Отзывы о закупке: 🌟VALENTINA🌟Женственный стиль на каждый день!

55%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


penavi
Шопоголик
Репутация: 427 Сообщений: 1402
0
Отзыв #19629
5.0 27 Апреля 2019 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное платишко на лето, на растущий животик вообще отлично, никаких спецплатьев не надо, ещё чего нить хочу))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

penavi  30 Апреля 2019 21:49

модель платья - Маура

Ответить
marishkovets
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 381
+1
Отзыв #19561
5.0 25 Апреля 2019 14:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за закупку, очень быстро, все чётко на каждом этапе. Вещи отличные, идут в размер. Заказывала тёплую юбку, платье трикотажное. В последней закупке платье Агния из льна - очень хорошее качество ткани и пошива.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katarrina
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3865
0
Отзыв #19361
5.0 14 Апреля 2019 16:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала свитшот, идет в размер, приятная ткань. И вот такое платье, отличная ткань-шпатель (100 % хлопок) , на лето замечательно. Закупка очень быстрая. Спасибо, организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лабиринт
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 43
+2
Отзыв #19350
5.0 14 Апреля 2019 14:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье Нонна #1. Замечательное платьишко, очень понравилось, фасон и расцветка в моем вкусе. Домашние одобрили мой выбор, сказали маме очень идёт.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лабиринт
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 43
+2
Отзыв #16045
4.0 07 Октября 2018 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первоначально хотела заказать платье Симона баклажановый цвет, но моего размера не было, пришлось выбирать, из того что было, выбрала Симона номер 23. Фасон мне такой идёт, очень сомневалась в расцветке, и не зря. На фото Симона номер 23, цвет бирюзовый, в реальности темно-зеленый, как зеленка. В общем немного расстроилась, идёт не соответствие цвета с фотографией на сайте. К качеству претензий нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Лабиринт  14 Апреля 2019 14:08

Добавлю запоздалый отзыв к своему же отзыву. Первоначально была недовольна расцветкой, но со временем цвет платья мне стал нравиться. И вот такое бывает.

Ответить
Лабиринт
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 43
+2
Отзыв #15296
5.0 18 Августа 2018 19:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В очередной раз взяла юбку Карина 8, но в другом цвете, сине-красный. Мой рост 176см, ОБ 110 см. Взяла вторую, т.к. понравилась ткань, фасон, длина. Размер 52 подошёл идеально, как на меня шили. Кто сомневается, не сомневайтесь, юбка отличная. Работа организатора всегда радует, быстро отвечает на вопросы, не задерживает со сдачей в цр.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лабиринт
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 43
+4
Отзыв #12920
5.0 12 Апреля 2018 21:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Почему то две фотографии не получилось вставить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Лабиринт  03 Июля 2018 16:56

Хочу дополнить комментарий. Юбка подрастянулась. Пришлось в боках ушить. И кофту я так же ушивала. Нужно было все взять 52 размер.

Ответить
Лабиринт
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 43
+6
Отзыв #12919
5.0 12 Апреля 2018 20:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дважды участвовала в закупке Валентина. Все радует и работа организатора и купленные вещи. Мои параметры: Рост 176 см, объем груди 108 см, объем бедер 110 см. Обычно ношу 52 размер, кофточки в основном беру трикотаж, т.к. грудь не везде подходит. Исходя из размерной сетки решила не рисковать и взяла все вещи 54 размер. Все очень понравилось. Платье Симона номер 4, юбка Карина номер 6, кофта Евдокия номер 1. Кстати кофту Евдокия можно было взять 52 размер, ткань хорошо тянется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Savuta
Организатор
Репутация: 415 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #11646
5.0 29 Января 2018 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала себе в последнем выкупе платье Беатрис Миди. Очень удачный женственный силуэт, выглядит отлично, скрывает недостатки.
Я заказала модель №19 с вышивкой, а когда получила, увидела, что на сайте появились еще и простые лаконичные однотонные вариации этого платья (теперь хочу и однотонные в других цветах). Бывает платье Беатрис Миди из плотного трикотажа (как мое), бывает из крепа, качество материалов и пошива в обоих случаях на высоте. Размеры можно подобрать от 42 до 56. Мое платье идет в размер.
Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

elina0602
Шопоголик
Репутация: 114 Сообщений: 498
+1
Отзыв #7870
5.0 04 Мая 2017 20:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала блузку Мальвина, очень понравилась ткань, прямо такая приятная-приятная на ощупь и юбку Агата, все подошло по размеру, но юбка села со скрипом. Видя что юбка широкая и имея тонкую талию, но большую попу, взяла юбку под размер талии, и не учла что молния начинается сантиметров на 10 ниже. В-общем, провал был близок как никогда)
Организатору спасибо за скорость и за саму закупку в целом!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Nattis  15 Июня 2019 22:26

Здравствуйте! А какой размер юбки брали? Такая же ситуация с талией и попой)

Ответить

elina0602  16 Июня 2019 19:14

Nattis, брала 44

Ответить
Simona25
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 271
+1
Отзыв #4568
5.0 22 Октября 2016 13:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте. Заказывала платье Джоли и юбку Агата. Вещи сшиты очень качественно, но ткань мне показалась не очень плотной, юбки держат форму только за счет складок на талии. И обращаю внимание, что вещи нисколько не большемерят как, например, в ЭйчЭндЭм или Инсити, а скорее как в Остине идут размер в размер. Учтите при заказе)) Организатору большое спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+1
Отзыв #4094
4.5 21 Сентября 2016 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера получила юбку. Очень красивая. То, что я хотела..
Одно огорчило - везде напечатан размер 44 (на бирке, на вшитой этикетке), а вот одела - чувствую - не мой размер :-(. Посмотрела - на этикетках везде с обратой стороны ручкой написано 42 :-(...
обидно. Юбка действительно качественная и красивая. Организатор работает ИДЕАЛЬНО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

олюлик
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 218
+2
Отзыв #1063
5.0 26 Декабря 2015 1:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала юбку карандаш трикотаж.Очень очень понравилась.Села идеально. Кстати закупка прошла быстро или это я в последний вагон успела? Оплатила и через три дня уже в ЦР(ну может 4).Спасибо большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!