Отзывы о закупке: ГАОС - ТЕКСТИЛЬ для ДОМА



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1453
+1
Отзыв #25268
4.5 13 Августа 2020 23:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала:Тинейджер бязь 7232/1 Бэлль ДИСНЕЙ Василек\'17.Сказать что Вау -не могу.Расцветка соответствует,но на простыне есть непрокрас ткани(белые пятнышки),зацепка большая с нитками торчащими.В комплекте 1 наволочка,но тут я сама поглядела.

Перейти в закупку   Написать комментарий

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 493 Сообщений: 7194
+2
Отзыв #24002
5.0 26 Марта 2020 0:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хороший яркий комплект, бязь плотная, ребенок рад любимым героям на постельном. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

temich_
Шопоголик
Репутация: 243 Сообщений: 7226
+1
Отзыв #17814
5.0 03 Января 2019 20:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала одеяло шерстяное и покрывало диснеевское. Отличное качество и цены , спасибо организатору за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

bhbyf75
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 0
+1
Отзыв #13651
5.0 15 Мая 2018 21:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала наматрасник защита и комфорт Мерцана, качество понравилось и ждала не долго. Супер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
+1
Отзыв #9699
4.0 06 Сентября 2017 9:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала простой наматрасник Мерцана. На сайте фото не соответствует, описания тоже нет, т.е. брала можно сказать наобум. Спасибо Ольге за примерку и конкретное описание перед выкупом! В целом довольна, ничего не шуршит и не потеет, мягкий полиэстр, простеганный, по всей длине на резинке, отлично сел на матрас! размер в размер идёт.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3711
+1
Отзыв #9511
5.0 25 Августа 2017 10:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет всем)) заказала я наматрасник Мерцана ( защита и комфорт) , 90*200, 160*200. Высота моих матрасов ортопедич около 25 см, наматрасники оделись чётко , нигде ничего не задирается, снизу идёт резинка , которая держит ( я спец фото снизу сделала) , сверху идёт махра, приятная на ощупь , под махрой что то в виде плёнки непромакаемой, она немного шуршать будет . В целом я довольна, рекомендую.. Ольге спасибо, закупка быстро собралась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iriska2312
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 368
+1
Отзыв #6603
5.0 28 Февраля 2017 19:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала несколько комплектов постельного белья, в том числе и детского, полотенца, одеяло. Спасибо большое Ольге!
Очень понравилось участвовать в этой закупке. Минималка собирается быстро, набранный процент виден, на сайте поставщика удобно ориентироваться, организатор всегда \"на связи\", качество товара на высоте. Быстрая доставка в ЦР.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Slada
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 2299
+1
Отзыв #5686
5.0 23 Декабря 2016 12:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день,
Ольга,
хотела выразить огромную Вам благодарность, за такую качественную закупку текстиля, получила комплект постельного белья \"Снегири\", не вскрывала, но внешне в упаковке выше всяких похвал, цвета яркие, видно что качество на высоте, покупала в подарок, очень рада, что закупка прошла так быстро и к Новому году у меня есть замечательный презент!!!
Также заказывала скатерть с расцветкой новогодние шары - очень понравилась и сразу появилось новогоднее настроение!!! Большое Вам спасибо! и с Наступающими праздниками!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalka86
Шопоголик
Репутация: 266 Сообщений: 1280
+1
Отзыв #4745
5.0 02 Ноября 2016 9:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрела 2 покрывала Василёк Дисней и 2 подушки к покрывалам. Все понравилось! Покрывала стёганные из 100% хлопка и с яркими расцветками. Дети в восторге, мама довольна!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #1827
5.0 05 Марта 2016 21:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Второй раз участвую в закупке. В этот раз заказала КПБ бязь Орхидея 1,5 СП http://gaos-textile.ru/produktsiya/orhideya/kpb_orhideya/1.5_byaz_3d_orhideya_44822_19570 935 руб с орг%. Очень люблю геометрическую разметку, расцветка радует глаз. Качество хорошее. Замочила в холодной воде, она немного окрасилась, но, думаю, сильно линять не должно, если стирать при средних температурах (30-40 градусов). Как всегда, удобная фирменная упаковка. Радует быстрая доставка - через пару дней после выкупа в ЦР. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 443
+1
Отзыв #1791
5.0 04 Марта 2016 21:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила две прихватки, одна сразу рваная (ткань вылезла из обработанного края), сразу пришлось зашивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 781 Сообщений: 15537
+1
Отзыв #1273
5.0 19 Января 2016 22:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

еще не получила, но я уже ваша, все , что покидалось в порыве страсти в корзинку, в наличии оказалось, сдала в цр без ожидания оплаты...рискует орг!

Перейти в закупку   Написать комментарий

mrsZak
Организатор
Репутация: 857 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #1003
5.0 23 Декабря 2015 7:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прекрасный организатор, прекрасное постельное белье , качество отлично! Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #947
5.0 18 Декабря 2015 22:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект белья ,,Василиса\" 1,5 сп сатин. Очень красиво упакован. Расцветка соответствует изображению в каталоге. Единственно, рассчитывала на более мелкий рисунок, но по изображению определить сложно. Приятный материал, швы оверложены на местах обреза ткани, по краям- специально обработаны так, что точно не будут распускаться. При первой стирке вода немного подкрасилась, но без ущерба для ткани-разводов не осталось. Я вполне довольна закупкой, рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

olyushik
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 435
+2
Отзыв #311
5.0 15 Ноября 2015 0:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Заказывала детское постельное белье КПБ Юниор-М бязь. Заказывала два комплекта для девочки и мальчика. Красивое, качественное белье, нежная расцветка. Спасибо Ольге за внимательное отношение, ответственность и оперативность закупки!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!