В НАЛИЧИИ по 1 л!! Вин-в*ита и Комбуча,Чайный уксус - 87 ИммунитетМощное средство для восстановления здоровья

88-й выкуп
465 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
8 ноября 2020 02:11
Клинически было установлено, что введение в рацион питания беременных женщин с легкой степенью анемии «Вин-Вита» позволяло добиться увеличения содержания гемоглобина у будущих мам в среднем на 10 г/л (причем в этом случае также значительно увеличивалось количество эритроцитов крови). При применении «Вин-Вита» в составе комплексного лечения анемии у детей, содержание гемоглобина у маленьких пациентов в течение месяца повышалось в среднем на 10-14 единиц.

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
11 ноября 2020 13:27
«Вин-Вита» улучшает работу органов зрения. Содержащиеся в «Вин-Вита» флавоноиды (особенно антоцианы и проантоцианидины) и витамин С в комплексном сочетании оказывают весьма благотворное влияние на работу зрительного аппарата, а именно:
-Улучшают кровоснабжение различных участков глаза (способствуют повышению эластичности и прочности кровеносных сосудов, уменьшению проницаемости и ломкости капилляров, нормализуют свертываемость крови, снимают спазмы кровеносных сосудов, нормализуют давление крови в кровеносной системе глаза)

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
18 ноября 2020 12:58
-Препятствуют развитию воспалительных процессов в кровеносных сосудах и различных участках глаза
Бета-каротин, входящий в состав «Вин-Вита», играет важнейшую роль в синтезе зрительного пигмента сетчатки родопсина, «отвечающего» за полноценное сумеречное и ночное зрение и улучшающего восприятие глазом различных цветов, а также улучшает состояния роговицы и слизистой оболочки глаза.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 ноября 2020 12:19
Мариночка, подскажите, а состав не менялся или производитель? Последний раз куплено 2 бутылки, там еще другая крышечка и обе через  пару дней с плесенью, храню в холодильнике, раньше таких проблем не было

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
24 ноября 2020 15:19
ольгаА, с этим вопросом лучше к производителю обратиться, я закупаю у продавца. У него такого опыта не было. И от других участников тоже не слышала, иначе бы было много жалоб, т.к. выкупы были объемными. Могу предположить, что если пить из горлышка, то в таком случае могут микроорганизмы завестись. Но вы же вряд ли так делали. Последний выкуп был в апреле, времени много прошло, наверняка уже исправили,если были претензии к ним. Они по всей Украине продают

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 ноября 2020 21:56

Цитата: Мариночка
Могу предположить, что если пить из горлышка, то в таком случае могут микроорганизмы завестись. Но вы же вряд ли так делали.

конечно, так не делали.

Очень жаль, потому что цена не  очень маленькая, ладно бы одна бутылка, а то вторую открыли и то же самое, предполагаю, что это вся партия такая была, возможно подделка. Раньше были и с подходящим сроком годности - все нормально было.

Sollar
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 724
26 ноября 2020 14:37

Здравствуйте!

Если можно подождать с оплатой до 7 декабря, то я 2 бутылки литровых взяла бы и комбучу

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
27 ноября 2020 00:40

Sollar,здравствуйте, вы можете оставить заказ сейчас, если поставщик даст продукции чуток сверху на реализацию, я сразу вам счет выставлю. Вы в приоритете будете.

и вот девушка мне 2л так и не оплатила,жду завтра и в крайнем случае ее заказ вам отдам

Sollar
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 724
27 ноября 2020 20:11

ДД

хорошо

я заказ отправила, но могу забрать эти два литра

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!