0

43%
7-й выкуп
181 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
21 июня 2019 08:45
Кисть из таклона Т051
271.00 руб

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
24 июня 2019 13:05
Вас приветствует компания "Валери-Д" - российский производитель профессиональных кистей для индустрии красоты.
В этом письме мы подготовили для Вас несколько актуальных новостей.
 
 
 
 
Новинки лета- Must-have Кисти из таклона Уже несколько лет кисти из синтетических волокон, имитирующих натуральный волос, находятся на пике популярности у визажистов.
Мы расширили эту востребованную линейку и начинаем выпускать кисти из новых видов таклона. Коричневый таклон мягче черного, хорошо подходит для мягкой растушевки.  
 
 
 
 
 
 
 
 
Розовый таклон -  более упругий по сравнению с черным, идеально наносит и растушевывает тональные средства.
 
 
 
 
 
 
 
Новые кисти для теней из волоса куницы Волос куницы по мягкости и упругости находится между волосом белки и волосом колонка.
В основной ассортимент добавлен раздел Кисти для теней из волоса куницы категории Б. Это летний волос, он более пышный, цена дешевле.
 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 июня 2019 06:52
 Новинки лета- Must-have Кисти из таклона 
Мы расширяем востребованную линейку кистей из синтетического волокна "таклон" и предлагаем Вам познакомиться с розовым таклоном. Розовый таклон   более упругий по сравнению с черным, идеально наносит и растушевывает тональные средства. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новые кисти из имитации черной козы и кисти из смешанного волоса белой козы и имитации белой козы. Кисти из имитации козы - мягкие, шелковистые, хорошо работают с кремовыми текстурами. Белые кисти из смешанного волоса работают со всеми видами материалов.
 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 июня 2019 07:02

Минеральные тени Mineralik Pro и VD crystal cosmetics

dsc01353

Сегодня в обзоре хочу вам рассказать о минеральных  тенях Mineralik Pro и VD crystal cosmetics. В первую очередь мне эта косметика полюбилась из-за совершенно простого и безопасного состава. В ней нет талька, который забивает поры, никаких минеральных масел, восков, красителей, консервантов и эмульгаторов. Она просто идеально подходит для чувствительной кожи, гипоаллергенна и защищает  от преждевременного старения.

dsc01369

Итак, VD crystal cosmetics у меня в оттенках 104 и 109, а Mineralik Pro  под номерами 405, 801, 703 и 102. С помощью них  можно создать просто потрясающий макияж, даже новичок легко справится. Все они имеют лёгкую текстуру с мелким шиммером.

dsc01370

Первым, очень важным их достоинством является стойкость и высокая пигментация. Одно прикосновение кистью и сверкающий яркий макияж готов. Далеко не со всеми спрессованными тенями можно получить такой эффект. В течение дня они не скатываются, не осыпаются, а если использовать хорошую фиксирующую базу, то даже интенсивность цвета будет сопровождать вас на протяжении всего дня.

В макияже я применяю их как моно, так и в сочетании друг с другом.

 

В первом варианте я использовала тени для век в оттенках 109 (коричневый) и 405 (золотой).

dsc01361 dsc01358

Этот дуэт  смотрится очень гармонично и достаточно ярко.

dsc01359

Второй мейк с использованием предыдущих двух цветов и плюс яркий акцент на середину века с помощью фиолетового оттенка под номером 703.

 

Нежный розовый оттенок пигмента 801 я решила применить в одиночку под стрелочку. Для этой цели он идеален.

dsc01362

Также он прекрасно смотрится и с коричневым тенями в складке века.

 

И последние два красавца –  104 (серо-зеленые) и 102 (белый с зеленоватым отливом).

dsc01357 dsc01360

Они прекрасно сочетаются, подчеркнут карие и зеленые глаза, сделав их ярче.

Всех их я наносила сухим способом, но если это сделать влажным, то эффект будет ещё более ошеломительным.

Я не визажист, какие получились макияжи, такие и показываю. Пигменты прекрасного качества, если при работе с ними соблюдать несколько простых правил, то вам они придутся по душе!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 июня 2019 08:36
     
     Минеральная пудра-основа, от российского бренда Mineralik Pro, это главный элемент идеального макияжа. Она предназначена для выравнивания тона кожи, скрывает неровности и недостатки кожи, создает эффект сияния изнутри, делая кожу матовой и бархатистой. Моментально маскирует открытые поры, при этом не забивая их и не вызывая воспалений. Минеральная пудра гипоаллергенна, благодаря чему, подходит для чувствительной кожи.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 июля 2019 17:05
MINERALIK PRO Румяна мерцающие 404
138.00 руб
MINERALIK PRO Румяна матовые 405
138.00 руб

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 июля 2019 09:54
MINERALIK PRO Пудра-основа 802
86.00 руб
MINERALIK PRO Пудра-основа 801
86.00 руб

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 июля 2019 08:02
MINERALIK PRO Румяна матовые 405
138.00 руб
MINERALIK PRO Румяна матовые 406
138.00 руб

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
16 июля 2019 17:41
Футляр для 6 кистей
406.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!