ДЕТСКАЯ ОБУВЬ РУЧНОЙ РАБОТЫ из Богородска

9-й выкуп
74 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Организатор: rino

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
22 декабря 2015 13:35
Предлагаю закупку детской обуви,сделанной руками мастеров из г.Богородска(Нижний Новгород)

Мы специализируемся на выпуске детской, спортивной и домашней обуви. Наша обувь изготовлена вручную небольшими партиями и только из сертифицированных экологически чистых материалов для детей различного возраста от рождения до 10 лет - обувь для детей ясельного возраста - от рождения до 3 лет, детей малодетской возрастной группы - 3-4 года, дошкольного возраста - 4-6 лет, школьного возраста - 6-10 лет.

Основное направление производства - это выпуск качественной обуви из натуральной кожи. 

Каждую неделю расцветка обновляется, вводятся новые виды отделки и аппликаций на готовую продукцию. Перспективные модели внедряются в производство только после примерок в детских садах, школах, спортивных секциях, испытываем обувь на ножках детей и внуков работниц нашей фирмы.

 
alt
alt
alt
alt
в коже 640 руб.
alt
в коже 530-560 руб.
altalt
выбирать здесь САЙТ  цены на сайте указаны оптовые +орг.
Условия
орг-23%(всё включено)
без рядов!!!
минималка 20 пар
после СТОПа отказы не принмаются
СП-это не магазин и сопровожден рисками-пересорт,брак,не понравилось,не подошло-пристраиваете самостоятельно
оплата на карту Сбербанка в течении 1-2х дней
Размерность по словам поставщика метрическая,т.е размер обуви соответствует длине ступни ребенка НО!!! в реалии большемерят,просьба ориентироваться на отзывы из инета(выложила ниже),обувь рассчитана на широкую ножку.
инетовские хвастики по моделям(возможно будут полезны при выборе размера)
-Отличная качественная обувь за смешные деньги. На ножку 12,5 взяла ботинки 12,5 размера. Пока великоваты. Но нога в них не потеет. Еще взяла 2 пары ботинок 13 размера. Пока велики, ждут своего часа. Но качество тоже очень хорошее. Химией не пахнут, как например обувь Сказка.

-Размер стопы 15,7 - 15,8. Сандалики размер 14,5 точно по ноге, запаса нет. У нас вал стопы, поэтому в идеале надо наглухо закрытые выше щиколодки. Но сын их отверг (ползать стал, а не ходить). Эти сандали ортопед одобрил, смена каждые полразмера. Подошва гнется, не сильно, как раз для ходьбы, кожа мягкая (опять таки не слишком - форму держит), пятка жесткая, ободок над ней (белый на фото) мягкий и как бы чуть дутый, и они очень легкие. У нас рядом есть магазин с советских времен. Там сандали разлетаются как горячие пирожки, мы раньше месяца за 3 заказывали... Валик на стельке достаточной высоты. С увеличеним размера, валик сглаживается. Размер тапок на 2-3 мм больше сандалик. Сандали кожа, тапки - внутри похоже на тонюсенький слой войлока (100% не даю, в магазине уверяли, что так и, что точно не синтетика). По цвету все синие оттенки нравятся, светло-коричневые смотрятся, на мой взгляд, наряднее темно-коричневых. Сын эти сандали предпочитает всем другим

-Спасибо за туфельки!!! Нам очень понравились. Сына в первый же вечер отказался их снимать. А как празднично они смотрятся с брюками.Натуральная кожа, мягкие, стельки ортопедические. Брала на ножку 16 см. По стельке где-то 17 см. Хороший такой запас. Полнота 3 подойдёт малышам с пухлыми ножками и высоким взъемом.

