Отзывы о закупке: Тема закрывается! Перенесите заказы!! БАНДА УМНИКОВ: УЧИМСЯ ИГРАЯ !!!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Beg
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 124
0
Отзыв #6781
5.0 11 Марта 2017 15:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Турбосчет и Трафик-Джем. Играем каждый день с удовольствием. А для первоклашки это еще и польза. Игры супер. Всем советую. Буду еще заказывать для своих деток и в подарок.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рыбка_М
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 50
0
Отзыв #6610
5.0 01 Марта 2017 12:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за закупку! Теперь это наши самые любимые игры. Играем как с дочкой вдвоём, так и всей семьей + дедушки и бабушки. Повторили счёт, буквы. Планшет заброшен ребёнком.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kloti
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 354
+1
Отзыв #6596
5.0 28 Февраля 2017 10:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили \"Набор Умника\" восторгу нет предела, каждый вечер разбираемся с правилами, сыну хочется играть во все и сразу ))). Теперь эта коробочка путешествует с нами по всем гостям, бабушкам и на дачу.
Светлане спасибо за быструю, экономную закупку и учет пожеланий покупателя.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Asam
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 408
+1
Отзыв #3792
5.0 24 Августа 2016 21:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрали очередной выкуп. Сели играть с младшим-3,5 \"где ёж\". Буквы красивые, сочные-яркие краски и орнаменты. Ребёнку нравится их рассматривать. Знает первые 3 буквы и буквы \"о\", \"щ\". Составляли слова, путали буквы, смеялись над смыслом:).. думала-рано. Нет. На уровне игры-интересно:). 20 минут не могли оторваться.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Asam
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 408
+1
Отзыв #3443
5.0 12 Июля 2016 18:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв;)
купила \"Этажики\". Игра отличная! Многовариативная.,играем мама-папа-ребенок 8 лет по самому сложному варианту. Очень затягивает. Пробовали по лёгкому варианту играть с малышом 3,5 года- реально мал, цифры знает, но последовательность ещё не усвоил, поэтому-сложно.
Очень рекомендую- для устного счёта в пределах 20. И, скорость реакции,- важна, есть опция \"перехват хода\", поэтому заведомо просчитать результат игры- сложно..
Вот только правила я усвоила не с первого раза- перечитывала:)

Переходим к играм \" много-много\"- так как впереди у нас 2 класс с таблицей умножения, потом- к \"делиссимо\"- тема дробей.
Напишу отзыв, как освоим!

Немаловажно- цены- в половину от цен Лабиринта:)

Спасибо организатору за закупку:)!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksa777777
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 297
+1
Отзыв #1843
5.0 06 Марта 2016 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Полностью поддержу предидущий отзыв,подписываюсь под каждым словом))) Нам 6 лет ,играли в \"Зверобуквы\"-на \"ура\",\"Этажики\"-наш фаворит,\"Трафик джем\"-пока средне,по-старше будет интересней(но мы с математикой \"не дружим\") ,\"Много-много\"-у нас не пошло( образное мышление пока не развито,будем делать второй подход по-старше)). Остальные игры пока ждут свою очередь)) А вообще, от игр я в полном восторге.Мне очень понравилось качественное,яркое исполнение игр.Карточки очень приятно держать в руках! Очень советую приобрести эти игры! Спасибо,организатору за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

yulchik951951
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 464
+1
Отзыв #1704
5.0 27 Февраля 2016 19:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки хочу написать отзыв! Сыну пять сидим оторваться не можем от зверобукв!!! Буквы знает почти все, но редкие бывает забывает. Их повторяет плюс память развивает как в играх мемори. Супер в общем!
Этажики тоже попробовали -интересно, хорошо развивает какие цифры до и после в ряду.
Фрукто 10 попробовали по правилам для самых маленьких - сначала не мог сообразить, но разобрался.
Трафик джем тоже попробовали по самым простым правилам - тоже интересно, а мне больше понравился вариант посложнее, сама бы поиграла.
В общем довольна! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!