Ламинирование ресниц

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
25 января 2016 17:19
делюсь ссылкой, пока на то, что более-менее в коллажах:
ССЫЛКА 

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 января 2016 18:52
Olmeca, что-то не то..по-моему на коллажах одна и таже фотография, до а после нет

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 января 2016 19:08
вот мои фотки (только фото До нет. На словах могу сказать - ресницы у меня абсолютно прямые и не длинные)


сразу после процедуры (ресницы жесткие, колючие и склеенные)
 



через 24 часа умылась (фото уже через 2-е суток. На первом фото виден след на веке от черной краски, но я его тут же стерла)
ресницы пушистые, мягкие, длинные. Для меня результат шикарный. Взгляд открытый стал, глаза больше)
Сегодня 13-й день после процедуры, реснички такие же. Не вываливаются массово (как после хим.завивки), ровные, мне нарвятся. Что будет дальше посмотрим. Я не крашу ресницы никогда и для меня такие ресницы это уже супер просто1



еще кстати можно покрасить нижние реснички краской, чтоб поярче глаза были)
 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
25 января 2016 22:57
Zanna, какая ты милашка cv реснички хорошие, натуральные, но сложно без до оценить)))

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
26 января 2016 08:02
Zanna,каждый коллаж "до-после"
 


Сообщение отредактировал Olmeca - 26 января 2016 08:41

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
26 января 2016 08:38
Zanna,хороший эффект. "До"были достаточно густые, пушистые,но не очень длинные прямые реснички. Примерно через месяц надо еще раз нанести пигмент,в т.ч. и на нижние и поухаживать за ними. Т.о. Вы сохраните стойкий результат еще на месяц.


Сообщение отредактировал Olmeca - 26 января 2016 08:44

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 января 2016 12:16
Цитата: Olmeca
каждый коллаж "до-после"
мне кажется, что там по коррекции бровей - до и после

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 января 2016 18:37
Цитата: Olmeca
Примерно через месяц надо еще раз нанести пигмент,в т.ч. и на нижние и поухаживать за ними. Т.о. Вы сохраните стойкий результат еще на месяц.
 

т.е можно покрасить краской?
спасибо большое! 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 января 2016 18:39
Цитата: Olmeca
Zanna,каждый коллаж "до-после"


ааа это бровки!
а я усиленно на ресницы смотрю ag  
Sviristell, Оля сразу сообразила)))

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 февраля 2016 22:39
Zanna, Женя, привет! Как там твои реснички? Что спустя время скажешь?

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
21 февраля 2016 11:30
Savuta, приветик!
вот правый глаз вообще как и был, а вот левый интересно так - некоторые ресницы маленькие загнулись. Меня это ни сколько не смущает потому что я не крашу ресницы тушью. Общий вид отличный - реснички все загнуты. Выросло много-много новых, и если смотреть вбок то так смешно - часть прямых часть вверх смотря, но это конечно заметно только при рассматривании, которым кроме тебя самой никто не будет заниматься)))
на прошлой неделе я покрасила ресницы красочкой, так классно, снова яркие реснички)
в обще мситуация сейчас такая - загнутые потихоньку естественно выпадывают, новые прямые растут, общий вид не потерялся. Я очень-очень-очень довольна! И счастлива что решилась и не повелась на кучу отрицательных отзывов. Но опять же могу еще сказать что не пробовала красить тушью, а проблемы у девочек именно с этим, что ресницы начинают падать, загибаться со временем (они ж не пластиковые так это понятно), и красить их становится огромной проблемой. Мне же такая проблема не знакома. В середине марта буду повторять процедурку 100%. И вообще я теперь не хочу ходить со своими прямыми ресницами, когда можно с такой красотой жить)))))))))))))))))

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
29 февраля 2016 11:28
Zanna, Женя, привет! Как здорово все описала, я тоже теперь точно хочу!!!!! Можешь контактами мастера поделиться?