-мы заказали модель 03 на сейчас(ножка 13см. взяли размер 12,5 запасик хороший получился. не впритык). взяли не дорогую-дома потаскаться. 300руб. это смешно! качество-супер! строччки хорошие,задник действительно жесткий,ножка не потеет.
пол дня доча в них бегала,сняли вечером-пора ложиться баиньки-она их принесла из ванной и поставила к кроватке. папа с мамой в шоке-занавес))))
брали еще две пары следующего размера тоже для дома,но чувствуюю потеплеет и пойдем в них на улицу.спасибо за не дорогую качественную закупочку. скоро придем за разнообразием))
Главное, что понравилось (на что собственно и купилась), что на высокий подъем - без проблем, и ножке там не тесно )) а то с обувью проблема в этом плане ) 

-модель 24. кожа снаружи-кожа внутри-ножка у нас 15,5 взяли 15 размер. по стельке 16см. больше нам и не надо. ножка у нас средняя по полноте. 
туфельки нам очень понравились. красивые, яркие, на ножке смотрятся аккуратно,
модель 10. кожа снаружи-кожа внутри-размер 15,5. по стельке намеряла 17см. взяли на вырост. но по полноте они более плотно сели на ножку.
в общем и целом покупочкой довольны очень!
Заказы оформляем в форму кнопка "ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ В ЭТУ ЗАКУПКУ"- в колонке ПРИМЕЧАНИЕ-прошу указать из праздничной или основной коллекции выбрали модель
конкретный цвет поставщик не кладет есть только деление мальчик или девочка  


Сообщение отредактировал rino - 22 декабря 2015 13:36

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
22 декабря 2015 14:07
Отзывы прошедших выкупов
 
Добрый день. Получила заказ. Качество хорошее. Действительно, обувь большемерит, с размером не ошиблись.   Наталья, большое спасибо за закупку. Ближе к весне еще прийду.


 
Получили и мы свою обувку) качество не разочаровало, но тоже велики, зря перестраховывалась. Брали модель 01 и 24.  Модель 01  +  хорошая эластичная подошва и высокий супинатор. внутренняя выделка мягкая, приятная, комфортно достаточно ноге должно быть.   - лично для нас: сандалеты на широкую ногу( кстати, может, полноту можно выбирать и я это упустила? ?) У дочки нога узкая, щиколотка тонкая. можно было смело 15 р .на ногу 15,7 заказывать, ходили бы прямо сейчас.  Было бы в самый раз и с маленьким запасюлей даже. По подошве, в принципе, подходит под 26 размер наших крос. Но для нашей узкой ноги и открытой обуви запас критичен оказался. Ортопедический эффект сводится к нулю тогда) Модель 24  достаточно легкие, умиляет ощущение того, что подошву действительно кто-то вырезал:) такая она, неровная чуть. Кустарное производство) В целом, неплохо, но эти еще больше заказала. Ходить есть в чем, потому не опечалились, оставим на подрос.  Думаю, ботинки осенние попробовать от них, сейчас с размером проще будет определиться  Спасибо за закупку!


 
Добрый день! получила свои заказики, СПАСИБО, нам все понравилось и подошло!   Моделька 10* в коже на ножку 13,3 брала размер 12,5 сел идеально, есть небольшой запапсик... Лялишные пинетки тоже симпатичные, да 90р. )) Оставила новые заказы! 

 
 

ms.Alla
Шопоголик
Репутация: - 184 + Сообщений: 896
22 декабря 2015 16:25
+1  
 

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
22 декабря 2015 21:38
и ещё ждем желающих

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
23 декабря 2015 09:08
ab 

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
23 декабря 2015 10:29

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
23 декабря 2015 10:29

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
23 декабря 2015 12:20

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
23 декабря 2015 21:18
ап

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
24 декабря 2015 09:41
ab 

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
25 декабря 2015 09:31
ап

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
26 декабря 2015 13:18
ап

ninok_sh
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 196
1 января 2016 23:27
+1

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
2 января 2016 20:20
Ап

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
3 января 2016 21:17
Ап

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
8 января 2016 17:01
АП

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
11 января 2016 10:09
ап

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
12 января 2016 14:41
ап

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
12 января 2016 20:01

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
12 января 2016 20:02

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!