Отзывы о закупке: Детские кулеры «АКВАНЯНЯ». Ребёнок будет доволен!

58%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Карпова1974
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 607
+1
Отзыв #7142
3.0 01 Апреля 2017 9:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я, к сожалению, ничего хорошего написать про этот кулер не могу. Купила давно. Но у на был ремонт, решила после ремонта в красивую кухню поставить. Поставила, ребёнок был в восторге. Недели не прошло, как стал подтекать. Деньги выброшены на ветер. К организатору претензий нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalka86
Шопоголик
Репутация: 266 Сообщений: 1281
0
Отзыв #6006
5.0 11 Января 2017 23:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрели кулер киску и не нарадуемся , как мама так и дети. У меня их трое ( самой старшей всего 5)и все время просят налить воду. Если наливают сами из кувшина постоянно все проливают, а с таким замечательным детским кулером все проблемы в раз исчезли. Теперь у каждого свой цветной стаканчик. Дочка до сих пор благодарит за такую замечательную покупку. Спасибо организатору за отличную закупку и оперативность !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

resta
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 244
0
Отзыв #3395
5.0 05 Июля 2016 9:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У нас такой кулер уже 3 года, нам он был в подарок. Желтая киска с фиолетовым бантиком - милашечка, напоминает сыну Мусти из мультика. Он от кулера в восторге. Очень расстроены тем, что потеряли крышку от бутылки, будем заказывать здесь, чтобы и далее дарить нам радость своим видом и функциональностью.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
0
Отзыв #2118
5.0 28 Марта 2016 7:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное организатору за оперативность! Кулер правда вызвал большой восторг у девочек, они у меня водохлебы, оценили данную вещь: удобно, красиво, по детски!

Перейти в закупку   Написать комментарий

s_nastena
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 5345
0
Отзыв #1522
5.0 13 Февраля 2016 16:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аля, спасибо большое за такой чудесный подарок. Наконец-то он дождался своего часа и был торжественно вручен ребенку на д.р. Сын счастлив, доволен. В первый день выпил столько воды, сколько никогда не пил. И очень удобно, мы поставили его в комнате и теперь все пьют... Я, ребенок и папа....
Мы в восторге.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!