Книги издательства Белая ворона.Книги про Петсона и Финдуса.

9-й выкуп
75 заказов
17 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
13 февраля 2016 20:22
Добрый вечер! С оплатой не теряйте, смогу оплатить в понедельник. Уехали за город, а тут банкомат наличку не принимает, на карточке пусто. В понедельник по приезду оплачу.
И еще, у меня в другой Вашей закупке колготок оплачено за колготки, но они не выкуплены. Можно заплатить на эту сумму меньше?
17.11.2015
#526064
Колготки giulia VOYAGE 16 (Voyage 180, model 16)+коммент. INCANTO №7
александри
 


Сообщение отредактировал Hatawa - 13 февраля 2016 20:35

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
8 марта 2016 14:50
Добрый день!!! С праздником!!! 
Я тут заметила, что у Свена Нурдквиста вышла новая книжка "Песенник Петсона и Финдуса".  Ее можно заказать? И цена какая? 

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
22 марта 2016 00:55
Цитата: александри
откуда информация?

На последней странице книги. Фото ниже. Хм, странно, а издательстве не знают что они продают или рекламируют bl

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
22 марта 2016 22:41
александри, ну вроде как книжки новые, свежие. Получается, что реклама старая)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
23 марта 2016 09:50
Hatawa,они 2013 года (ну по крайней мере у меня))а так думаю,что макет книги старый..  по нему и печатают, а еще ,возможно,что макет взят еще с первых изданий (раньше петсона выпускала" мир детства медиа")... вообщем незнаю))) мне сказали что нет и не будет...кто знает,что они там в издательстве "придумывают-передумывают")))

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
23 марта 2016 15:50
александри, понятно. Надо значит поискать где-нить по книжным магазинам, дочь просит)))  а у нас книжки 15-го года.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 апреля 2016 10:44
Четыре секрета Финдуса
274.00 руб
Наконец даже самые маленькие читатели смогут подружиться со старичком Петсоном и его котёнком Финдусом! 
Что может быть интереснее игры в секретики, особенно если в конце тебя ждёт вкусное угощение?

Redflipper
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 64
11 мая 2016 14:54
Саша, добавь в погоне за шляпой и про маму му)


Сообщение отредактировал Redflipper - 11 мая 2016 15:00

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
11 мая 2016 15:40
Redflipper,

 В погоне за шляпой
305.80 руб

— Описание у поставщика 

Караул! У дедушки пропала его любимая шляпа! Не долго думая, он отправляется на поиски. Ему пытаются помочь пёс Ураган, Курица, портной Бред Апорте, кролик Спекулянти и даже загадочный Кто-то. Для дедушки погоня за шляпой оборачивается увлекательным путешествием в собственное детство. Как всегда, Нурдквист превращает чтение в праздник, игру, приключение.
Свен Нурдквист — шведский художник и писатель, получивший мировую известность благодаря своим книгам для детей. По мотивам книг Нурдквиста сняты мультфильмы, сделаны компьютерные игры и созданы театральные постановки. Нашим читателям он известен прежде всего как автор серии о котенке Финдусе и старике Петсоне, которые за последние годы стали любимыми героями российских детей и родителей.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!