Отзывы о закупке: Без рядов _ КОЛГОТКИ и БЕЛЬЕ из Турции для всей семьи. Принимаю заказы



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
0
Отзыв #10696
5.0 16 Ноября 2017 17:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала из пристроя колготки ранти и пришла в закупочке, настолько понравились.
Классные колготки ранти Карина. Советую. Размерность соответствует размерной сетке. На рост 122см беру тройку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MamaNasti
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 6
0
Отзыв #10683
5.0 15 Ноября 2017 13:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Колготки очень понравились- мягкие, красивые!!! Спасибо организатору за быстрый заказ и хорошую цену! Заказывала пока только одни колготки (посмотреть качество, потрогать, померять), все понравилось, буду заказывать еще и еще и еще : )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dragonsa
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 1903
+1
Отзыв #3491
5.0 19 Июля 2016 17:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер закупка! Колготки и носочки брали на вырост, но некоторые носим уже сейчас- специально раскрывала разные расцветки сравнивала- какие-то длииннее. Но по размерам, я думаю, сетке соотвествуют, по крайней мере, не маломерят. Заказывала также себе на пробу, самый большой детский размер- на 42 размер, рост 168- натянула однако, хотя по ростовке, чувствуется не хватает.
В носке изделия очень приятные, симпатичные детские картинки, единственно, модельки которые идут со стразами лучше наверное стирать в ручную и не вертеть в мокром состоянии (я выворачивала - у одной модели несколько отпало).
Организатору Ольге- спасибо большое за закупку, долго ее ждали, а собрали первые выкупы очень оперативно! Потому что цены, особенно на распродаже очень заманчивые. Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

mYshka
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 396
+1
Отзыв #2882
5.0 16 Мая 2016 23:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала колготки обеих фирм. Качество замечательное, колготочки очень мягкие. Все соответствует и описанию, и размерной сетке. По ступне тоже подошли. Большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+1
Отзыв #2802
5.0 11 Мая 2016 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Носочки супер соответствуют картинке на сайте очень крутые на ногу 15-15,5 взяла размер 5 подошли отлично

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!