Отзывы о закупке: Банные наборы для модниц! !Лен Поволжья.



4.1
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


зая
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1499
+1
Отзыв #22250
5.0 17 Ноября 2019 16:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Скатерть \"Ромашки\" 150*220 см. рогожка хлопок 100%. Визуально похожа на льняную. Красиво смотрится на столе. Скатерть такого размера гораздо дороже в магазинах, даже в период распродаж. Очень довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svet-lana
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 395
+1
Отзыв #16445
5.0 27 Октября 2018 22:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала скатерть /Новогодняя/, полотенца Чудеса , Кардиналы и Полевые цветы. Все пришло без пересорта, качество понравилось

Перейти в закупку   Написать комментарий

dina22
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 235
+2
Отзыв #14150
5.0 06 Июня 2018 10:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
Заказывала наперник на молнии зимой, получила, прочла отзывы и расстроилась. Давеча таки ушила наперник под нужный размер и пересыпала пух из икеевской пуховой подушки. И я скажу вам - прекрасно он себя ведет, ничего под ушами не шуршит, создается впечатление что наволочка накрахмалена, что меня лично радует.
Про скатерть рождественскую из рогожки много хороших отзывов написано - присоединяюсь! В Рождество на нее и красное вино пролили в большом количестве, все отстиралось. Вообщем - нарядно, практично, совсем недорого.

Перейти в закупку   Написать комментарий

1202tanya57
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 120
0
Отзыв #11144
3.5 20 Декабря 2017 13:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала три вещи - скатерть \"Рогожка\", наперники и плед. Всем довольна кроме наперников. Видимо на фабрике не знают, что такое наперник. раз так назвали эти наволочки, которые чуть ли не из клеенки. Ужаснее не встречала. Куда применить- ума не приложу. Спать на них тоже будет невозможно - как спать на клеенке?

Перейти в закупку   Написать комментарий

OlgaOlga
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 393
0
Отзыв #11142
5.0 20 Декабря 2017 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Заказывала скатерти на подарки своим коллегам, новогодние \"Чудеса\", штук 20. Они отличные! Очень красивые мне кажется, выглядят как на фото на сайте, и как в предыдущем отзыве с фото. Организатору больше спасибо! Я очень довольна!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
+1
Отзыв #11107
3.5 17 Декабря 2017 19:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила эти же ужасные наперники (как в предыдущем отзыве). Еще плед розовый с собачкой, такой красивый на картинке, а реально пришла большая тряпочка, а не плед. Из всего заказанного скатерть \"Чудеса\" понравилась, подшиты края криво, но хотя бы исправить можно, в отличии от остального. К организатору претензий нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

ТРЯМ  29 Октября 2018 9:15

Наперники после 5 стирок перестали шуршать и я их надела на подушки )))

Ответить
LeMarch
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 2
+5
Отзыв #11105
1.0 17 Декабря 2017 17:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила \"хлопковые\" наперники, сшитые из клеенки. Что мне с ними делать? Надуть и в море плавать?

Перейти в закупку   Написать комментарий

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+6
Отзыв #10863
3.5 29 Ноября 2017 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день всем. Получила вафельные полотенца и расстроилась. Из 5 заказанных видов не совпала расцветка ни с одним желаемым. Вообще другие, аляпистые. Качество обычное, цвета яркие, но СОВСЕМ НЕ ТО! Ни одного желаемого! Это даже не пересорт, а просто слив залежалых позиций. Я расстроилась. Большие банные полотенца хорошего качества и соответствующей расцветки. Кухонный набор хороший и тоже не сходится по цвету. Плед флоксы бледнее чем на картинке, совсем не такие яркие. Но на ощупь приятные. Сдавать и требовать ничего не буду, но в закупку не вернусь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

tess00
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 165
+3
Отзыв #10714
5.0 18 Ноября 2017 17:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила скатерть \"Чудеса\", она чудесная! Рисунок точно как на картинке, ткань плотная. Расстелила на стол и прямо глаз радуется, новогоднее настроение)) За такую цену - просто сказка.
Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Alisia
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 313
+4
Отзыв #10679
2.5 14 Ноября 2017 22:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка, два отзыва - и оба от организатора.
Полотенца вафельные пришли совсем не те, которые заказывала. Если бы был один пункт на витрине типа \"вафельные полотенца символ года в ассортименте\", то и вопросов бы не возникало, отношение как к лотерее было бы. Но когда их десяток, создается иллюзия выбора. На самом деле, если бы проблема была только в этом, отзыв был бы нейтрален.
Вместо заказанных мной полотенец премиум-жаккард я получила тоже вафельные полотенца. Ни извинений, ни инструкций, я не получила. Только \"сдайте в цр для меня, а я донесу ваши\" - и дальнейшее молчание на вопрос, что для этого нужно. Двое суток ждала, организатор на сайте была и даже писала в теме.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
0
Отзыв #10350
5.0 24 Октября 2017 20:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вафельные полотенца, множество расцветок, поставщик честно заявляет, что рисунки в ассортименте и высылает, то, что есть на складе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
0
Отзыв #10349
5.0 24 Октября 2017 20:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Полотенца льняные всегда хорошего качества, держат форму, яркие краски.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!