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1909
29 февраля 2016 11:39
Цитата: Sviristell
оёёй, что-то Вы про 4-6 месяцев загнули мне кажется)) у меня ресицы распрямлялись, когда кто в лес, кто по дрова, думаю недели 2. Но поскольку я дома (не приходится каждый день краситься), то перенесла это более менее нормально. Да и когда  приходилось подкрашивать, то вполне так получалось ничего. Если честно, то про 2 или даже 3 месяца почему-то не  верится) Но действительно подождем отзывов. Кстати, сейчас ресницы распрямились и глаза уже не те((, не такие выразительные, как хотелось бы 

я говорю про себя, у всех по разному наверно. и ресницы разные. у гого реденькие . у кого густые и длинные, чтоб все ресницы поменялись  полностью наверно и надо мес 3-4. Все красиво ок 2-3 нед.. После действительно, кто в лес, кто по дрова. Накрасить их одно мучение. если еще подвивать, то долгая процедура.Конечно если в отпуск или на праздник нужно.  то стоит воспользоваться этой услугой. Все индивидуально конечно.

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1909
29 февраля 2016 11:43
Цитата: Ludmilka1705
вот ужс, с учетом, что девочка с работы наращивает за 1600 и потом все без мучений, то лучше, наверно нарастить.....

подумаю над этим. есть повод нарастить.
Но так же снимаешь когда ресницы,  свои выпадывают вместе с нарощенными ( со слов моих знакомых. сама не наращивала). 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
29 февраля 2016 12:01
svetik81, это точно ооочень индивидуально!
у меня 1 месяц все было идеально!!! а потом чуть бардачок, корректируемый расчесыванием ресничек
все-таки от мастера многое зависит, здесь важны руки
через 2 недели будет 2 мес и снова иду на процедурку

позже фотки выложу того что сейчас есть) 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
29 февраля 2016 21:11
Цитата: svetik81
Накрасить их одно мучение. если еще подвивать, то долгая процедура


согласна 100% !
если вы красите ресницы то через месяц это сделать будет ооочень проблематично, и получится бардак!
и ничего не поделать уже, только ждать пока завитые реснички выпадут естественным путем!
поэтому данная процедура, на мой взгляд, хороша только для девочек не красящих реснички тушью, и хватит ее на 2 месяца максимум! потом либо повторять либо терпеть 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
29 февраля 2016 21:14
Цитата: Savuta
Можешь контактами мастера поделиться?

Лен, честно мастер не совсем понравилась...профи и все такое, но она не предложила выбрать вариант изгиба и сделала мне максимум, в носке он не совсем комфортен, я бы выбрала средний.
Да и ехать на ботанику.
Я сейчас пойду к другой, она рядом со мной живет и является тренером по ламинированию, если понравится то посоветую.
Цитата: Olmeca
Olmeca
кстати писала что может на дом приехать, тоже классно) просто у меня не получится такой вариант))) 

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
29 февраля 2016 22:09
Цитата: Zanna
Лен, честно мастер не совсем понравилась...профи и все такое, но она не предложила выбрать вариант изгиба и сделала мне максимум, в носке он не совсем комфортен, я бы выбрала средний. Да и ехать на ботанику. Я сейчас пойду к другой, она рядом со мной живет и является тренером по ламинированию, если понравится то посоветую.

Понятно.. Мне тоже одну посоветовали, посмотрю ее работы повнимательнее.
Цитата: Zanna
кстати писала что может на дом приехать, тоже классно) просто у меня не получится такой вариант))) 

Да, это здОрово, но для меня такой вариант тоже не очень подходит;) 

Ekaterina878
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
6 декабря 2016 18:42
Насколько знаю их мыть нельзя первые сутки, вот и смылось у вас и эффекта не соатлось. Я делаю наверное больше полугода, чувствуется что эффект накопительный, свои реснички стали расти и гуще стали. У меня неудачная биозавивка была и ресниц осталось мало. А ламинированием вылечила. Ресницы как накрашенные выгялдят, здорово по-моему. Делала в клубД на Авиационной. Еще ботокс хочу попробовать, может кто что слышал про него? интересно послушать..

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!