Отзывы о закупке: ◘ ЛИКВИДАЦИЯ ТОВАРОВ ДЛЯ КУХНИ ◘ СТОП!!!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
0
Отзыв #1672
5.0 25 Февраля 2016 20:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

еще раз отпишусь! ну очень быстрая закупка! и качество - на ура! Лена, огромное спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
0
Отзыв #1632
5.0 21 Февраля 2016 17:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка и отличная работа организатора! Большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

delowuscha
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 970
+1
Отзыв #1236
5.0 14 Января 2016 15:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за закупку. У меня маленький ребенок, и в магазин особо не сходишь. Благодаря этой закупке, накупила много нужных приспособлений на кухню. Даже о которых раньше и не задумывалась.
Особо хочу отметить контейнер для чеснока. Угодила мужу, теперь у нас на столе всегда чеснок. Причем в нижней части есть отверстия, что особенно важно в период вирусов.
Приспособление для нарезки вареных овощей - супер вещь. Оливье и винегрет готовы за несколько минут. Я разрезала овощ вдоль, а поперек этой штучкой. И вуаля - ровненькие квадратики. Спасибо.
Благодаря отзывам, купила приспособление для выемки сердцевины у яблок. Теперь дети меня не тревожат: яблочко помыли, серединку выняли. Все довольны.
Фруктовый лед морозили все праздники, пиццу нарезали, подставка с рулонными полотенцами всегда под рукой. Ну в общем на кухню теперь иду с отличным настроением.
А про ножи, так уже муж смеется: \" Скоро уже и под каждый овощ свой нож будет.\"
Спасибо огромное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
+2
Отзыв #1146
5.0 30 Декабря 2015 6:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Нож д/чистки овощей с плав.лезв.(сталь)60.95 руб. Материал: нержавеющая сталь. Применение: для быстрой и экономичной чистки овощей и фруктов.Пр-во FACKELMANN Германия. Это просто супер нож! Много лет назад покупала такой в ЦУМЕ на распродаже (при его закрытии на реконструкцию) за 150 руб., а потом случайно выкинула вместе с очистками и очень долго искала где бы его купить(((( И нашла его здесь!!! От жадности заказала два) Думаю, мало кто любит чистить овощи, а с этим ножом это происходит быстро, легко и совсем не напрягает))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aza_Lia
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 3228
+1
Отзыв #1138
5.0 29 Декабря 2015 20:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свои термометры(муж заказал для дачи 2 штуки),честно говоря,даже не ожидала ,что они такие КРАСИВЫЕ, думала,ну что термометры,это ведь самая обычная штучка,но они очень понравились,плоские,с хорошей четкой шкалой.Про контейнеры для овощей уже писала,сейчас взяла для перца,по такой цене ,за 80 рублей-просто чудный подарок.Вообщем,я уже 3 взяла,сначала себе,а потом дочкам. Девочки,разбирайте,ведь после Нового года нас ждет 8-ое Марта :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #1080
5.0 26 Декабря 2015 21:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за полезную закупку! Заказывала сетку для глажения, мешочек для деликатной стирки (просто спасает в отношении кружевных вещей и нижнего белья), подставки для мыла (мыло кладётся на пупырчатую поверхность подставки и вследствие этого не размокает) и крючки для рейтинга. Отдельное спасибо за крючки- они отлично подошли для затяжки шнуровки хоккейных коньков - и мой маникюр в кои веки остался цел)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+2
Отзыв #965
5.0 20 Декабря 2015 11:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, спасибо Вам за эту чудесную закупку! Сейчас даже с кухни уходить не хочется, режу мою и чищу с удовольствием!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

