуру спрос большой. Когда понимаю,что остается то совсем чуть-чуть бегу заказывать и очень быстро все выкупается и приходит в цв. Спасибо большое организатору!!!
И прошу прощения за торможения с оплатой, какая-то я косячная в этом плане))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
0
Отзыв #8453
5.0 08 Июня 2017 18:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не в первый раз заказываю здесь наборы для экранирования и термокератина. Быстрый выкуп, качественная доставка и упаковка. Все устраивает, буду заказывать еще не раз)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #7962
5.0 07 Мая 2017 19:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

девочки пишу отзыв по Эликсир красоты для всех типов волос CUREX THERAPY
2 недели в пользовании и можно сделать некоторые выводы.
мне очень нрарвится, буду заказывать еще))))))
пользуемся вместе с дочкой. это несмывайка. волосы шелковистые, пересыпаются красиво,запах приятнейший.
советую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
0
Отзыв #7645
5.0 22 Апреля 2017 22:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала \"Легкий шампунь для объема склонных к жирности волос OTIUM\". Отличная вещь при жирной коже головы, волосы приобретают легкий объем, некую воздушность, шампунь не пересушивает, также в два раза реже стала мыть голову, и никаких сальных корней)

Перейти в закупку   Написать комментарий

anansi
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 126
0
Отзыв #7332
5.0 08 Апреля 2017 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Заказывала Эмульсия COLOR off. Во-первых спасибо за оперативность! Во-вторых цена сказка, почти в два раза ниже чем в магазине! Уже сделала второй заказ! Еще раз большое спасибо за такую закупку, я теперь ваш постоянный клиент.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nadejda_dng
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 298
0
Отзыв #7203
5.0 04 Апреля 2017 15:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец дошли руки написать отзыв) Заказывала масло для бровей и хну для бровей серо-коричневый оттенок. В интернете нашла инструкцию, как пользоваться-все отлично получилось с первого раза, нисколько не хуже, чем в когда красила в салоне. На коже держится около недели, на волосках недели 2-3, бровки выглядят гуще и ухоженнее. Хватит точно надолго. Спасибо организатору за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 962 Сообщений: 32767
0
Отзыв #4888
5.0 09 Ноября 2016 15:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Мусс для волос AIREX Сильная фиксация (400 мл). Мусс понравился. Переживала, что сильная фиксация, будут волосы склеиваться. Но нет. Волосы не утяжеляет, не склеивает, придает хороший объем. Я очень довольна. Большой объем - хватит надолго. Спасибо организатору, участвую в закупке неоднократно - все достаточно быстро.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
0
Отзыв #3855
5.0 31 Августа 2016 21:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой бальзам, уже попробовала, довооооольна, как слон)))))
Еще приду.
Товар знакомый, цены супер. Организатор оперативный)))))
Супер.
СПС за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 890
0
Отзыв #2302
5.0 08 Апреля 2016 12:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Сыворотку-вуаль для волос «Мгновенное восстановление» OTIUM мне очень понравилась. У меня густые и длинные волосы, но сухие и ломкие после мелирования и тонирования. Перепробовала очень много масок разных известных профессиональных фирм, но не все справились с своей задачей питание, увлажнение и восстановление. После применения сыворотки OTIUM, волосы стали шелковистыми с здоровым видом и блеском. Спасибо Тане за отличную организацию замечательной закупки!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина
Шопоголик
Репутация: 168 Сообщений: 2066
0
Отзыв #1405
5.0 02 Февраля 2016 23:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала детский гипоаллергенный шампунь. Очень порадовал. Густой. Наиприятнейший аромат ощущается от волос даже на третий день. Спасибо Тане за столь чудесную покупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2154
-1
Отзыв #1392
5.0 02 Февраля 2016 16:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет!
Оставила очередной заказ и решила написать отзыв:)
Покупала ампулы ХЭК, чудесная штука! Использовала с самой обычной маской и волосы не узнала: мягкие, лучистые, приятные. Также при окраске добавила для защиты и блеска волос.
Недавно покрасилась краской Essex 6/54 и 7/54, цвет яркий, но не кричащий. В отличие от Капуса цвет получился равномерным, а волосы приятные на ощупь. Заказала ещё 6 тюбиков краски)
А ещё есть бальзам стабилизатор цвета, классная штука! Волосы мягкие- мягкие!

Перейти в закупку   Написать комментарий

alenav
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 249
0
Отзыв #1346
5.0 28 Января 2016 18:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился Шампунь для окрашенных волос ESSEX и бальзам Otium. Заказ пришёл очень быстро. Спасибо организатору за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chaika
Шопоголик
Репутация: 451 Сообщений: 2671
+2
Отзыв #888
5.0 16 Декабря 2015 11:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила в сентябре Маска для волос с комплексом масел Q3 RELAX и Шампунь для волос с комплексом масел Q3 COMFORT 250 мл
Начали расти новые волосы, сегодня увидела много новых коротеньких в районе челки. Чудеса... )))
Очень рекомендую!
Краска для волос тоже очень нравится - совсем не повреждает волосы.
Заказы выкупаются очень быстро, видимо, из-за того, что поставщик местный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
0
Отзыв #578
5.0 28 Ноября 2015 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

очень нравится мне эта закупка, всегда быстро и качественно заказывала Крем-краска для волос ANTI-YELLOW EFFECT очееень классный эффект., ушла желтизна, появился блеск. Сейчас заказала серию отиум для вьющихся волос.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!