Отзывы о закупке: 💙САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ из Германии💙 ТРЮФЕЛИ, конфеты, вафли, пе



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #17662
5.0 27 Декабря 2018 14:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за наисвежайшие леденцы!!!Понравились по вкусу!Буду заказывать др.вкусы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #14894
5.0 18 Июля 2018 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусные и освежающие,нам с дочкой очень понравились,СПАСИБО!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #8985
5.0 10 Июля 2017 10:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня пишу отзыв, о продукте, который нельзя оставить без внимания - о легендарных леденцах из Германии Cavendish & Harvey.

Леденцы Cavendish & Harvey фото
От других леденцов Cavendish & Harvey отличают высокий уровень качества и классические рецепты, которым доверяют гурманы всего мира более 70 лет!


Леденцы выпускаются в жестяных банках по 200 и 175 грамм. Банку очень удобно брать с собой в дорогу, также она станет украшением любого праздничного стола!

Мне кажется, что ассортимент вкусов способен удовлетворить любого. Тут есть все - от вишневых до кофейных леденцов с начинкой и без нее. Честно скажу - это самые вкусные леденцы, которые я пробовала. Они стали незаменимы для всей семьи.

Уникальной особенностью является, пожалуй, состав конфет. Никакой химии, синтетики, искусственных красителей и ароматизаторов.

Все ингредиенты, за исключением лимонной кислоты (но куда уж без нее), НАТУРАЛЬНЫЕ. В качестве красителей используются свекольный и черничный сок, куркума и др. На первом месте в составе глюкозная патока. Во многих составах есть витамины C, B, E. Поэтому Cavendish & Harvey можно смело давать своим деткам не опасаясь за их и свое здоровье! Их вкус очень сильно отличается от наших леденцов, где в составе сплошная химия и вредные красители.

Единственный недостаток конфет Cavendish & Harvey - это цена. Но и нам она не страшна при покупке ОПТОМ!)))

Уважаемая ТатьянаВБ , если вас не удовлетворяют мои ответы-попрошу в закупке больше не участвовать. на ваши вопросы (отвечала я вам день в день). тем более, что вы инетересовались пристроем.
Закупка собирается долго, об этом я сразу предупреждала.
ЛЕДЕНЦЫ ВКУСНЫЕ-ЭТО ПРАВДА!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТатьянаВБ
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 529
+2
Отзыв #8535
3.5 14 Июня 2017 13:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Терпела, но напишу. Тема не поддерживается организатором, на сообщения не отвечает, либо отвечает никак. А конфеты вкусные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: 141 Сообщений: 1758
+2
Отзыв #4621
5.0 25 Октября 2016 10:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

я все вкусы перепробовала,но Ледяные и мятные меня больше всех зацепили,ледяные-кисленькие,мятные в меру ,больше освежающие !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+1
Отзыв #2930
5.0 21 Мая 2016 17:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за конфетки! Они ооочень вкусные!!! Девочки кто с нами? Оставила еще заказик!

Перейти в закупку   Написать комментарий

InForm
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 60
0
Отзыв #836
4.5 12 Декабря 2015 23:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оформляла заказ на леденцы Cavendish&Harvey в количестве 5-ти штук. Мне были нужны именно те леденцы, которые я не смогла приобрести в розничных магазинах. Но, к сожалению, произошел пересорт 2-х баночек - вместо \"цитрусовых фруктов\" я получила \"грейпфрут\". Очень жаль, что организатор не предупреждает об этом заранее... Я ведь даже отправила личное сообщение с просьбой не оформлять заказ в случае отсутствия товара, но - не случилось. В остальном - нареканий нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
0
Отзыв #284
5.0 13 Ноября 2015 14:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не знаете чем побаловать себя? Я очень люблю осеннюю пору- горячий чай с вкусными леденцами.

А это именно настоящие легендарные леденцы Cavendish & Harvey. Кто же не помнит эти жестяные банки с вкусняшкой внутри?



Леденцы Cavendish & Harvey фото


В этот раз я взяла большую банку(175 грамм) с вкусом лесных ягод.

Цена приобретения: 39 000 белорусских рублей (около 2,2 доллара).

Внутри баночка запечатана фольгой.

Состав:

Леденцы Cavendish & Harvey фото
Ну и сами леденцы-кругляши (присыпаны сахарной пудрой):




Вкус натуральный (спасибо, кэп, в составе же нет искусственных ароматизаторов), мягкий поэтому, но одновременно ярко выражен.