chibinina
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 723
+2
Отзыв #963
4.5 20 Декабря 2015 0:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Сито D 16см Patisserie - очень хорошее, крепкое!
и еще заказывала арт. 45521 - Открывалка д/консервов - открыла только треть банки и открывалка сломалась -а что я хотела за 50 руб))))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: 677 Сообщений: 2762
+1
Отзыв #961
5.0 19 Декабря 2015 23:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Даша, ДВ! Спасибо тебе за чудесную закупку!!! Очень понравился поднос с Дедом Морозом, хотела на подарок, но уж нет, оставлю себе такую красоту. Также впечатлил набор соль/перец мельница (дерево) , сделано все аккуратно и мельница работает отлично, заказала еще на подарки. Вообще, все нравится что заказывала, единственное огорчил нож для консервы, сломался при открытии первой банки. А вот формочки для льда уже три штуки заказывала, сначала для своих детей (они очень довольны, морозим компоты и соки), пришла племянница, захотела такие - заказала, пришел племянник в гости - и ему надо стало. Девочки, берите - хорошая штучка. Еще раз спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #948
5.0 18 Декабря 2015 22:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала набор для жидкости. Пришла бутылочка со всеми соответствующими маркировками, инструкцией-сертификатом, именно из того типа пластика, на который я рассчитывала- для многоразового наполнения жидкостями, предназначенными для питья. Модный сиреневый цвет флакона, плотная и удобная крышка. Закупка оперативная. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksana86
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 317
+2
Отзыв #939
5.0 18 Декабря 2015 16:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

еще купила арт. 24534 - Терка д/овощей, ст 18/10 LINE 4 .супер вещь!!! давно хотела такую...прикольно сыр измельчать

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksana86
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 317
0
Отзыв #938
3.0 18 Декабря 2015 16:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

купила арт. 670009 - Толкушка для картофеля. пластик Probus. только начала я мять картофель как она сломалась. и моя рука полетела прямо в горячий картофель((( ожог пальца и немного кисти((( 2 дня болел мой пальчик(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 668
+7
Отзыв #790
5.0 11 Декабря 2015 0:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила я сегодня нож для перца! Классная вещь! Нож сам по себе легкий, и очень удобный в работе. По серединки болгарского перца ставим наш нож, затем немного прокручиваем и наш перчик очищен. Всё легко и быстро получилось. А ещё я хочу добавить, что ни один перец под натиском ножа не треснул и не сломался. У кого нету, советую приобрести! Не пожалеете!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aza_Lia
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 3228
+3
Отзыв #787
5.0 10 Декабря 2015 21:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Контейнер для чеснока
110.99 руб
Материал: пластик.
Применение: для хранения чеснока.
+контейнер для лимона.
Получила сегодня свои контейнеры. Они классные, для чеснока реально большой контейнер,войдет ХОРОШАЯ головка чеснока. Конечно,не сравнить с теми,что продают,например, в Пикнике. Очень качественные и красивые, жаль фото не могу сделать,чтобы показать размеры.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aza_Lia
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 3228
+2
Отзыв #773
5.0 09 Декабря 2015 23:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Probus Венчик 25 см. хром. сталь
46.80 руб
Вот такой венчик сегодня видела в Квартале за 112 рублей.А все овощечистки с пластмассовой ручкой,которые здесь в районе 48 руб. в магазине от 95 до 110.У меня уже 2 овощечистки,вроде и не надо,а я все на них смотрю,вещь отличная,особенно чистить морковь,срезает тоненько шкурку полосками и скребсти не надо. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 4248
+3
Отзыв #741
5.0 07 Декабря 2015 23:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала уже много чего. На фото рейлинг с 6-ю крючками, лопатка, мусат (заточка д/ножей) щипцы для доставания продуктов из банки и др. Спасибо за эту закупку организаторам.

Перейти в закупку   Написать комментарий

катенька
Шопоголик
Репутация: 79 Сообщений: 1913
+3
Отзыв #715
5.0 06 Декабря 2015 17:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала почти все из предложенного. Около 30 позиций- что то себе чтото на призы подарки! Но в любом случае все товары функциональные и качественные! Ножики острые, приспособления- терки венчики ложки поварешки- удобные и красивые! Из редкого досталась мельничка для перца- эксклюзив деревянная 40 см - англ производителя с супер механизмом! Из последнего достались кастрюльки из жаропрочного стекла СИМАКС Чехия, тоже мечтала. Теперь счастлива - на кухне можно жить!!!
Надо успевать, а то такие подарочные цены скоро закончатся!

