куртки и прочая одежда на подростковгде искать

nadyha
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 279
15 сентября 2015 13:44
Привет всем! Наверно у многих родителей не суразно растущих отпрысков возникает такой вопрос как покупка на них курток или брюк.Пытаясь купить на сына ростом 170 и с обьемом груди 76 куртку и брюки 27(джинсовый) размера я столкнулась с непреодолимыми проблемами полного отсутствия таких вещей. как вы решаете этот вопрос и может есть какие-то закупки на подростков.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
15 сентября 2015 22:16
только интостранные, в нексте посмотрите.

Juliya
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 177
12 октября 2015 09:48
Цитата: nadyha
я столкнулась с непреодолимыми проблемами полного отсутствия таких вещей.
а когда еще нестандартного телосложения (рост 168 и попа размера 46) - вот это вообще засада(((

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
12 октября 2015 20:12
Цитата: nadyha
Привет всем! Наверно у многих родителей не суразно растущих отпрысков возникает такой вопрос как покупка на них курток или брюк.Пытаясь купить на сына ростом 170 и с обьемом груди 76 куртку и брюки 27(джинсовый) размера я столкнулась с непреодолимыми проблемами полного отсутствия таких вещей. как вы решаете этот вопрос и может есть какие-то закупки на подростков.
я своего 13лет в джинс ф5 одевая полностью. это мужская Sка размер, мы не толстые, обычный 160см см пацан

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 162 + Сообщений: 1814
13 октября 2015 08:38
Посмотрите на https://www.wildberries.ru там очень большой выбор различной одежды и обуви на любой возраст и размер, есть возможность померить перед покупкой, примерка бесплатная, вещи курьер на дом привезет, если не подойдет просто откажитесь, доставка бесплатная. Очень много акций и скидок, вещи может быть стоят подороже, чем на закупках, но зато есть большой выбор и возможность примерки перед покупкой. А со скидкой можно поймать и по очень хорошей цене.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!