Я люблю себя побаловать парочкой монпансье с чаем. С возрастом становишься чувствительным к ароматам (особенно химическим), поэтому эта баночка настоящая находка!

Также благодаря достойной упаковке-данные леденцы могут стать небольшим подарком-презентом.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
0
Отзыв #283
5.0 13 Ноября 2015 14:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

отзыв с сайта http://irecommend.ru/
Сегодня пишу отзыв, о продукте, который нельзя оставить без внимания - о легендарных леденцах из Германии Cavendish & Harvey.


От других леденцов Cavendish & Harvey отличают высокий уровень качества и классические рецепты, которым доверяют гурманы всего мира более 70 лет!

Леденцы выпускаются в жестяных банках по 200 и 175 грамм. Банку очень удобно брать с собой в дорогу, также она станет украшением любого праздничного стола!




Мне кажется, что ассортимент вкусов способен удовлетворить любого. Тут есть все - от вишневых до кофейных леденцов с начинкой и без нее. Честно скажу - это самые вкусные леденцы, которые я пробовала. Они стали незаменимы для всей семьи.



Уникальной особенностью является, пожалуй, состав конфет. Никакой химии, синтетики, искусственных красителей и ароматизаторов.

Все ингредиенты, за исключением лимонной кислоты (но куда уж без нее), НАТУРАЛЬНЫЕ. В качестве красителей используются свекольный и черничный сок, куркума и др. На первом месте в составе глюкозная патока. Во многих составах есть витамины C, B, E. Поэтому Cavendish & Harvey можно смело давать своим деткам не опасаясь за их и свое здоровье! Их вкус очень сильно отличается от наших леденцов, где в составе сплошная химия и вредные красители.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
0
Отзыв #282
5.0 13 Ноября 2015 14:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ОТЗЫВ с ОТЗОВИКА
Эти конфетки я попробовала на днях впервые. Сейчас вот только увидела в инете,что оказывается это немало известная фирма и у них есть даже ассортимент вкусов. Причем увидела,что отзывы у всех хорошие... И как я раньше не знала о существовании этих конфеток? Видимо,старею уже)) и мир начинает проходить мимо меня)))
Ну та квот я хочу рассказать о вкусе \"Butterscotch Drops\". Дословно с немецкого переводится как капля ириски (ну это из моих познаний школьного немецкого))) На вкус на самом деле не могу сказать,что прям ириска.. да и невозможно это,чтобы леденец был ириской, ведь в ириске главное консистенция продукта на мой взгляд.. Но в этих немецких конфетках присутствует во вкусе что-то оригинальное..не могу никак понять что... Они вроде бы и сладкие, но приторности в них нет, а вот какой-то неуловимый привкус дает малую горчинку что ли... что придает некую оригинальность вкусу.. В общем, мне очень понравились эти конфетки.. Их подо все можно: и под вино, и просто так, и с кофе или чаем (не многие конечно любят леденцы с чаем,но я умею и так))))
А еще, я три дня голову ломала что же это за вкусненькая такая обсыпка на этих конфетах, но знакомая такая... и только сегодня поняла,что это обычная сахарная пудра))) вкус, знакомый с детства)))
В общем, конфеты очень даже интересные... теперь мне захотелось попробовать и другие вкусы у них)) Чего и вам советую)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
0
Отзыв #281
5.0 13 Ноября 2015 13:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отвечу на отзыв оракула!
За баночки я не отвечаю, сами понимаете, они железные и вмятины возможны!
Пересорт был - об этом я уведомила участников в теме!
Редко -это какие сроки?
Если вы написали вопрос 5, а я ответила 6 -это редко?
Полистайте тему-на все вопросы я ответила вовремя!
А негативный отзыв вы оставили я понимаю почему, так как заказ не смогла сразу отправить почтой (на почту езжу по возможности, она у нас не близко от дома) .

Перейти в закупку   Написать комментарий

оракул
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 181
+1
Отзыв #258
3.0 12 Ноября 2015 15:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

леденцы действительно вкусные! но это единственный плюс! Пересорт ужаааасный! из 6 позиций попали 2!!!!!!!!!!!! Орг сложил все в заказ без предупреждения! на вопросы в теме отвечал редко! ну и баночки с вмятинами!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: 141 Сообщений: 1758
+1
Отзыв #247
5.0 11 Ноября 2015 15:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусные леденцы все все все !! молодец Екатерина что взяла на себя эту закупку !!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!