Перейти в закупку   Написать комментарий

билу
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 1164
+2
Отзыв #668
5.0 03 Декабря 2015 16:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала нож для сыра, приспособление для фруктового льда, емкости для лука и лимона, щипцы для оливок у всех товаров замечательное немецкое качество , которое бросается в глаза. Разочаровала меня единственная вещь - ловушка для мух ( у нее очень маленькие отверстие и мухи туда элементарно не влезут) её придется приспособить под что-то другое.А все остальное замечательно. Работа организаторов на высоте.Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 668
+3
Отзыв #666
5.0 03 Декабря 2015 12:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Даша и Лена спасибо вам за такую замечательную закупку. Все товары отличного качества и цена радует. Вчера забрали приспособление для для приготовления фрук. льда. Контейнеры между собой скрепляются, что очень хорошо, они не растеряются, скрепил их все вместе и убрал. Так же можно делать по одной мороженке , а можно и целую партию отправить в морозилку, Вчера сварили компотику, делала послаще чем обычно, налила в контейнер, добавила туда несколько ягод замороженой черники и в морозилку.Затем достали, подержали под краном несколько секунд, чтобы лед отошел, ну и всё мороженка готова! А самое главное без всяких наполнителей и химикатов! Всё натурпродукт! Ребенок очень счастлив и доволен! Сама делала мороженку! Девчонки ещё раз спасибо вам огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+3
Отзыв #594
5.0 29 Ноября 2015 10:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Даша, спасибо за очередную крутую закупку! Заказывала нож для пиццы давно хотела, но ни как не могла купит , то забывала, то цена останавливала, а тут и цена и качество, все на высоте!!!! и много всяких мелких и очень нужных приспособ!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 668
+7
Отзыв #553
5.0 27 Ноября 2015 20:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

добавила фото ножа для вырезания сердцевины из яблок, к своему предыдущему отзыву

Перейти в закупку   Написать комментарий

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 668
+5
Отзыв #545
5.0 27 Ноября 2015 15:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала нож для вырезания сердцевины из яблок! Очень классная приспособа!! Показала всем родственникам и знакомым, оказалось, что всем надо такую штукенцию, теперь назаказывала ещё кучу, уже запуталась кому обещала! Очень нужная вещь в хозяйстве, для тех у кого маленькие дети, к примеру сделать яблочное пюре. Пригодится наверное всем садоводам. Летом яблок всегда море и я их попросту сушу, выкидывать вроде как жалко, а съесть такое количество за такое маленькое время нереально. Яблок летом насушим и всю зиму компоты варим. Раньше я мучилась, разрезала яблоко напополам, вырезала сердцевинку и потом на ещё одной приспособе резала их и сушила. А теперь какая экономия времени получается. Берешь яблоко вырезаешь сердцевинку, причем много усилий прилагать не надо! Все как по маслу идет! И яблочко чистенькое, делай с ним что хочешь. Девчонкам огромное спасибо за такую классную закупку!!! За качество фоток извиняюсь, доска отсвечивает и фотки какие то неяркие получились.

Перейти в закупку   Написать комментарий

medved
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 22833
+5
Отзыв #496
5.0 25 Ноября 2015 14:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила свой заказ, очень порадовало качество!. терка очень прочная, штопор супер крепкий и функциональный, нож для сыра не тонкий, мечтала о таком давно

Перейти в закупку   Написать комментарий

inata72
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 1212
+5
Отзыв #369
5.0 18 Ноября 2015 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Набор 5 предметов в сетке Arcadalina, ножеточку-мусат и всякую мелочевку для кухни. Все очень понравилось. Уже все висит-стоит на кухне и радует глаз. Еще ни раз вернусь в закупку, потому что соотношение цена-качество очень хорошее. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!