Отзывы о закупке: СТОП. Последний выкуп в январе. Коньячный Дом Кубань



4.2
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Дегустатор353
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 1
+1
Отзыв #9081
1.0 17 Июля 2017 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Случайно наткнулся на этот магазин на просторах интернета. Интуиция говорила что лучше перекреститься и пройти мимо, но ква-ква решила попробовать этот чудный продукт за такую цену. Купил на 4к вина и коньяк. Эммм.. Товар пришел без акцизной марки (фальсификат), по вкусу как дешевый спирт разбавленный водой из лужи с дикой примесью ароматизаторов и красителей! Лучше вообще не пить, чем пить \"ЭТО\"

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
0
Отзыв #1195
5.0 06 Января 2016 14:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

брали коньяк миндальний, причем брали не раз, наверно литров 6 брали, пил мой муж, его друзья, и всем всем понравилось, и запах приятный, и говорят пьется хорошо, и после веселого застолья с выпитыми 3.5 литра коньяка думала парней не собрать, и какого мое удивление (и их кстати тоже), что не голова не болела, ни тошнило, были вообще как стеклышки))))сама не пью,т.к. корлю лялю, но брала себе 1 мартини, на вырост))))побоялась, что его мне уже не увидить и попробовала глоток, и оччччч понравилось, вкус как говорит муж очень похож на Буратино, вот заказала еще 2 л., т.к. муж и его приговорил со свекровью)))по этому читаю отзывы и как будто не про эту закупку((((можете сказать, что мы раньше пили всякую фигню,нло нет скажу я Вам, муж у меня покупает только дорогие виды коньяка, и то привередничает, и когда я для пробы взяла 1 л., долго меня ругал, что это не может быть коньяком, а результат я уже написала вначале))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

LenaKondurina
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 455
0
Отзыв #1191
3.0 05 Января 2016 18:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

тоже брала коньяк и кагор....всё, как в предыдущих отзывах: после 2-х рюмок коньяка начинается тошнота(( вино заказывала родителям, тоже сказали только выкинуть...так что не советую, совсем..P.S. Сразу же когда пришел заказ, напрягло отсутствие акцизных марок

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: 133 Сообщений: 3779
+1
Отзыв #1174
3.5 02 Января 2016 20:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сейчас праздники и плохое писать не хочется...Но напишу,дабы не обманывались другие:спасибо за трезвый Новый год!(((то,что купили-пить не возможно...Чудовищная подделка под Кагор и коньяк...этот\"кагор\"и рядом не был...фу!!!Какое-то пойло назвать благородным именем Кагор просто кощунство.А коньяк-это не коньяк,а подкрашенная спиртяга с ароматизаторами(в нашем случае с миндальным...Вообще разве коньяк и аромат миндаля имеют что-то общее?).Мускат даже и не пробовали...Всё пришлось отправить в корзину...Жаль только,что деньги ушли туда-же и на праздники остались без хорошего Кагора(скоро ведь Рождество,а что-же ещё пить на этот праздник,как не его?)

Перейти в закупку   Написать комментарий

polika
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 661
0
Отзыв #1172
5.0 02 Января 2016 13:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали мартини. Пили в коктейле с апельсиновым соком. Очень понравилось. Пожалела, что взяла только 1 литр.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mirlen
Шопоголик
Репутация: 442 Сообщений: 7015
+1
Отзыв #1060
3.0 25 Декабря 2015 23:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала мартини и амаретто - пить невозможно! Сильный запах спирта. Амаретто жидкое, мартини ни капли не похоже на оригинал, даже на дешевый подобный вермут. Могу отдать за недорого, отпито по одному глотку, хранится в холодильнике.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anechka28
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 1265
+1
Отзыв #1043
4.5 24 Декабря 2015 23:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера муж продегустировали чачу виноградную и ежевичную, так вот ежевичная с сильным запахом спирта, ежевикой даде и не пахнет, а чача виноградная пахнет немного, но когда нам привозили чачу у неё был насыщенный виноградный запах. Также муж оценил ещё коньяк шоколадный)) сказал пойдёт)) Думаю, что за такие деньги алкоголь такого плана на высшем уровне, многие друзья боятся пробовать в связи с подделками, о чем так массового говорят по телевизору!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marlen
Шопоголик
Репутация: 291 Сообщений: 1349
+1
Отзыв #977
5.0 21 Декабря 2015 9:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нам понравилось все, что уже успели попробовать) Чача виноградная просто замечательная, заказала еще. Мартини по вкусу не отличить от оригинального. Вино Изабелла отвезла маме, они с подругами тоже оценили вкус. Будем дальше дегустировать и заказывать! Спасибо Насте, организация на уровне.

