TRICHUP АЮРВЕДИЧЕСКИЕ КАПСУЛЫ И МАСЛО ДЛЯ РОСТА ВОЛОС!ОСТАНАВЛИВАЮТ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

7-й выкуп
44 заказов
26 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Mmary

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
20 декабря 2015 20:35
Всем добрый день!

Закупку мне передала Raiska, спасибочки тебе огромное! 

 
              
TRICHUP - Полностью натуральные травяные капсулы против выпадения волос с экстрактами аюрведических трав. Экстракты Брингараджа (Король Волос) и Амлы оказывают ярко выраженное влияние на рост и качество волос, повышают содержание меланина в структуре волоса и предотвращают возникновение седины. Капсулы Тричуп помогают остановить выпадение волос, обеспечивают рост здоровых и сильных волос.
Применение: Принимать по 1 капс. 3 раза в день после приема пищи, запивая теплой водой или молоком.  Рекомендуемый курс приема 2 месяца. На курс нужно 3 упаковки по 60 капсул.
Состав: Сухие экстракты аюрведических трав : Eclipta alba (Bringraj) Бринградж- 40 mg, Emblica Officinalis (Amalaki) Амла- 15 mg, Centella asiatica (Brahmi) Брами-10 mg, Glycyrrhiza glabra (Yastimandhu) Ястымандху- 40 mg, Tinospora Cordifolia (Guduchi) Сыть круглая- 5 mg, Tribulus Terrestris (Gokshuraka) Якорцы- 5 mg, Powder of Triphala Трифала- 250 mg.
Противопоказания: Аллергическая реакция на один из компонентов капсул: Брингарадж, Ястымандху, Сыть круглая, Амла, Трифала, Якорцы. 
 
  ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КНОПКУ 
"ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ" И ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ 

!!! После оплаты, заказы к нам идут 5-8 дней.
!!! После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
20 декабря 2015 20:35

ТРИЧУП ТРАВЯНЫЕ КАПСУЛЫ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС (TRICHUP HAIR VITALIZER),60 КАПС.


1. Во время беременности у меня остановился рост волос да и вообще за это время он сильно сдал, стал ломким и тусклым. Сильно поизносился за этот период, что меня очень огорчало. До беременности я носила длинную прическу, а с такими проблемами мне пришлось постричься. После родов мне было не до причесок, как то сразу не заметила что так все плачевно, я поискала средство в интернете и нашла его, почитала состав отзывы о нем, и то что я прочла мне понравилось, в его состав входят травы, что мне очень понравилась, так как стараюсь не травить свой организм химией. Купила и начала пить их, по истечении где то пару недель, мой волос заметно улучшился, появился блеск и объем, он у меня как будто заколосился, не могу точно сказать на сколько вырос, это нужен сторонний наблюдатель, но мне кажется что растет на глазах, мне это лекарство очень помогло

2. 
В ноябре 2014г. решили привести себя в порядок и попитать организм, от частых полетов есть свои недостатки )). Пропил курс витамин Тричуп капсулы для роста волос Мне очень понравилось, Купила и отправила маме, очень довольны. Волосы стали сильнее, более живыми, объемными, более упругими, ощущение густоты, долее реально стали гуще (бурно полез пушок). Наши волосы от природы очень тонкие и хрупкие, у мамы вообще как пушок ((. Наши парикмахеры, живем в разных городах, отметили изменения в лучшую сторон, подчеркнули что волосы стали "жирными", не в плане сальности, а наполненности и цельности. Всем рекомендую

Масло для волос PowerVeda Trichup Oli фото

Масло полностью натуральное, цвет и запах - травяной (зеленоватый). Масло густое, по консистенции похоже на репейное, но смывается хорошо, 2 раза мыла шампунем.  на фото виден состав, он очень хорош! Я использовала это масло курсом, целую бутылочку, как правило 2 раза в неделю, иногда оставляла на всю ночь, иногда на несколько часов. хватило мне на 2 месяца.

 

Результат: масло однозначно помогает при диффузном выпадении волос, оно очень благотворно влияет на кожу головы - успокаивает, не жирнит, как мне показалось стимулирует рост подшестка Smile

Из минусов - достаточно сильный травяной запах

Резюме: не пустышка, очень стоящая вещица, помогает от выпадения! Я обязательно куплю еще)

Будьте ухоженными и красивыми!

 


Сообщение отредактировал Mmary - 21 декабря 2015 11:35

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
20 декабря 2015 20:35
Ореховое масло для ресниц "DNC", укрепляющее, 12 мл, фото 1


ОРЕХОВОЕ МАСЛО ДЛЯ РЕСНИЦ "DNC", УКРЕПЛЯЮЩЕЕ, 12 МЛ


1. В составе - только натуральные компоненты (см.фото), такие как касторовое масло, фисташковое масло, масло ши, персиковое масло, экстракт алоэ, витамин Е и др. масла.

