Отзывы о закупке: закрыта! СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ, спорт брюки, куртки,! Лукиспорт!



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


мамаВики
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1507
0
Отзыв #3068
4.5 03 Июня 2016 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала спорт.костюм жен.мод.05, коралл/графит, рр50. На мои ОГ 100,ОБ108 оказался большой, рост164 - отшиты явно на 170, те с размерностью - не попала)). По качеству - хорошее, ткань приятная, цвет куртки (мне кажется - не совсем коралл) ярко-розовый, хороший цвет, как на фото. Брюки - графит. Замки работают, швы - отлично. Пристроила, совсем не напрягаясь)). Несмотря на ростовку, хочу заказать меньшего размера, думаю 48 подойдет, правда так быстро ушел костюм 50-го рра, что не успела толком понять, а может и 46 будет как надо)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

nadyha
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 279
0
Отзыв #2597
4.5 27 Апреля 2016 14:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужу. Минусы: брюки пришли с лампасами.Хоть и не сильно заметные, но как-то не очень.
Плюсы: ткань приятная, скатываться не должна, 52 размер сел на 52-54 идеально. Шорты намного лучше смотрятся чем на картинке, так же на 52-54 в размер.Организатору спасибо, буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 371
0
Отзыв #2079
5.0 25 Марта 2016 11:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала жилет утепленый на мужа с пораментами грудная клетка 118 , решила взять 56 сел идеально ,качество отличное.
И спортивный костюм модель классика футер 2хниточный размер 54 тоже подошел отлично, брючки немного в талии узковаты но это попровимо и длинна не на наш рост )))
Все очень понравилось, обязательно закажем еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натуська
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1460
+1
Отзыв #646
5.0 02 Декабря 2015 8:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила брюки на манжете 46р-ра,оказались мне очень велики,думаю большемерят на размер точно) К качеству притензий нет,все супер. Подарила их мужу,в самый раз на его попу(48-50)
Спасибо,чуть позже и себе прикуплю)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мирра
Шопоголик
Репутация: 85 Сообщений: 735
0
Отзыв #362
4.5 18 Ноября 2015 16:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила брюки на манжете 44р , утонула в них , в талии нормально в остальном большеваты и широкие какие то! Качество нормальное , цвет пришёл какой хотела. Ладно , есть кому отдать , а так конечно как на 46 р получился??!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!