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashuta_inf
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 68
0
Отзыв #934
4.5 18 Декабря 2015 12:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вино сухое Шардоне очень понравилось, хороший вкус, пьется легко .Но было такое ощущение будто его разбавили водой, уж слишком быстро капли стекают по бокалу, но это все мелочи, так-как вино действительно хорошее за такие смешные деньги.
Делее о Виски. Стоило только открыть бутылку, как запах спирта ударил в нос, этот запах просто непередаваемый! Виски пусть даже не самый хороший купленный в магазине, даже не идет в сравнение с этим напитком! Никому не советую брать именно виски!
Коньяк миндальный 3х летний еще не пробовали, но запах очень приятный. Отзыв на коньяк и вино напишу после пробы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
0
Отзыв #933
4.5 18 Декабря 2015 11:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чача... вчера открыли на пробу, ну есть мельком аромат винограда, но совсем не такая как должна быть, Возможна каждая партия по разному у них идет, тк по чаче был отзыв не плохой уже в самой теме, моя из 2го выкупа... И еще заметила: мартини в первом выкупе был желтенький, а во втором почти безцветный, едва желтый...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Бабич
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 128
+3
Отзыв #916
4.5 17 Декабря 2015 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пьем прямо сейчас, поэтом у ощущения самые свежие.
Итак, вино \\\"Изабелла\\\"! Ужасно все: и букет, и вкус. Надо, впрочем, признаться, то невыносимо все только при первом глотке, дальше, за неимением лучшего, идет терпимее.
Дальше мы попробовали \\\"Киндзмараули\\\". Надо признаться, это немногим хуже \\\"Изабеллы\\\". Пить можно, но по запаху это как духи моей бабушки. Вкус просроченного компота вперемешку, опять же, с духами. Это ужасно. Однако, при желании, пить можно.
Ликер \"Амаретто\". А вот тут, на контрасте, божественно все! Сразу берет за живое прекрасный аромат! Нотки черемухи и хорошего кофе - отличное сочетание! Приятный мягкий вкус, несмотря на приличный градус. Настоящая новогодняя радость в бутылке!!! Пьем с удовольствием, наслаждаемся каждым глотком и очень рекомендуем!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Бабич
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 128
+1
Отзыв #915
4.5 17 Декабря 2015 20:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пьем прямо сейчас, поэтом у ощущения самые свежие.
Итак, вино \"Изабелла\"! Ужасно все: и букет, и вкус. Надо, впрочем, признаться, то невыносимо все только при первом глотке, дальше, за неимением лучшего, идет терпимее.
Дальше мы попробовали \"Киндзмараули\". Надо признаться, это немногим хуже \"Изабеллы\". Пить можно, но по запаху это как духи моей бабушки. Вкус просроченного компота вперемешку, опять же, с духами. Это ужасно. Однако, при желании, пить можно.
Ликер \"Амаретто\". А вот, на контрасте, божественно все! Сразу берет за живое прекрасный