Мои впечатления:

После ежедневного применения туши для ресниц - реснички ослабевают, становятся более тонкими и истощёнными и я решила их подпитать. Я наносила данное ореховое масло 2-3 раза в день при первом удобном случае и уже через неделю я заметила следующее: ресницы стали более крепкими и потемнели и моя обычная тушь стала ложиться намного лучше и более эффектно выглядеть, а через 3 недели - реснички существенно изменились и я сделала фото. Хочу отметить, что это средство совершенно не раздражает глаза и веки (как это бывает с другими средствами на основе масел), даже если его нанести довольно много.

alt


2.Результат Выше всяких похвал. Незаметно для самой себя я обнаружила свои глаза в красивой черной оборке из длинных ресниц. Они потемнели, стали гуще и кажутся длиннее. Когда крашу глаза тушью это особенно заметно. Они похожи на нарощенные. Потрясающе просто. И это, повторю ещё раз, после 25 дней использования.

Маленький совет В инструкции написано, что масло надо наносить на ночь. Но это не очень хорошая идея, по крайней мере лично для меня, ибо после того как я однажды заснула с ним, проснулась с огромными мешками под (и над) глазами, будто я, простите, всю ночь гуляла-пила. Теперь наношу утром, а перед сном смываю. На нижние ресницы не наносите

Первые 2 фото- это Фото До и остальные  После.Масло хорошее, Рекомендую его

alt


 


 


Сообщение отредактировал Mmary - 22 декабря 2015 15:46

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
22 декабря 2015 15:25
alt

1. Вот начала идти вторая неделя как я пользуюсь этим масляным комплексом, и начала думать, что у меня корни стали расти быстрее. А когда все - таки к концу неделю я измерила прирост, то за 2,5 недели отросло 1,5 -2 см. Это просто не бывалый результат, потому что с перцовой маской столько за целый месяц отрастало.

На протяжении этого времени я ничем не пользовалась дополнительно, только 2 раза в неделю, разогретое под горячей водой на 70-80 грудусов масло, распределяла по каждому ряду, помассировав корни оставляла на час. На длину не использовала, но на корни наносила очень много.

У меня жирные у корней волосы, но излишней жирности масло не придает.
Итог: Это отличнейшее средство - доступное, с натуральным составов, недорогое и эффективное.

alt


2.  Обнаружила это средство марки DNC "Активатор роста волос для сухих и нормальных волос". Опять же отзывы хорошие, решила попробовать. В компанентах я совсем не разбираюсь, но пишут что натуральные масла, что очень хорошо. Маску делала 2 раза в неделю, по часу держала. Крайне редко не делала, когда совсем времени не было. На протяжении всего моего эксперимента шампунь использовала марки Золотой шелк, активатор роста волос со стручковым перцем.

И вот фото моих результатов. Я очень довольна!!!! Первое фото сделано 6 февраля 2013г, второе сегодня 16 июня. За этот промежуток времени волосы подстригала 1 раз и буквально на 1см. Может разница и не большая, но для меня это такое достижение!!! Единственное, что волосы все равно суховаты, хоть и плотные до кончиков. Но это мне кажется уже  мой организм сухая кожа и сухие волосы.Что касается выпадения, так у меня всегда при мытье много волос выпадало, но заметила, что активно растут и новые волосики, чего раньше я не особо наблюдала.

Теперь я точно знаю, что если хочешь красивые волосы надо за ними ухаживать!!! Надеюсь, мой отзыв был полезен, всем удачи в этом нелегком деле!!! 

alt 


3. Что же представляет собой косметическое масло для сухих и нормальных волос серии "Активатор роста волос" от DNC? - это комплекс специально подобранных масел, направленный на активизацию роста волос сухого и нормального типа.

 

Состав продукта просто идеальный, не содержит консервантов.

alt

Консистенция масляной смеси: жидкая, плотная, маслянистая консистенция.

Запах: легкий, едва уловимый, очень приятный аромат смеси эфирных масел.

Смесь прозрачного цвета с легким желтым оттенком.

 

После нанесения масла я укутала волосы полиэтиленом, а сверху одела платок. Рекомендуемое время выдержки масла на волосах 30-40 минут, я выдерживала чуть больше, примерно по 1,5 часа. Поскольку масло не обладает ярко-выраженным сильным запахом, его можно вообще оставлять на ночь.

По истечении отведенного времени масло смыла шампунем. Трудностей при смывании не возникло,смывается легко. Использовала 2 намыливания + бальзам-ополаскиватель. 

Результат:
alt

Масло превосходно питает и отлично увлажняет волосы, волосы гладкие, шелковистые, сильно поврежденные концы буквально "оживают".

Что касается активизации роста: мне трудно сказать про рост после 2-х применений, но у меня и за столь не продолжительное применение сложилось ощущение, что корни заметно укрепились. 

