передам закупку / Фитнес-Ежедневник:тренировка и питание,анатомия, статистика

8-й выкуп
32 заказов
24 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: alyachesnok

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
18 декабря 2015 12:22
alt
Я -Аля!

alt

alt 
предлагаю вот такие замечательные Фитнес-Ежедневники
 
Ежедневник для него
GP Global Pump

alt alt


От 15 до 50 штук — 310 руб./шт
От 50 до 100 штук — 285 руб./шт
От 100 до 200 штук — 267 руб./шт


Ежедневник для неё
GP Woman. 
Это женский Фитнес-Ежедневник, который разработан специально для женского тренинга и питания, добавлены специальные фишки и ,конечно, изменена цветовая схема и обложка. 


alt alt


От 15 до 50 штук — 310 руб./шт
От 50 до 100 штук — 285 руб./шт
От 100 до 200 штук — 267 руб./шт
 

Удобный формат
Формат ежедневника А5 и весит всего 100 грамм
Листы питания и тренировок
При трех тренировках в неделю дневника хватит на 2 месяца
Фиксируй тренировку
Записывай упражнения,количество подходови рабочий вес
Соблюдай питание
Следи за тем, что ты ешь в течение дня и подсчитывай БЖУ
Следи за прогрессом
Фиксируй свой вес и отслеживай динамику прогресса
Добивайся целей
Стремись к поставленной цели и записывай свои рекорды

 
Условия закупки
Минималка 3000 руб.
Сделали заказ - за темой следим ОБЯЗАТЕЛЬНО
После СТОПа от заказа не отказываемся
Оплата в течение 1-2 дней после подтверждения нашего заказа. 
Предоплата 100% на карту СБ 
Товар забирать из ЦР, в часы работы/ или Ботаника по договоренности

Цитата: alenabasharina
Дд, заказала девчонкам из спортзала. Сама давно подобным пользуюсь, все спрашивают, где купила))) хорошая вещь!
 


 

alt  alt


Сообщение отредактировал alyachesnok - 19 марта 2017 00:45

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
18 декабря 2015 12:24

Можно почитать ТУТ  

 

 

Для того, чтобы быть здоровым и долго жить, очень важно знать и учитывать время переваривания пищи в желудке. По утверждению медиков, человек, который, питаясь, не учитывает времени переваривания еды, носит в себе килограммы гниющей пищи, зарабатывает множество болезней и сокращает себе жизнь. Для хорошего пищеварения необходимо учитывать следующие ключевые моменты:

 

⚡ Совершенно недопустимо бросать в желудок, как в «топку», требующие разного времени на переваривание продукты — этим вы подвергаете его дополнительной и неоправданной нагрузке. Например, блюдо из картошки со свининой будет перевариваться около 5 — 6 часов, тогда как отдельно употребленный картофель переварился и отправился бы в кишечник уже через час.

 

�� Оптимально смешивать пищу одного времени переваривания (овощной салат, яблоки с грушами, морковно-свекольный сок) — это лишь слегка растянет время пребывания еды в желудке за счет сложности подбора ферментов для обработки по сравнению с монопитанием. Такой вариант «мешанины» наиболее щадящий для организма.

Добавление масел, даже в салаты, удлиняет время нахождения в желудке в 2 — 3 раза, за счет эффекта обволакивания пищи, и невозможности её рациональной обработке соками и ферментами.

 

�� Тщательно пережевывайте еду — это тоже ускоряет процесс переваривания за счет лучшего измельчения и начала обработки ферментами еще в ротовой полости.

 

�� Употребляйте белковую пищу только в теплом виде — теплая еда в желудке переваривается около 2-3 часов (что является оптимальным временем для расщепления белков), и только после этого попадает в тонкий кишечник, где продолжается этап расщепления полезных веществ из продуктов питания.

Холодная пища в желудке переваривается гораздо быстрее, поэтому белки не успевают нормально перевариться и отправляются прямиком в тонкий кишечник, в результате чего бактерии, находящиеся в мясных продуктах (белках), начинают размножаться и вызывать дискомфорт в желудочно — кишечном тракте (вздутие, газы, запоры и т. д.)


Сообщение отредактировал alyachesnok - 3 августа 2016 01:01

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
18 декабря 2015 12:32

отзывы из интернета

***Теперь я стала счастливой обладательницей фитнес-ежедневника )))Очень прикольная и удобная вещь. Безумно нравится дизайн и как всё систематизировано. Отдельное спасибо ребятам за качество страниц, приятно держать в руках!Всем советую теперь))

***Очень доволен журналом. В нем нет ничего лишнего, все только важное) Красивый и лёгкий в использовании) Надеюсь, что прогресс не заставит меня ждать) Спасибо большое, теперь все буду брать его и прогрессировать)

***Большое спасибо создателям GP Фитнес-Ежедневника, заказал два блокнота и остался очень доволен, только вот сам ежедневник можно было бы сделать чуть больше, но стоит заметить что все листы очень хорошего качества. Продолжайте в том же духе :)

***Хорошая, а самое главное нужная вещь. Удобно что 2в1 и треня и питание. Не нужно по несколько дневников тоскать)

***С нетерпением ждала эти дневники....Доставка заставила ждать 10 дней..))) 

Но это нисколько не убавило моей радости,когда я пришла на почту и забрала посылку!

Спасибо Вам,большое,за такую чудеснейшую вещь! 

Очень все грамотно и нет ничего лишнего! 

Полезная вещь для новичков и для более продвинутых!)

Спасибо!!!)))

***Купила себе и мужу. Покупкой довольна, ожидания оправдались! Лаконичный дизайн, ничего лишнего и есть всё, что нужно. :)

***Отличный дневник, сегодня обкатаю, но полистав уже- очень по нраву. Для серьезных людей которые не бросают начатое��☝ Очень рекомендую)

 


Сообщение отредактировал alyachesnok - 3 августа 2016 01:01

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
18 декабря 2015 12:32
127808; Выводим из организма все вредное. Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток.

Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок.

Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

5. Коктейль здоровья

Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.

6. Огурец и сельдерей

Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.
alt


Сообщение отредактировал alyachesnok - 3 августа 2016 01:02

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
19 декабря 2015 21:56
+1

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
20 декабря 2015 23:46
+1

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
21 декабря 2015 01:04
+1

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
4 января 2016 15:43
+1

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
23 января 2016 14:52
Цитата: culenar
а вроде ж я уже ставила жирный плюсик +

прикол!
я уже третий раз голосую за эту закупку!!!
+1
давайте уже закупаться, праздники скоро)))))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
23 января 2016 16:24
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!