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
+3
Отзыв #860
5.0 14 Декабря 2015 18:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Итак, дубль два: мартини... по цвету чуеь насыщеней чем всем нам привычный вермут заморского производства, что касается вкуса: была приятно удивлена, если честно, почтиииии 1 в 1, может быть чуточку совсем насыщеней вкус, а в остальном даже вполне, я по старинке пью мартини с апельсиновым соком, иногда с ананасовым, а иногда 50/50 с водкой :-D , вариант с соком на твердую пятерку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
+2
Отзыв #854
5.0 14 Декабря 2015 10:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Итак, забрала я свое добро в субботу, выходные кайфовала с киндзмараули, один в один как привозим каждый год из Кучугур, насыщеный вкус, вмеру терпкое, на просвет красивый рубиновый оттенок, приговорила я этот литр за 2 дня.... все попробовать не получилось, тк по утрам за рулем, а права мои мне дороги... :) На очереди чача виноградная, тоже возим каждый год, надеюсь мои надежды оправдаются, коньяк тоже стоит с мартини, во второй выкуп заказала еще много чего, жду с нетерпением.так что я еще приду в отзывы :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Harpy
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 325
+5
Отзыв #816
5.0 12 Декабря 2015 13:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Выпить мы не дураки =) Поэтому, как увидела закупку, сразу поучаствовала. Первый выкуп собрали очень быстро - видимо, не одна я такая любительница алкоголя по смешным ценам. Была какая-то заминка с отправкой груза, но всё быстро разрешилось, груз нам выслали и доставили достаточно оперативно. Теперь о товаре...
Я заказывала красное сухое вино \"Саперави\" и ежевичную чачу. Товар пришел в пластиковых литровых бутылках, крышка не вскрыта, открывается туго. В оригинальной таре хранить, определенно, не буду, ибо не слишком эстетично. Но это всё лирика, теперь непосредственно об алкоголе.
Я изначально не питала иллюзий по поводу оригинальности напитков (за такие то деньги?), поэтому судить собиралась не слишком строго, но товар превзошел мои ожидания.
Вино сухое красное \"Саперави\":
Цвет: насыщенно-красный, вишневый. Аромат: тонкий, не резкий, пахнет черносливом и виноградом. Самое главное - вкус: вообще, саперави должно быть густым и тягучим. В данном напитке подобной густоты нет, но терпкость и привкус чернослива присутствует. Не горчит, не кистил, как любят делать дешевые вина из магазины. Сдается мне, именно такое винишко нам продают в кафе и ресторанах на разлив под гордым названием \"Домашнее\". Заявленная крепость - до 10%, но я вам, как любитель вина скажу - там 7-8... Пить буду по вечерам, за ужином, под хороший говяжий стейк. Весьма недурная вещь, буду брать еще. Кстати, говорят, Саперави - любимое вино Сталина. Прикоснитесь, как говориться, к легенде...
Чача ежевичная.
Мы с мужем впервые пробуем данный напиток, так что на объективность мнения не претендуем - мы не знатоки и не ценители. Цвет - как слеза младенца, запах - о, этот запах! Сразу меня очаровал... Пахнет отдаленно как мои стародавние духи, а они были ежевичные, так что с ароматом производитель не прогадал. Спиртом всё же отдает, но давайте помнить, что чача - это всё же грузинская водка, она по другому не может пахнуть. Вкус: пробовала очень осторожно (я крепкого алкоголя боюсь), пол рюмочки, и, о чудо, даже не поморщилась! Мягкая, с приятным привкусом ягод, водка почти не чувствуется, но всё же горчит. А чего вы хотели? 50 градусов! Можно (и нужно) пить чистоганом, прямо стопками, под легкую закуску вроде овощной нарезки. Пусть муж пьет друзей угощает...
В итоге мы имеет два литра весьма приемлемого алкоголя по чрезвычайно приятным ценам. Гостей угостить не стыдно, но лучше переливать в другую тару. В период праздников - беспроигрышный вариант. Насчет похмелья и больной головы ничего сказать не могу - я до таких стадий не напиваюсь и вам не советую. Любите алкоголь, цените алкоголь, употребляйте ответственно!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!