Масло моим волосам и коже головы подошло, поэтому теперь хочу заказать в большем объеме, чтобы пройти полный курс, уверенна входящие в состав смеси масла еще больше укрепят корни и повлияют на рост волос. 


Сообщение отредактировал Mmary - 22 декабря 2015 15:29

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
22 декабря 2015 18:34
Принимаю заказы!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
25 декабря 2015 19:27
alt

1. Вот начала идти вторая неделя как я пользуюсь этим масляным комплексом, и начала думать, что у меня корни стали расти быстрее. А когда все - таки к концу неделю я измерила прирост, то за 2,5 недели отросло 1,5 -2 см. Это просто не бывалый результат, потому что с перцовой маской столько за целый месяц отрастало.

На протяжении этого времени я ничем не пользовалась дополнительно, только 2 раза в неделю, разогретое под горячей водой на 70-80 грудусов масло, распределяла по каждому ряду, помассировав корни оставляла на час. На длину не использовала, но на корни наносила очень много.

У меня жирные у корней волосы, но излишней жирности масло не придает.
Итог: Это отличнейшее средство - доступное, с натуральным составов, недорогое и эффективное.

alt


2.  Обнаружила это средство марки DNC "Активатор роста волос для сухих и нормальных волос". Опять же отзывы хорошие, решила попробовать. В компанентах я совсем не разбираюсь, но пишут что натуральные масла, что очень хорошо. Маску делала 2 раза в неделю, по часу держала. Крайне редко не делала, когда совсем времени не было. На протяжении всего моего эксперимента шампунь использовала марки Золотой шелк, активатор роста волос со стручковым перцем.

И вот фото моих результатов. Я очень довольна!!!! Первое фото сделано 6 февраля 2013г, второе сегодня 16 июня. За этот промежуток времени волосы подстригала 1 раз и буквально на 1см. Может разница и не большая, но для меня это такое достижение!!! Единственное, что волосы все равно суховаты, хоть и плотные до кончиков. Но это мне кажется уже  мой организм сухая кожа и сухие волосы.Что касается выпадения, так у меня всегда при мытье много волос выпадало, но заметила, что активно растут и новые волосики, чего раньше я не особо наблюдала.

Теперь я точно знаю, что если хочешь красивые волосы надо за ними ухаживать!!! Надеюсь, мой отзыв был полезен, всем удачи в этом нелегком деле!!! 

alt 


3. Что же представляет собой косметическое масло для сухих и нормальных волос серии "Активатор роста волос" от DNC? - это комплекс специально подобранных масел, направленный на активизацию роста волос сухого и нормального типа.

 

Состав продукта просто идеальный, не содержит консервантов.

alt

Консистенция масляной смеси: жидкая, плотная, маслянистая консистенция.

Запах: легкий, едва уловимый, очень приятный аромат смеси эфирных масел.

Смесь прозрачного цвета с легким желтым оттенком.

 

После нанесения масла я укутала волосы полиэтиленом, а сверху одела платок. Рекомендуемое время выдержки масла на волосах 30-40 минут, я выдерживала чуть больше, примерно по 1,5 часа. Поскольку масло не обладает ярко-выраженным сильным запахом, его можно вообще оставлять на ночь.

По истечении отведенного времени масло смыла шампунем. Трудностей при смывании не возникло,смывается легко. Использовала 2 намыливания + бальзам-ополаскиватель. 

Результат:
alt

Масло превосходно питает и отлично увлажняет волосы, волосы гладкие, шелковистые, сильно поврежденные концы буквально "оживают".

Что касается активизации роста: мне трудно сказать про рост после 2-х применений, но у меня и за столь не продолжительное применение сложилось ощущение, что корни заметно укрепились. 

Масло моим волосам и коже головы подошло, поэтому теперь хочу заказать в большем объеме, чтобы пройти полный курс, уверенна входящие в состав смеси масла еще больше укрепят корни и повлияют на рост волос. 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
6 января 2016 15:57
ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
12 января 2016 16:31
ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 3137
13 января 2016 09:37
ДД, оставила заказ ab

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
14 января 2016 20:59
alenabasharina, принят!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
20 января 2016 19:00
ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
27 января 2016 15:16
ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
4 февраля 2016 19:43
ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
13 февраля 2016 23:28
ДВ,подскажите пож-ста, а масло ТРИЧУП сколько объём флакончика?

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
18 февраля 2016 12:52
Manichka, 100 мл

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
21 февраля 2016 13:30
ab Спасибо, заказала. На витрине не увидела, там же написано ah 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
21 февраля 2016 13:31
Manichka, не было) я добавила)

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

mrs.tytysya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 220
3 марта 2016 18:13
ДВ! оставила заказ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
14 марта 2016 13:26
На этой неделе будем выкупать

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30713
18 марта 2016 13:28
формирую заказ для отправки

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!